Ветклиника на Багрицкого (Москва) - спасение домашних питомцев

Видео: Одинцовская ветеринарная клиника "АСВЕТ"

Ветклиника на Багрицкого (Москва) открывает двери перед всеми, кому необходима помощь. Здесь можно:

Видео: Громкий скандал вокруг московского приюта для бездомных животных

  • вылечить питомца от инфекционной болезни;
  • сделать профилактические прививки;
  • получить консультацию доктора-ветеринара;
  • провести косметические процедуры;
  • вылечить травму;
  • провести диагностику;
  • ввести лекарство внутрь и так далее.

Кабинет врача работает с 9 утра до 8 вечера. Что касается экстренных случаев, то ветклиника на улице Багрицкого также не откажет тем, чей питомец попал в трудную ситуацию в нерабочие часы. На месте всегда присутствует дежурный врач, готовый в любой момент оказать помощь братьям нашим меньшим.

Видео: Уникальная операция новосибирских ветеринаров

ветклиника на багрицкого отзывы

Состав врачей ГЦЭВП

Домашние животные – существа нежные, требующие к себе особого внимания и подхода. Именно поэтому доверять лечение своего любимца необходимо настоящим профессионалам, которые и образуют состав ветврачей в ГЦЭВП.

Ветклиника на Багрицкого представляет следующих специалистов (сведения на лето 2016 года):

  • Насилова Н. В. – достояние клиники. Ведущий специалист, основная специализация – дерматология.
  • Курленко Н. А. – может похвастаться 20-летней практикой. Специализируется в сфере терапии и вакцинопрофилактики.
  • Катаева Е. А. – практический стаж около 12 лет. Основная специализация в сфере УЗИ-диагностики, ЭКГ, кардиологии, терапии.



Важно отметить, что ветклиника на Багрицкого не ограничивается вышеназванными фамилиями. Коллектив ветеринарных врачей включает множество высококвалифицированных специалистов, которые с особой заботой и усердием окажут необходимую помощь вашему любимцу.

ветклиника на багрицкого

Виды предлагаемых услуг: терапия

В ГЦЭВП каждый хозяин сможет вылечить заразные и незаразные болезни своего домашнего питомца. Любое лечение происходит в несколько этапов: постановка на учёт, диагностика, получение результатов анализов, назначение лечения и приём лекарственных препаратов, период постепенного выздоровления и вновь небольшая диагностика по возвращении здорового состояния животного. Здесь могут назначаться следующие виды процедур:

  • Подкожные инъекции.
  • Внутривенно.
  • Внутримышечно.
  • Капельницы.
  • Иные процедуры.

Хирургия как основа лечения сложных травм

Ветклиника на Багрицкого способна оказать помощь животным, попавшим в сложные ситуации, которые представляют опасность для их жизни и здоровья. Так, ГЦЭВП предлагает комплекс необходимых хирургических услуг, например полостные операции, косметические, операции, связанные с опорно-двигательным аппаратом, кастрация, стерилизация, восстановительное хирургическое вмешательство и так далее.

Видео: Автомобили неотложной помощи для животных

Оперируются не только крупные домашние питомцы: кошки, собаки - но и хорьки, морские свинки, кролики и так далее.



ГЦЭВП также проводит операции, связанные с хирургическим вмешательством, например удаление зубного камня, обрезку зубов.ветклиника на улице багрицкого

Диагностика и вакцинация

Среди многочисленных учреждений диагностикой и вакцинацией занимается ветклиника на Багрицкого. Отзывы хозяев о проведенных процедурах создают положительное впечатление и формируют безупречную репутацию ГЦЭВП.

В прайс-лист предоставления диагностических услуг входят: проведение общего анализа крови, мочи, кала- исследования, проводимые с целью выявления паразитов, кровопаразитарные заболевания- изучение анализа мазков и так далее.

Помимо общей диагностики и разъяснения результатов, можно воспользоваться услугами по вакцинации, например, в целях предупреждения какой-либо болезни, которая распространена в отдельном регионе. В клинике используются современные вакцины отечественного и импортного производства. Здесь вы также можете оформить паспорта и другие прививочные документы, которые необходимы, например, для транспортировки животного.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ветклиника на Багрицкого (Москва) - спасение домашних питомцев