Триммеры электрические: как выбрать и не ошибиться?

триммеры электрические как выбратьЕсли вы являетесь обладателем большого красивого двора вокруг уютного дома, то вас постоянно заботят мысли о том, чего вы можете еще достичь за счет использования триммера. Тем не менее достижение порядка и поддержание двора - дело очень надоедливое, особенно если вы не являетесь владельцем хорошего инструмента для скашивания травы. Если у вас есть сомнения по поводу того, что вы должны обладать наиболее дорогостоящим оборудованием, чтобы иметь красивый двор, то вам следует для начала рассмотреть электрический триммер подробнее. Это легкое оборудование, которое можно использовать для обработки вашей и других территорий. Такие машины удобны, они имеют большое количество положительных функции, таких как обрезка мелких кустарников, сорняков и травы. Вас интересует, почему вы должны использовать в вашем дворе электрический триммер, а не другое оборудование?

Каждая модель триммера работает на очень высокой скорости с применением нейлоновых нитей, которые являются чрезвычайно прочными и идеально подходят для резки жестких трав или сорняков. В современном мире большинство владельцев частных домов предпочитают использовать триммеры, потому что они легкие. Эти аппараты помогают пользователям в обработке дворов в течение многих часов бесперебойной работы.электрический триммер

В данной статье будет рассмотрен вопрос "Триммеры электрические: как выбрать?". Это должно помочь вам в приобретении надежных помощников для сада.

По статистике, на сегодняшний день триммеры с бензиновым двигателем постепенно сдают лидирующие позиции электрическим собратьям. Это связано, во-первых, с их экологичностью, а во-вторых, с экономией. Последнее преимущество заключается в том, что электрический триммер стоит дешевле, при этом он еще позволяет значительно экономить на топливе, которое с каждым годом дорожает. Однако кабель питания, который постоянно будет за вами волочиться и цепляться за любые возможные препятствия, принесет немало хлопот.

Итак, триммеры электрические: как выбрать?




Для начала стоит указать, что данный вид оборудования подразделяется на две группы:

  • с нижним расположением двигателя;
  • с верхним расположением двигателя.

Первая категория электрических триммеров предназначена для регулярной эксплуатации и только для газона с мягкой травой. Такой агрегат не любит долго работать. Также не стоит использовать их при скашивании мокрой и даже влажной травы.

триммер для газона

Видео: Триммер Patriot ET1255 - обзор, обслуживание, впечатления после 2 сезонов работы

Продолжим рассматривать тему "Триммеры электрические: как выбрать?"



Подобный аппарат с расположением мотора сверху будет стоить дороже своего сородича. Однако он обладает большей мощностью и подойдет для резки любой травы.

Положительными качествами такого оборудования, как электрический триммер с электродвигателем, также являются:

  • триммер для газонанизкий уровень шума;
  • простой запуск нажатием кнопки на корпусе;
  • экологичность.

Видео: Как намотать леску на косильную головку триммера или мотокосы

Недостатки электротриммеров:

  • малая мощность, в отличие от бензиновых;
  • зависимость от электрического источника питания. Можно использовать встроенные батарейки, но работать они вам дадут не более 30 минут в сутки.

В данной статье был изложен ответ на вопрос "Триммеры электрические: как выбрать?". Теперь подведем итог. Ваш надежный помощник - триммер для газона - должен обладать мощным двигателем и быстрым разгоном и иметь минимально возможный вес в своем классе мощности. Поглощение вибрации - тоже немаловажный параметр, который сделает процесс скоса травы комфортным. Тип двигателя вы выбираете сами, наше дело лишь помочь разобраться, что каждый из них из себя представляет.

Удачи в покупках!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Триммеры электрические: как выбрать и не ошибиться?