Лучшее поздравление для любимого с Днем рождения

Видео: Лучшее видео поздравление с Днем рождения Любимому!

Любимый и долгожданный праздник – День рождения! Все без исключения мечтают об этом событии: подарки, пожелания и все внимание лишь имениннику! Единицы не любят этот день, зато тщательно готовятся к празднику своей второй половинки. Хочется, чтобы все прошло на высшем уровне, подарок вызвал восторг, а слова тронули до глубины души. Продумайте поздравление для любимого с Днем рождения заранее!

Фото-сюрприз

В каждом доме есть альбом с красочными фото. Позаимствуйте оттуда несколько самых удачных, желательно совместных с возлюбленным! В магазине канцтоваров обзаведитесь ватманом, фломастерами, клеем. Дома можно начинать творить поздравление для любимого с Днем рождения. Из ватмана вырежьте огромную форму сердца, а внутри нарисуйте сердечки по размеру фотографии. Вклейте их в приготовленные рамки и оставьте под фото пожелания и признания имениннику.поздравление для любимого с Днем рождения

Ты на свете лучший из мужчин,

Быть с тобою есть тысяча причин.

Ты красив, умен, галантен,

Образован, элегантен.

Мужественный и родной,

Мне так хорошо с тобой.

Нежен ты и обходителен,

А порою просто удивителен!

Узнаю тебя я каждый день,

Делать сюрпризы тебе мне не лень!

С праздником тебя, любимый мой мужчина!

Не забудь, что скоро наша годовщина!

Видео: Поздравление с днем рождения любимому мужчине!

Скромно так я намекаю,

За тебя бокал свой поднимаю!

Такое поздравление для любимого с Днем рождения можно не только разместить на плакате, но и произнести, глядя в глаза!

Полон дом

Ну кто же не мечтает устроить любимому сюрприз, как в кино? Он уставший приходит с работы, разувается в прихожей, в доме тишина… И вдруг... Загорается свет, включается громкая музыка и перед его глазами все друзья и близкие люди! Через всю комнату растянут баннер с надписью: «С Днем рождения, любимый!» О таком действе мечтают все без исключения. Ведь так приятно знать, что тебя любят и уважают родные люди.с Днем рождения любимый

Так устройте своей половинке такой незабываемый вечер. С утра проводите его на работу и можно приниматься за дела. Декорируйте дом шарами и цветами, приготовьте вкусный ужин и позовите друзей! Ваш мужчина будет приятно удивлен, когда поймет, какое торжество вы организовали самостоятельно!




Вы будете встречать его в сногсшибательном наряде со словами: «С Днем рождения, любимый!»

Сегодня очень важный день,

Я встала в пять утра, забыла лень,

Как пчелка целый день кружилась,

И вовремя я уложилась!

Готовила праздник для тебя, любимый!

Ведь самый обаятельный и милый!

Родной и нежный мой мужчина,

Я с тобой, как балерина,

Чувствую себя изящной,

Изысканной и настоящей!

С Днем рождения, мой герой,

Буду всегда я рядом с тобой,

По жизни мы смело пойдем,

И деток с тобой в этот дом принесем!

Счастье и смех пусть сопутствуют нам,

И жизнь будет подобна сладким снам!

Вот такие можно прочесть ему стихи. «С Днем рождения!» любимому сказать нужно так, чтобы его тронуло за душу!

Сладкая жизнь

Как банально бы ни звучала фраза о том, что сердце мужчины можно завоевать с помощью кулинарных изысков – это правда! Все мужчины любят вкусно поесть, причем в любое время суток. Подготовьтесь к торжественному дню заранее. Если ваш избранник сладкоежка, самое время испечь шикарный большой торт. На этом самом сладком шедевре вы и напишете поздравление для любимого с Днем рождения! Не нужно кропать целую поэму, одного четверостишья будет вполне достаточно!стихи с Днем рождения любимому

С Днем рождения дорогой,



Мой мужчина удалой!

Будь счастливым, позитивным,

Мной любимым, креативным!

Что пожелать тебе в твой День рожденья?

От судьбы хочет каждый своего!

Я пожелаю тебе просто счастья,

Чтоб было много и всего!

Чудо-мужчина – это ты!

Хотела подарить цветы,

Рубашку и дезодорант,

Но, знаю, торту будешь точно рад!

Точно порадуют вашего избранника такие стихи! «С Днем рождения!» любимому сказать надо оригинально, а такие поэтические строчки выразят ваши чувства без занудства и обыденности! Напишите это кремом на торте! А если ваш мужчина не любит сладкого, все это можно проделать майонезом на любимом салате!

Экспромт

Многие личности совсем не любят заучивать наизусть рифмы, боятся забыть слова и попасть в неловкое положение. В таком случае воспользуйтесь прозой и экспромтом. Накануне праздника продумайте план своей речи. Чего вы хотите пожелать своему мужчине, за что поблагодарить, каким комплиментом одарить.

Видео: Музыкальное прикольное поздравление с днём рождения любимому Мужчине 480

Но самые главные слова в этот вечер будут очень простыми: «С Днем рождения, любимый!» В прозе или стихах прозвучит ваше поздравление – не важно. Главное, чтобы оно было искренним и романтичным.

«Не знаю за что, но судьба преподнесла мне самый лучший подарок в этой жизни – тебя! Я люблю тебя с каждым днем все сильнее. Ты настоящий, искренний, смелый и нежный! Все качества сплелись в тебе воедино, я и мечтать не могла раньше о таком спутнике жизни! И вот ты со мной! Хочу, чтобы ты всегда был таким же чутким и заботливым, веселым и родным! С Днем рождения, мой Аполлон!»с Днем рождения любимый в прозе

Такое поздравление для любимого с Днем рождения будет лучшим подарком. Он оценит по достоинству эти фразы, идущие от самого сердца!

Дары флоры

Красивые и необыкновенные букеты любят все – и мужчины, и женщины. Многие считают, что представителям сильного пола вместо цветов лучше вручить хороший алкоголь или галстук! Это заблуждение, получать в подарок дары флоры мечтают и мужчины. Букет должен выглядеть внушительно и серьезно. Никаких розовых ленточек и гламурных элементов. Актуальны сейчас цветы в коробках. В огромной прямоугольной коробке из картона, перевязанной красивейшим бантом, находится ворох роз – очень красивое зрелище. Сверху можно положить открытку с надписью: «С Днем рождения, любимый!» Своими словами вы произнесете потом пожелания и признания!с Днем рождения любимый своими словами

Оригинально и смешно выглядит букет из носков! Очень практичный и необходимый подарок. Вместо бутонов роз – свернутые в трубочку носки. Они прикреплены к деревянным палочкам, которые собраны в букет и завуалированы упаковочной бумагой и лентами. От такого презента не откажется никто, ведь носков много не бывает.

Веселье и радость

Не скупитесь на добрые слова, пожелания и напутствия. Ведь порой искреннее поздравление дороже самого роскошного подарка. Поздравляйте своих родных и друзей с Днем рождения оригинально, а главное - вовремя. Тогда и в свой праздник получите море позитивных эмоций и приятных слов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшее поздравление для любимого с Днем рождения