Стульчики для кормления Cam: обзор производителя и самых популярных моделей

Видео: Лего Френдс 41039 Ранчо Саншайн, обзор набора на русском языке (Lego Friends Sunshine Ranch)

Каждый родитель стремится окружить своего малыша всем самым лучшим и качественным. В значительной мере это правило касается дорогостоящих покупок, например, детской мебели. Стоит ли обращать внимание на производителя и какие-то особые функции изделия? Сегодня мы постараемся разобраться, чем стульчики для кормления Cam отличаются от аналогов.

Видео: Обзор Nerf - Zombie Strike - Sidestrike (Нерф - Зомби страйк - Сайдстрайк)

Особенности бренда

Cam Il Mondo Del Bambino – это всемирно известный производитель детских товаров из Италии. Корпорация была основана в 1971 году, за прошедшее время бренд доказал качество своей продукции. Стульчики для кормления Cam, как и многие другие изделия этой марки сегодня можно купить в России. В чем же отличие такой детской мебели от аналогов?

Видео: Велосипед детский трехколесный Maxi Trike Air ibambi com ua

Стульчики для кормления cam




Cam – это безопасность и удобство. При производстве детских товаров используются исключительно высококачественные материалы и самые современные технологии. Стульчики для кормления Cam в большинстве своем имеют множество регулировок. У многих моделей изменять можно угол наклона спинки, высоты столешницы и сиденья. Для самых маленьких предусмотрены ремни безопасности. Отдельного внимания заслуживают трансформеры – стульчики, которые можно использовать с самого раннего возраста и до 6 лет.

Популярные модели

Cam предлагает своим покупателям большой ассортимент детской мебели. Различаются все эти стульчики не только по дизайну, но и по своим функциональным особенностям. Обратите внимание на то, что большинство моделей рекомендуется использовать с 6 месяцев (когда ребенок садится сам), но есть у этого производителя и стульчики, подходящие для малышей с рождения. Детский стульчик для кормления Cam может использоваться не только во время еды. Положите на столешницу яркие игрушки или материалы для творчества - и руки мамы освободятся на несколько минут, а ребенок при этом всегда будет в безопасности и под присмотром.

Детский стульчик для кормления cam

Если говорить о конкретных моделях, многим родителям нравится стульчик для кормления Cam Campione Elegant. Изделие выполнено в классическом стиле и производится с обивкой нескольких цветов. Стульчик имеет прочный каркас, а все углы закруглены. Легким движением руки изделие складывается для хранения и транспортировки, также имеется лежачее положение. Если в вашей квартире слишком мало места, обратите внимание на Cam Idea. Это одна из самых компактных моделей, устанавливаемая на взрослый стул. Что особенно приятно, изделие предназначено для детей от 6 месяцев до 4 лет.

Отзывы покупателей



Говорить о плюсах детской мебели для кормления Cam можно бесконечно долго, а как насчет минусов? Среди родителей, выбравших стульчики для кормления этого бренда, недовольных качеством покупок нет. А вот цена многим не нравится. Стоимость бюджетных моделей начинается от 6-7 тысяч рублей, стул-трансформер этой марки стоит более 10 тысяч рублей. Впрочем, за качество всемирно известного производителя всегда нужно платить.

Стульчик для кормления cam campione elegant

Что касается эксплуатации и функциональных возможностей, стульчики для кормления Cam имеют отзывы исключительно положительные. Многие мамы говорят о том, что эта мебель действительно очень удобная и долговечная. Что особенно приятно, среди большого ассортимента производителя можно найти стульчик, который идеально впишется в ваш интерьер и удовлетворит все требования и потребности конкретной семьи.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стульчики для кормления Cam: обзор производителя и самых популярных моделей