Модная кукла "Монстр Хай"

кукла монстр хайКомпания Mattel является мировым лидером в производстве современных игрушек. Модная кукла «Монстр Хай» - это очередное модное их детище.

Игрушка стала одной из самых популярных по всей планете, на сегодняшний день ее можно купить где угодно.

Что из себя представляет кукла «Монстр Хай»? Это ребенок-подросток какого-либо известного «киношного» либо книжного монстра. Например, данная коллекция содержит детей-подростков таких известных ужасающих персонажей, как Дракула, Мумия, Франкенштейн, Зомби, Привидение или Оборотень. Однако, несмотря на то, что их родители всю свою жизнь пугают людей, их детишки не хотят заниматься этим. А даже наоборот - стараются подружиться с ними. Монстры-подростки живут полноценной яркой жизнью. Они гуляют с друзьями по магазинам и активно следуют модным тенденциям. Ну и как же без «Love Story», ведь они подростки?где купить куклу монстр хай

Вы, наверное, сразу подумали о сходстве данных куколок с Барби. Конечно, они такие же красивые и модные, но…. Кукла «Монстр Хай» рассчитана на детей более старшего возраста. Необычный внешний "монструозный" вид, стильные аксессуары и наряды, улучшенный механизм подвижности. Также в набор вместе с куклой могут входить миленькие питомцы. Благодаря всем этим достоинствам кукла «Монстр Хай» стала очень популярной среди аналогичных модных кукол.

Стоит также более подробно остановиться на механизме подвижности этих кукол. Они имеют 11 шарниров, которые обеспечивают принятие различных поз, что сделает любую игру более увлекательной. Кукла «Монстр Хай» может быть как девочкой, так и мальчиком. У девочек подвижными элементами являются плечи, шея, запястья, локти, колени и бедра, а у мальчика – ступни, колени и бедра, плечи и локти, шея.




куклы монстр хай на русском

Для удобства переодевания кукол локтевой шарнир сделали съемным.

Видео: Наряд для Монстр Хай! Мультик для девочек про модных кукол Монстр Хай!

Материалы, из которых изготавливаются куклы «Монстр Хай», на русском рынке представлены пластиком и винилом. Они абсолютно безвредны и экологичны. Тело - АБС-пластика, голова – мягкий ПВХ. Тон кожи и скульптура лица у каждой куклы уникальны и неповторимы.

По высоте куклы-девочки составляют 25,5 см. Рост юношей равен 27,94 см.

Видео: Самые лучшие Куклы монстер хай модная Френки с разными платьями! распаковка монстр хай обзор новинки

Кукла «Монстр Хай» - это перспективный и весьма популярный бренд. Вы можете приобрести не только игрушки этой марки, но и канцтовары с их изображениями, косметику, маскарадные костюмы и повседневную одежду.

Любая детская игрушка несет в себе некий смысл. В частности, кукла «Монстр Хай» способствует развитию у ребенка навыков общения, образного мышления, моторики.

Видео: Как сделать магазин одежды для кукол Монстр Хай, Барби, Пуллип и др.



кукла монстр хай

Где купить куклу «Монстр Хай»?

Видео: Как сделать журнал для кукол "Школа монстров" (Монстр Хай | Monster High)

Как уже указывалось выше, приобрести их можно в любом городе мира. Однако удобнее делать это через Интернет-магазин. Здесь вы найдете огромный ассортимент данной серии и сможете ознакомиться с их характеристиками, не выходя из дома. А при заказе доставка будет осуществляться до ваших дверей.

Всегда детские игрушки будут самым лучшим подарком для малышей. На сегодняшний день выбор огромен и порой бывает тяжело сориентироваться. Но самыми главными критериями при покупке игрушек должны быть качество и безопасность. Так вот, куклы бренда «Монстр Хай» отвечают этим параметрам в полной мере.

Приятных покупок и позитивных эмоций!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модная кукла "Монстр Хай"