Игрушки для кошек интерактивные - радость для домашнего питомца

Видео: Интерактивные игрушки для кошек Catit Senses 2.0

игрушки для кошек интерактивные

Видео: Catit Senses 2 0 Circuits- Интерактивная игрушка для кошек

В очередной раз, заметив разорванные шторы, каждый из любителей кошек думает: «И чего ей не хватает?!» Те же эмоции вызывают и расцарапанная рука, и изодранные в клочья важные документы. Ответ прост - кошка просто скучает. Игрушки для кошек интерактивные помогут справиться с инстинктом охотника, вложенным в пушистого красавца еще до его рождения. И домашние любимцы, конечно же, смогут бегать и охотиться, поддерживая в тонусе мышцы и улучшая настроение себе и своим хозяевам. Можно взять веревочку с привязанной к ней побрякушкой, но&hellip- Да что тут рассказывать! Не единожды, прыгая перед своим любимцем с ленточкой или мячиком, можно заметить презрительный взгляд его глаз: желтых, зеленых, серых - и почувствовать себя дураком. Игрушки для кошек интерактивные – единственный надежный выход из подобного положения.

Цель создания игрушек

Такие изделия разработаны для того, чтобы жизнь вашего питомца стала более интересной и насыщенной и удовлетворяла все его природные чувства и инстинкты. Даже самый ленивый питомец не устоит перед такой игрушкой, а тем более если это маленький котенок. Игрушки для кошек интерактивные изготовлены на основе такого принципа, что животному предлагается «живая» динамичная добыча. Это может быть игрушечная мышка либо мячик. Движения добычи непредсказуемые, хаотичные, скорость тоже меняется.




интерактивные игрушки для кошек

Интерактивные игрушки для кошек: преимущества

Во-первых, животное активно охотится, осваивая новые приемы, при этом развивается и получает новые впечатления и море удовольствия.

Видео: Игрушка для кошек своими руками из ПИЩЕВОГО КОНТЕЙНЕРА / toy for cats with their own hands



Во-вторых, хозяин может изменять направление движения и задавать необходимую скорость, становясь тоже активным участником предлагаемой игры и не теряя авторитет в глазах питомца.

интерактивная игрушка ходячая кошка

Какие же они, эти игрушки для кошек интерактивные?

Это всевозможные пластиковые туннели с шариками внутри (одним или больше). Конструкция изделий разборная, поэтому всегда есть возможность купить дополнительную часть, чтобы составить потом полукруг, кольцо или змейку. Вверху на игрушечном туннеле имеются отверстия, позволяющие играть с шариками, бить по ним лапкой, но не дающие возможности их извлечь. Звуки, издаваемые игрушкой, привлекут вашего питомца и усилят его интерес к игре. Теперь даже в период отсутствия хозяев приятное времяпрепровождение и масса удовольствий вашей киске будут обеспечены. Такие игрушки для кошек интерактивные, как массажный центр, понравятся любому питомцу. Они просто необходимы пожилым, выздоравливающим или робким животным. Массажный центр оснащен специальным ковриком и различными насадками для массажа мордочки, шеи, десен и зубов. К игрушке обычно прилагается трава - кошачья мята, способствующая успокоению и расслаблению. Массажный центр полностью удовлетворит инстинкт царапания и защитит мебель от острых когтей вашей киски. Дополнительный резиновый наконечник для кошачьих зубов поможет легко избавиться от налета и от неприятного запаха. Ну, а в тех случаях, если у детей аллергия на шерсть, можно найти другой выход из положения. Интерактивная игрушка «Ходячая кошка» – это уникальная, милая, пушистая кошечка-игрушка со звуковыми эффектами, копия живого котенка. Такая очаровательная киска будет представлять интерес для детей разного возраста, развлечёт ребёнка, подарит массу приятных эмоций.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игрушки для кошек интерактивные - радость для домашнего питомца