Покупаем детский зонт

Видео: 28800 Детский зонт «Котята» Орифлэйм

Наши малыши очень любят, когда у них такие же вещи, как и у нас, взрослых. Ведь никакой дождь не может стать преградой на пути маленького искателя приключений. Зачем сидеть и скучать дома, если можно отправиться на прогулку и не промокнуть. В этом поможет детский зонт. Но как его выбрать так, чтобы он понравился ребенку и, кроме того, был практичным? детский зонт

Видео: Детский зонтик "Стаканчик"

Хочу быть во всем похожим на маму

Представляете радость ваших малышей, когда вы им подарите первые детские зонтики? Конечно, теперь можно смело отправляться на прогулку с собственной «крышей» над головой! Так чем же он отличается от взрослого? Он намного легче, меньше и имеет другую конструкцию. У мамы с папой могут быть складные модели или нет, а для малышей выпускают только трости. Ведь данная конструкция очень простая в обращении, что важно для малышей. Такие детские зонты прочные и не будут выворачиваться во время сильного ветра, так как в их спицах нет звеньев.

Механизм сложения




Как и взрослый аксессуар, складываться он может по-разному. Это может быть автомат, когда достаточно только нажать на кнопочку, чтобы над головой появилась красивая и надежная «крыша». При нажатии на другую кнопку он легко закроется. Полуавтомат открывается так же, а закрывается руками. Ну а механический и складывается, и раскладывается вручную. На автоматических моделях специально для малышей нарисованы стрелки, которые помогают им быстро с ними справиться. Малыши достаточно быстро их осваивают, а вот механический детский зонт требует определенного времени и усилий. Поэтому его не стоит покупать слишком маленьким деткам, чтобы не заставлять их нервничать. детские зонтики

Видео: Challenge: milkshake in childhood mixer. Ice cream, a glass with minion, umbrella from chocolate.

Форма и диаметр купола

Такие характеристики также очень важны. Если взрослые отдают предпочтение большим моделям, то детский зонт не должен быть слишком громоздким. Главное, чтобы ваше чадо могло спрятаться под ним от дождя, а вам было удобно идти с ним рядом за руку. Лучше выберите купол по форме колокольчика. Так будет надежно защищена не только голова ребенка, но и его плечи. Такая модель закрывает обзор малыша, но и тут есть решение этой проблемы. Купите полностью прозрачный детский зонт или со «смотровыми окошками», тогда ему будет намного интереснее шлепать по лужам. Не нашли такие? Купите с круглым куполом или даже квадратным.



Зонт-игрушка

Все малыши будут в восторге от моделей в виде зверушки. На куполе у него расположились забавные ушки, глазки, крылышки и усики. Также можно выбрать детский зонт с ручкой, которая выглядит как Мики-Маус, кот Леопольд или Поночка. Подобные изделия изготавливает американская фирма Alex. Их можно даже раскрашивать. детские зонтыВ таком наборе есть сам детский зонт, водостойкие фломастеры, подробная инструкция к действию и трафареты для рисования. На некоторых моделях рисунки уже нанесены, и ребенку остается их только раскрасить. Правда, со временем цвет картинок вымывается, но, сколько радости принесет вашему чаду подобное занятие.

Безопасность – прежде всего

Этот момент особенно важен во всех аксессуарах для детей. Посмотрите на кончики спиц и на наконечник, который находится на куполе. Там должны быть пластмассовые или деревянные колпачки. Для таких изделий обычно используют ПВХ-пленку, нейлон или полиэстер. Эта информация обязательно будет на ярлычке. А вот модели с рюшами из хлопка прекрасно защитят вас от солнца!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покупаем детский зонт