Аккумуляторный пылесос – удобство в компактном исполнении

Видео: Пылесос промышленный BOSCH PAS 11-21

Аккумуляторный пылесос представляет собой инструмент компактных размеров, предназначенный для сухой чистки разнообразных поверхностей от пыли и мусора. Он выступает в качестве незаменимого устройства для работы в доме, квартире, автомобиле, гараже или на даче. При помощи подобного прибора можно достаточно эффективно и легко выполнить уборку в любой удобный для вас момент.

Видео: Мешковый пылесос Philips Performer Compact

Аккумуляторный пылесос Аккумуляторный пылесос обладает высокой производительностью, благодаря чему он способен справиться с любыми загрязнениями. В быту такой прибор традиционно используется для устранения незначительных скоплений мусора.




Аккумуляторный пылесос обладает целым рядом преимуществ, о которых стоит упомянуть отдельно. Первыми из них можно назвать компактность и универсальность. Вес таких устройств достаточно мал, обычно он не превышает четырех килограмм, благодаря чему эксплуатировать их максимально удобно. Они превосходно справляются с чисткой разнообразных поверхностей, в том числе потолка, стен и пола.

Видео: Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 14,4 V LI Compact Professional

Аккумуляторный пылесос Electrolux Следующей важной характеристикой является эргономичное исполнение. Все кнопки, которые требуются для управления прибором, находятся непосредственно на рукоятке, что весьма удобно. Аккумуляторный пылесос в своем наборе содержит целый набор насадок: с щеткой, с резиновым скребком, щелевидную, позволяющую очищать такие труднодоступные места, как пространство под диваном, углы и прочие.

аккумуляторный пылесос makitaЕще одной немаловажной характеристикой можно назвать мобильность такого устройства. Так как он не требует использования электропитания, аккумуляторный инструмент может работать там, где отсутствует доступ к электрической сети. Это позволяет использовать его за пределами квартиры или дома. Полная зарядка пылесоса происходит всего за 45 минут, после чего он способен работать дальше.

Видео: Компактный пылесос для уборки рабочего места аккумуляторный от MilwaukeeВ© M12в



Аккумуляторный пылесос "Electrolux" обладает достаточно впечатляющими характеристиками, как и приборы других марок. Мощность всасывания данных устройств позволяет проводить ежедневную уборку достаточно удобно и эффективно. Объем пылесборника обычно не превышает литра, а наличие метки, показывающей максимальное заполнение, помогает избежать негативных последствий при работе с ним. Прибор обладает весьма удобными габаритами, что говорит о возможности его активного использования для решения разнообразных задач. Небольшой вес и средняя длина делают это устройство удобным в эксплуатации в любых условиях. Времени его работы обычно хватает для осуществления уборки. К примеру, аккумуляторный пылесос "Makita" способен работать от одной зарядки 20-30 минут, чего вполне достаточно для эффективной чистки помещения.

Стоит сказать, что на данный момент подобные устройства уже не редкость, а один из необходимых инструментов в арсенале почти любого хорошего хозяина. В особенности актуально приобретение аккумуляторных пылесосов для тех, у кого имеется автомобиль, так как уборка салона с его помощью представляет собой простое и нехлопотное занятие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Аккумуляторный пылесос – удобство в компактном исполнении