Какой выбрать подарок шефу на день рождение?

Видео: Подарок боссу на день рождения - купить подарок шефу на день рождения

Из года в год в одно и то же время у сотрудников обязательно возникает вопрос: «Какой выбрать подарок шефу на день рождение?» И каждый раз приходится ломать голову над тем, чем порадовать начальника и как преподнести ему знак внимания от подчиненных. Мы представляем вам подборку оптимальных поздравлений с днем рождения шефу-мужчине и женщине.

Видео: Как выбрать подарок другу? День рождения в Америке

с днем рождения шефу мужчине

Любой деловой человек не может удержать в голове всю важную для него информацию. Поэтому книга для записей или ежедневник всегда будут актуальными для начальника. Однако для того, чтобы сделать такой подарок неординарным, закажите для него кожаный переплет или выгравируйте на обложке инициалы руководителя. Такой именной презент хорошего качества наверняка обрадует любого, даже самого грозного, начальника.

В подарок шефу на день рождение можно преподнести и качественные канцелярские принадлежности. Подписывать важные документы будет приятнее дорогой перьевой ручкой или ручкой с позолоченными элементами. Престижно и стильно, не так ли?




Если вы осведомлены о том, чем увлекается ваш руководитель, то выбрать подарок шефу на день рождение не составит большого труда. У заядлого рыболова никогда не бывает много удочек и снастей. Поклонник футбола обрадуется билету на ближайший матч его любимой команды. Любителю отдыха на природе по душе придется новый котелок или спальный мешок. Автомобилисту наверняка понравится современный девайс. А начальник, увлекающийся путешествиями, будет несказанно рад новому чемодану.

открытка с днем рождения шефу

Если ваш директор – человек, обладающий прекрасным чувством юмора, то подарок ему может быть веселым и оригинальным. Например, кнут и пряник – как методы воздействия на подчиненных. Или боксерская груша, на которой, помимо сотрудников, можно вымещать весь свой гнев. Развеселит и медаль на грудь с надписью «Лучшему боссу в мире» или майка с необычным лозунгом типа: «Кто не работает, тот ест!» Однако с прикольными подарками нужно быть аккуратным. Необходимо знать меру и выбрать ту надпись, которая не обидит и не оскорбит руководителя.

Начальник – тоже человек. И он, как и все, должен отдыхать. Поэтому отличный подарок шефу на день рождение – путевка в санаторий, на базу отдыха или хотя бы в ближайший SPA-салон. В общем, подарите ему проходной билет туда, где он сможет расслабиться и отдохнуть от работы. А вы в это время сможете прекрасно отдохнуть от него.



Душевные подарки также придутся к месту. Сочините гимн вашей компании и спойте его всем коллективом. Создайте коллаж из фотографий всех сотрудников и распечатайте его на большом листе. Смонтируйте слайд-шоу из фото самых важных моментов для вашего руководителя. Такие подарки растопят сердце даже самого неэмоционального начальника.

И, конечно, очень важна открытка «С днем рождения!» Шефу будет приятно перечитывать теплые слова в свой адрес раз за разом, обнаруживая ее в ящике своего рабочего стола.

подарок шефу на день рождение

Видео: Влог Вероника выбирает подарок братику на день рождения

Ну и помните, что лучший подарок для любого начальника – это ваша хорошо выполненная работа. Постарайтесь в его день рождения!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой выбрать подарок шефу на день рождение?