Оборудование компании huter: триммер для идеального садового участка

Видео: Презентация бензопилы Huter BS-45

Многие согласятся, что иметь свой собственный дом – это настоящее удовольствие. Что может быть лучше, чем после тяжелого дня растянуться на газоне и, зажмурившись от лучей ласкового солнышка, провалиться в легкую дрему! Но для того чтобы с наслаждением валяться на травке, перед этим необходимо привести лужайку в идеальное состояние. Даже небольшой участок, усеянный изумрудной травой, требует ухода. В теплый сезон несколько раз в месяц газон необходимо стричь.

Видео: Бензогенератор Huyer DY6500LX

huter триммер

Производитель садовой техники

Одним из производителей качественного оборудования для садов, лужаек и посадок является немецкая компания Huter. Триммеры, газонокосилки, мотокультиваторы, бензопилы, мойки высокого давления и множество прочей техники выходит в свет под данной маркой. Качество, надежность и долговечность продукции проверено многочисленными опытами. Огромное количество людей признают тот факт, что именно эта организация предлагает отличный ассортимент садовой техники по удивительно приемлемым ценам.

Привести лужайку в порядок? Легко!




триммер huter отзывы

Видео: Мойка высокого давления Huter M135-PW

Огромным спросом среди населения пользуется устройство, которое также выпускает компания Huter – триммер для ухода за прилегающей к коттеджу территорией. Данное оборудование может приводиться в действие либо от электричества, либо от топлива. Причем и у того, и другого вида есть свои преимущества и недостатки. Рассмотрим бензиновый вариант техники Huter. Триммер, работающий на топливе, имеет двухтактный двигатель. В зависимости от модели, объем мотора может колебаться в пределах от 25 до 43 кубических сантиметров. Двигатель оснащен системой воздушного охлаждения, а также электронным зажиганием. Мощность его, опять же, зависит от варианта модели и может достигать 1300 Вт. Положительным моментом является наличие системы, позволяющей удобно и долгое время пользоваться оборудованием, не чувствуя вибрации и толчков. Компания Huter, триммер которой пользуется большим спросом среди покупателей, учла их пожелания и максимально снизила вес оборудования при сохраненных прочих характеристиках. Так, масса бензиновой техники составляет 7 кг. Однако это немного больше, если сравнивать с ее электрическим «братом». Объем топливного бака практически всех моделей составляет 0,7 литра.

Бензиновый триммер Huter GGT 1000t



триммер бензиновый huter ggt 1000t

Видео: Триммер аккумуляторный | GreenWorks | eGazon.ru

Линейка мотокосилок компании очень широка. Одним из вариантов данной техники является триммер бензиновый Huter GGT 1000t. Это оборудование идеально подходит для использования как на ровной, так и на холмистой поверхности, на труднодоступных участках, для кошения высокой и низкой травы. Для срезания кустов и веток имеется насадка-диск «нож». Объем двигателя данной модели составляет почти 33 кубических сантиметра. При этом его мощность достигает 1,36 лошадиных силы. За минуту двигатель в среднем выполняет 8000 оборотов. Цена агрегата - в пределах 5000 рублей. В зависимости от продавца, комплектации и сезона стоимость товара может меняться.

Сравнение с электрическим аналогом

Бензиновый триммер Huter, отзывы о котором не содержат ни единого отрицательного момента, все же имеет слабые стороны по сравнению с электрическим аналогом. Первое – это шум. Звук косилки с топливным двигателем выше, чем с электрическим. Второй минус – это вес. Как было уже сказано выше, бензиновый триммер на несколько килограмм тяжелее электрического. Однако топливный инструмент также имеет огромный плюс: не нужно искать источник энергии вдали от цивилизации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оборудование компании huter: триммер для идеального садового участка