Советы о том, как потолстеть подросткам

Видео: Прекрасные советы: КАК ВЫЖИТЬ В ЛАГЕРЕ?! Маша Шатрова

В то время, как взрослых людей чаще всего терзает вопрос о том, как похудеть, многие подростки мучаются совершенно противоположной проблемой. Когда юный организм начинает стремительно расти, далеко не у всех это происходит пропорционально и постепенно. А ведь в подростковый период каждый уже чувствует себя взрослым, хотя и очень ранимым человеком. И, конечно же, каждый парень и девушка хотят нравиться противоположному полу, привлекать внимание своей красотой. Как это сделать, как потолстеть подросткам, когда из-за чересчур быстрого роста многие мальчики и девочки становятся обладателями худых непропорциональных фигур? На них, как правило, выступают разве что локти да коленки, ведь жировая ткань не успевает за ростом костей.

Видео: Как набрать вес девушке подростку?

как потолстеть за неделю подросткуЧтобы понять, как быстро потолстеть подростку, нужно осознавать, чего мы хотим добиться. Если просто набора веса, и нам неважно, как он отложится на фигуре, то все элементарно – налегайте на торты, пиццу, газировку, и вам обеспечены пара-тройка килограмм за неделю. Но помните, что этот метод того, как потолстеть за неделю подростку, хоть и действенный, но несет с собой такие побочные эффекты, как жирная кожа, появление прыщей и угрей от неправильного питания, а в будущем может совершенно ужасным образом сказаться на фигуре. Вместо ожидаемых аккуратных и аппетитных форм получится большой живот, толстая попа и растяжки на коже, которая у подростков не всегда успевает приспособиться к переменам в организме. Лучше пробовать набрать вес с умом.




Как потолстеть подросткам без ущерба для будущей фигуры? В самом общем виде избавиться от торчащих коленок, обзавестись красивыми ягодицами, бедрами и грудью поможет спорт. Конечно, подход к нему у мальчиков и девочек будет различным. Если первым лучше обратиться к «железу» и заниматься в тренажерном зале, то девушкам лучше обратить внимание на танцевально-силовые тренировки. Сейчас очень популярны фитнес-программы под названием «памп» или подкачка нужных групп мышц. В любом случае лучше всего обратиться за помощью к тренерам, которые помогут подобрать индивидуальный комплекс упражнений, в зависимости от роста, физической подготовки и желаемого рельефа.

Видео: как и чем правильно питаться детям-подросткам, чтобы улучшить здоровье? советы диетолога и педиатра



как быстро потолстеть подросткуНо одним только спортом не обойтись. Следующим шагом на пути решения вопроса о том, как потолстеть подросткам, станет подбор питания. Ведь спорт не только наращивает мышцы, он еще и эффективно сжигает калории. Значит, питание должно быть более калорийным, чем раньше. Стоп-стоп, это не значит, что нужно есть больше тортиков и меньше салатов! Основа спортивного питания – баланс белков, жиров и углеводов. Для эффективного набора веса нужно, чтобы основу дневного рациона составляли первые и последние. Иногда стоит даже дополнить дневную еду специальными протеиновыми коктейлями, чтобы мышцы росли быстрее. Так что ешьте больше мяса, молочных продуктов, яиц, овощей и каш – источников углеводов.

как потолстеть подросткамВ сочетании правильная пища и спорт помогут добиться желаемого результата. Только назвать этот путь лучше не «программа того, как потолстеть подросткам», а «как сделать свое тело привлекательным уже в подростковом возрасте». Попробуйте придерживаться спортивного образа жизни, и со временем фигура сама собой станет выглядеть так, как на картинках в фитнес-журналах, а это значительно лучше, чем жировые складочки, которых сейчас так не хватает.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Советы о том, как потолстеть подросткам