Куклы "Лоренс" - игрушки, которые так трудно отличить от настоящих детей

«Дочки-матери» - одна из самых популярных игр среди маленьких девочек по всему миру. Едва научившись ходить, многие дети начинают укачивать и убаюкивать на руках разнообразные игрушки. Новая кукла – отличный подарок для девочки на любой праздник. При покупке важно выбрать наиболее полезную и безопасную для ребенка игрушку. Отличный пример данного сочетания - куклы "Лоренс", производимые в Испании.

Куклы - как дети!

Куклы лоренсСреди ассортимента данного производителя можно увидеть игрушки различных размеров, изображающих детей разных возрастов. Куклы "Лоренс" изготавливаются из качественного ПВХ, многие имеют мягконабивные тела. Характерная особенность бренда – детальная проработка лиц. Каждая кукла имеет свою неповторимую мимику и выполнена очень реалистично, достаточно сильно похожа на настоящего ребенка. Осмотрите внимательно руки и ноги – каждый пальчик проработан до мельчайшей морщинки, а ноготки - как у живых детей. Куклы "Лоренс", изображающие малышей, вышедших из грудничкового периода, имеют роскошные волосы. Качественная прошивка позволяет регулярно расчесывать шевелюру и делать разные прически.

Что «умеют» эти игрушки?




Испанские куклы лоренсИспанские куклы "Лоренс" привлекают не только своим внешним видом. Эти игрушки станут полноценными партнерами по играм. При покупке внимательно изучите описание функций конкретной куклы. Практически все игрушечные малыши этой марки умеют говорить «Мама» и «Папа», плачут, если отнять соску. Куклы-пупсы "Лоренс" могут ходить в туалет на горшок и пить из бутылочки. Для игрушечных малышей продают целые наборы мебели, коляски, одежду и прочие аксессуары. Подобная игрушка не надоест вашей дочке достаточно долго и всегда будет вызывать только положительные эмоции.

Отличия "Лоренс" от других марок и брендов



Куклы пупсы лоренсДанный бренд предлагает солидный ассортимент игрушек, в котором найдутся куклы на любой вкус и кошелек. Куклы "Лоренс" – это мальчики и девочки. В серии бренда есть игрушки не только классического европейского типа, но и представители других рас, например, чернокожие малыши. По мнению создателей, такие куклы учат детей толерантности и помогают каждому ребенку выбрать в магазине наиболее приятного и интересного партнера по играм. Под брендом "Лоренс" выпускаются игрушки высокого качества. Игровые куклы проработаны настолько детально, что нередко их начинают коллекционировать взрослые люди. Игрушечные малыши этого бренда совершенно безопасны и при аккуратном обращении прослужат долгие годы. Подойдут такие куклы и самым маленьким. Внимание: если у игрушки есть мелкие аксессуары, не давайте их детям до 3 лет.

Игры с куклами учат малышей быть добрее, заботиться об окружающих и быть более ответственными. Родители должны понимать, что во время игры в «дочки-матери» ребенок постоянно находится в тесном контакте с игрушкой, он прижимает ее к себе, целует и постоянно трогает. Куклы "Лоренс" изготовлены из высококачественных материалов, совершенно безопасных для здоровья человека, не имеющих неприятного запаха и радующих гладкой фактурой. А это значит, что игра всегда будет приятной и не повлечет за собой негативных последствий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Куклы "Лоренс" - игрушки, которые так трудно отличить от настоящих детей