Что ел винни пух во всемирно известной сказке?

Одним из самых известных в мире медвежат является Винни-Пух, создал которого ещё много лет назад английский писатель Ален Александр Милн. Истории о нём автор придумал для своего маленького сынишки, после того как тому понравился в зоопарке чёрный медведь. При этом первый вопрос, который задал мальчик своему отцу, звучал так: «Что ест Винни-Пух?». Сказки были написаны. Эти литературные шедевры издавались на многих языках, а продано их было просто несметное количество.

Что ел Винни-Пух и как он это объяснял

Итак, давайте вспомним эту весёлую детскую сказку. Что ел Винни-Пух? Что он по этому поводу говорил? Он задавал сам себе такой простой и в то же время наивный вопрос: «Зачем на свете пчёлы?» И тут же сам на него отвечал: «Чтобы делать мёд!» Именно его медвежонок и ел. Более того, для медведей, по его представлениям, мед и делался.

Про это лакомство Винни-Пух пел песни и думал и лазая по деревьям, и падая в терновый куст&hellip- Более того, он даже придумывал специальные «приманки для Слонопотамов». Мишка лизал горшок до тех пор, пока не убеждался, что это не сыр, а мёд.

То же самое касается и дня рождения Ослика. Пух снова прихватил с собой горшочек мёда, но съел все лакомство по дороге. В итоге он дарит товарищу «нужную в хозяйстве вещь».

Спасается герой от наводнения также вместе со своими запасами. Сидя на ветвях дерева, он ежедневно потихоньку опустошает горшочки, пока не остаётся грустить в полном одиночестве.

При помощи любимого лакомства медвежонок без проблем находит дорогу домой (ведь оно зовёт его). Одним словом, что ел Винни-Пух постоянно, уточнять не приходится. Ответ прост: его любимое блюдо – мёд.




что ел винни пух

Смешной медвежонок доставляет нам массу приятных эмоций и веселья

Итак, то, что ел Винни-Пух свой мёд постоянно, всё время думал о нём и все свои умозаключения сводил именно к нему, – самое забавное, что встречается в этой книге юному читателю. Именно тонкое чувство юмора данного произведения позволяет не только детям, но также и взрослым сохранять бодрость духа и поддерживать хорошее настроение.

Всё дело в том, что вовсе незачем воспринимать окружающий нас мир слишком серьёзно. Правила Винни-Пуха были созданы именно для того, чтобы сделать нас довольно жизнерадостными людьми. И пусть в его голове опилки, зато он живёт очень легко и просто. Его не волнует, что он сделал, что сказал, как поступил. Главный вопрос для него: что ел? Винни-Пух живёт в своё удовольствие – счастливо и беззаботно. А остальное нисколько его не волнует.

что любит винни пух есть

Видео: Винни-Пух - Винни-Пух. Все серии подряд. - Винни-Пух идет в гости

Он не просто постоянно ест - ему так положено!

Между прочим, стоит обратить своё внимание на определённые рассуждения главного героя. Например: «Зачем на свете мёд? Для того чтобы я ел его!» Что он думает, произнося эти слова? Винни-Пух ест мёд просто потому, что он ему требуется. По крайней мере, он сам так считает. И ничего не может с этим поделать.

Видео: Вовка в тридевятом царстве | Советские мультфильмы-сказки для детей

Этот факт невероятно веселит читателей. Это заставляет их смеяться над наивностью и самоуверенностью маленького медвежонка. Неудивительно, ведь то, что любит Винни-Пух есть, – «создано специально для него». Как тут не улыбнуться? Люди привыкли пресекать на корню такие мысли. Они научились ставить для себя так называемые «заслоны» от счастья. Винни-Пух же с полной уверенностью заявляет о том, что думает, и идёт к реализации своей мечты – полакомиться мёдом.

Ну, а если у него что-то не получается – он не расстраивается. «Это неправильные пчёлы. Значит, и мёд тоже неправильный».



Обратите внимание также и на то, что Винни вовсе не боится поправиться. Это ещё один важный момент – герой нисколько не комплексует, а живёт, наслаждаясь всем тем, что ему дорого.

винни пух ест мед

Видео: Обезьянки мультфильм — все серии подряд [HD]

Лакомка-Винни и двусмысленные ситуации с его друзьями&hellip-

Одним словом, медвежонок очень любит покушать. То, что ест Винни-Пух, приносит ему огромное удовольствие. Впрочем, и его друзьям, ведь в эти моменты он обязательно находится в хорошем расположении духа, веселит их и развлекает.

Видео: Три поросенка советский мультфильм.

Однако бывают моменты, когда любовь героя к мёду делает его товарищей немного несчастными. Например, Ослик Иа, казалось бы, обрадовался своему «подарку», но тем не менее&hellip- Из-за того же мёда Пятачку пришлось расстаться со своим воздушным шариком. А Кролик, у которого были уничтожены все запасы в доме…

что ест винни пух

На всё это у Винни ответ один: «В голове моей опилки!» То есть медвежонок прекрасно живёт, не задумываясь над тем, что в жизни есть какие-то более серьёзные проблемы, чем те, которые стоят перед ним, – добыть мёд и полакомиться им. И это избавляет его от каких-либо обыденных неприятностей и невзгод.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что ел винни пух во всемирно известной сказке?