Что такое панель-кронштейн?

Панель-кронштейн – это двусторонняя или односторонняя конструкция, используемая для размещения рекламы. Она крепится на фасад здания или опору освещения перпендикулярно автомобильному или пешеходному движению. Световые панель-кронштейны – это двусторонние коробы, состоящие из:

Видео: Наружная реклама, ремонт панель-кронштейна.mp4

  • металлического каркаса;
  • люминисцентной, неоновой или светодиодной подсветки;
  • акрилового стекла;
  • самоклеющейся пленки.

панель кронштейн

Если панель-кронштейн большого размера, то в качестве лицевых поверхностей применяют баннерную ткань с печатью или аппликацией из виниловой пленки.

изготовление панель кронштейнов

В большом городе это очень зрелищная и эффективная реклама. Полезная площадь вдвое увеличивается за счет того, что световой короб используется с обеих сторон. Удобное расположение для прохожих и проезжающих делает вывески читабельными и наглядными.

Панель-кронштейн может использоваться в качестве указателя. Найти необходимую компанию клиенту поможет световая светодиодная стрелка, которая размещена на лицевой поверхности указателя. Чтобы усилить необходимый эффект, эта стрелка может мигать.




В сочетании с оформленными витринами, различными вывесками, информационными табличками фасад можно легко узнать и запомнить.

кронштейн для плазменной панели

Изготовление панель-кронштейнов происходит обычно из металлического остова. Для изготовления каркасов используется:

  • оцинкованная или окрашенная сталь;
  • алюминий.

Фрезерованным композитным алюминием каркас обшивается, если он изготовлен из стали. Неоновые или светодиодные элементы, объемные световые буквы крепятся на композит в зависимости от назначения вывески.

Самый важный момент – это размер. Панель-кронштейн прикрепляется к опоре только торцом. Расчет сечения креплений должен быть очень правильным, чтобы конструкция была устойчива к ветру, а прохожим гарантировалась безопасность. Конечно же, если площадь вывески будет большая, то воздействие на нее ветра окажется сильнее, поэтому кронштейн нужен более мощный. Для прочности и надежности крепления панели-кронштейна на фасаде здания используются анкера, диаметр которых 8-16 мм и длина 12-30 см.

Видео: Вывеска панель-кронштейн, салон красоты Charlize



На опоре городского освещения укреплять панель-кронштейн лучше всего с помощью электосварки или специальной конструкции в виде хомута. Она опоясывает столб и соединяется с панелью-кронштейном шпильками.

Панель-кронштейн для плазменной панели – это не менее важная вещь, чем телевизор. С таким креплением вы получите максимум комфорта и удовольствия.

Настенный кронштейн позволит вам:

  1. Вращать монитор или телевизор вверх-вниз, влево-вправо.
  2. Выдвигать вперед и складывать.
  3. Прижимать к стене, чтобы обеспечить комфортный просмотр.

Его каждый может установить самостоятельно, потому что в комплект входит:

  • набор крепежный;
  • пошаговая инструкция по сборке;

Чтобы достичь идеальной точности изображения, в кронштейнах предусмотрена возможность наклона перпендикулярно направлению взгляда зрителя.

Достичь эффекта присутствия и отрегулировать направление звука в домашних кинотеатрах вам помогут специальные повороты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое панель-кронштейн?