Как развлечь гостей на дне рождения?

Видео: Как развлечь гостей (Часть 1) LAZYLADY

День рождения – один из тех праздников, которые человек в большинстве случаев отмечает в шумной компании друзей или родственников. Конечно же, количество гостей зависит только от желания именинника, так же как и меню, обстановка, место проведения праздника и другие нюансы. Один из моментов, на которые нужно обратить внимание – то, как развлечь гостей на дне рождения.

Видео: Как развлечь гостей за столом?

как развлечь гостей на дне рожденияНельзя поспорить с тем, что зачастую празднование дня рождения заключается в приходе гостей, их размещении за праздничным столом, разговорами, выпивке. Иногда случается так, что все ограничивается застольем, и, плотно поужинав и обсудив все важные темы для разговоров, гости расходятся домой или укладываются спать прямо на месте. Интересно ли это? Что запомнят гости о празднике? Предлагаем несколько советов, которые подскажут, чем развлечь гостей за столом и превратить праздник из обычной пьянки в поистине запоминающееся мероприятие. Все намного проще, чем может показаться на первый взгляд!

Как развлечь гостей на дне рождения, если все они взрослые люди со своими вкусами и предпочтениями? Приглашая гостей на день рождения, помните о том, что, скорее всего, у них разные взгляды на одни и те же вещи. Важно продумать все так, чтобы было интересно абсолютно всем. День рождения как развлечь гостейНесмотря на различия в возрасте и статусе, все люди в глубине души остаются детьми, поэтому вопрос о том, как развлечь гостей на дне рождения, имеет очень простой, но понятный ответ – играя!

Угадывание слов




Сегодня среди представителей всех возрастов популярностью пользуются так называемые настольные игры, суть которых, к примеру, заключается в угадывании слов по объяснению. Можно заранее подготовить карточки с разными словами, которые кому-то нужно будет объяснить, а кому-то - отгадать за определенное время. Поверьте, атмосфера веселья, немного выпивки, спешка и хорошее настроение сделают свое дело! Наверняка все получится очень весело. Вариаций на эту тему существует очень много: можно показывать слова, рисовать их, показывать и объяснять одновременно. Чем запутаннее правила, тем интереснее получится игра! Если продумать правила некогда, можно обойтись обычной игрой в пантомиму.

Кто я?

Очень известной также является игра, когда каждый из гостей «превращается» в известного человека или героя с бумажкой на лбу, и пытается посредством вопросов угадать, кто он. Имя игроку дает его сосед по столу, и игра длится до тех пор, пока не останется один неугаданный персонаж.

Видео: Как развлечь гостей: спектакль "Колобок" | День рождения в 3 года

Костюмированная вечеринка



Беспроигрышный вариант - устроить тематическую костюмированную вечеринку. Это может быть вечеринка в стиле 20-х, вечер в пляжном стиле или посиделки, где каждый играет определенную роль. Гости могут сменить пол, переодеться в животных или в людей старше или младше своего возраста. Что бы вы ни выбрали, будет весело, так как развлечь гостей на дне рождения получится очень здорово!

Видео: Как развлечь гостей на мероприятии - Printbox

Другие игры

чем развлечь гостей за столомМожно вспомнить различные игры с детских лет – те, в которые вы играли с друзьями, когда вам исполнялось десять, но переделать развлечения на взрослый лад. Это могут быть, к примеру, игра в фанты, испорченный телефон, викторина с шутками и забавными вопросами, конкурс караоке или смешных танцев. Можно поиграть в "Угадай мелодию" или игру под названием "Что влезет в трехлитровую банку?" На самом деле, выбирать есть из чего. Важно не забыть и о подарках, ведь мотивация играет очень важную роль даже в развлечениях.

Итак, у вас день рождения? Как развлечь гостей? Легко! Нужно дать волю фантазии и веселью, сделать так, чтоб никто не скучал за праздничным столом. Согласитесь, что лучше яркие воспоминания об играх, смехе и веселье, чем тяжесть в желудке и больная голова на утро. Желаем удачи в организации праздника!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как развлечь гостей на дне рождения?