Новогодние розыгрыши

Видео: TOP5 funny PRANK for the NEW YEAR and CHRISTMAS Prank

Долгожданный Новый год и веселый праздник - это неразделимые понятия. Как сделать этот день особенным, таким, чтобы до самого утра гостей ждали сюрпризы и подарки? Для этого есть яркие и непредсказуемые новогодние розыгрыши. В них могут принимать участие все приглашенные. Веселыми ситуациями, неподдельным смехом и неожиданными поворотами событий можно насладиться, только используя интересные, остроумные новогодние розыгрыши. Например, вот один из них.

В разгар празднования совсем неожиданно появляется женщина – уборщица. Пускай это будет переодетая в парик и фирменную одежду сотрудница или родственница. Она сразу же начинает усердно мыть полы. При этом она хорошо играет свою роль: недовольно ворчит и непременно хочет задеть вас тряпкой. Веселящиеся гости стоят в недоумении и потихоньку начинают высказывать недовольство. Уборщица, как водится, отвечает, и в словесной перепалке хватает свое ведро и выливает его в толпу. Новогодние розыгрыши на то и розыгрыши, чтобы быть с подвохом. Вместо воды на разгоряченную толпу летит яркое разноцветное конфетти, а не грязная жидкость. Смех обеспечен надолго, особенно когда рассекретится уборщица.

Но это только начало, настоящие новогодние розыгрыши еще впереди. Вот один забавный сюжет с животными. Выбирается определенное количество людей, которые должны стать в круг и взяться за руки. Ведущие, а их может быть 2 человека, каждому на ухо назовут название животного. Обязательно сделайте так, чтобы никто другой не слышал названия зверей, которые вы по очереди называете участникам, иначе сценарии новогодних розыгрышей, которые вы задумали, не получатся такими яркими и, главное, неожиданными.




Ведущие вслух перечисляют животных (каких угодно). По условиям розыгрыша, человек, животное которого названо вслух, должен быстро садиться на пол, а соседи должны всячески препятствовать ему в этом, не расцепляя своих рук и не нарушая круг. Розыгрыш заключается в том, что у игроков оказывается одинаковое животное. Когда наступит финал, вслух прозвучит правильное название животного, и на пол упадут все участники круга!

Сценарии новогодних розыгрышей разнообразны, но всегда срабатывает простой, но очень смешной розыгрыш с пирожными. На самом деле лакомство там будет условное, а смех настоящий. Поставьте наверх шкафа или на полку коробку с большой надписью «Пирожные». В ней заранее сделайте крупное отверстие и заполните ее конфетти. Человек, ничего не подозревая, отправится за лакомством, протянет руку и будет весь засыпан яркими блестками. Дружеский смех и аплодисменты гарантированы.

Видео: История любви или Новогодний розыгрыш



Новогодние розыгрыши и конкурсы требуют основательной подготовки. Например, есть такая игра - «Колечко». Ее лучше проводить в начале застолья. Нужно разместить гостей в таком порядке: мужчина – женщина – мужчина и т.д. У каждого участника во рту спичка. Ведущий первому участнику одевает колечко на спичку. Потом оно по цепочке со спички на спичку без рук и посторонней помощи передается следующему участнику и так до самого последнего участника. Кто уронил кольцо, тот и проиграл. Так продолжается до тех пор, пока не останется победитель, для которого предназначен утешительный приз в виде того самого игрушечного колечка. Вот какими бывают новогодние розыгрыши! И конкурсы, и шуточные песни будут здесь звучать очень уместно.

Особенно милыми выглядят трогательные пожелания, которые тоже входят в празднование веселого зимнего праздника. Они могут быть в виде игры под названием «Обещания». Участники пишут на небольших бумажках обещания, в которых расписывают все то, что они сделают в Новом году. Записи должны быть смешными, с юмором. Их все складывают и перемешивают в шапке Деда Мороза. Потом по очереди достают и читают вслух. Там будет много интересного и особенно смешного, но самое главное, что об авторе таких обещаний можно будет только догадываться.

Такой Новый год гости не забудут никогда, особенно если среди них есть люди с искрометным юмором и развитой фантазией.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Новогодние розыгрыши