Искусственные Роды.

Мы часто слышим, что нужно пользоваться средствами контрацепции, избегать нежелательной беременности, а если решила отказаться от беременности, то делать аборт на ранних сроках, чтобы избежать тяжелых осложнений для организма и для своего психо-эмоционального состояния.

Видео: Unique footage! Be born with a silver spoon in one's mouth

Однако бывают случаи, когда и беременность желанная, и протекала хорошо и спокойно, и родители счастливы, но... На очередном плановом обследовании обнаруживается порок несовместимый с жизнью ребенка. Да, так бывает. К сожалению, на сегодняшний день это не так редко встречается, как хотелось бы.

В таких случаях традиционные методы аборта уже невозможны из-за больших сроков. И врачи прибегают к довольно жестокому методу, который называется искусственные роды.

Что такое искусственные роды?

Это искусственное прерывание внутриутробной жизни плода и изгнание его из полости матки. Проводится эта процедура в сроки вплоть до 20-22 недели беременности.

Однако для проведения подобной процедуры существуют строго регламентированные медицинские показания, разработанные министерством здравоохранения РФ.

Показания.

Видео: Преждевременные роды

- тяжелые пороки развития центральной нервной системы (анэнцефалия, голопрозэнцефалия, спинномозговые грыжи и т.д.)




- пороки развития сердечно-сосудистой системы, несовместимые с жизнью

- инвалидизирующие пороки развития костно-мышечной системы

- тяжелые наследственные патологии

- беременность, представляющая угрозу для жизни женщины

Здесь перечислены далеко не все пункты, позволяющие прибегнуть к такому варварскому методу прерывания беременности, как искусственные роды.

Далее перейду непосредственно к описанию этого крайне жестокого убийства.

Существует несколько способов вызвать искусственные роды:

Видео: Детективные Истории . Подпольный Аборт . (HD)



- "заливка плода" или солевой аборт, когда в плодный пузырь, который окружает ребенка и защищает его, иглой вводят гипертонический солевой раствор. При этом смерть ребенка длительная (24-42 часа) и ужасная. Поскольку на больших сроках плод уже практически полностью сформирован, он все чувствует и воспринимает болевые ощущение так же, как и любой другой человек. После заливки плод бьется в конвульсиях и женщина ощущает это до наступления схваток. Для появления схваток дополнительно вводят препарат окситоцин, который провоцирует сокращение матки и отторжение плода.

- прием простагландинов и Мифегина. Этот способ менее надежный, так как бывают случаи рождения живого плода, которого потом приходится умерщвлять физическими (холод) или химическими (хлорид калия) методами.

Стоимость искусственных родов весьма вариабельна в зависимости от выбранного метода и клиники, а также зависит от стоимости медикаментозных препаратов.

Последствия искусственных родов.

Последствия могут быть самыми непредсказуемыми, так как это происходит на поздних сроках беременности, и организм женщины уже давно перестроился и приспособился для жизни "за двоих", что после удаления плода все системы и органы находятся "в замешательстве". Они не знают, что же теперь делать. И в этот момент женщина подвержена влиянию различных патогенных агентов окружающей среды. В результате могут быть как непосредственные осложнения после родов, так и отдаленные последствия.

В организме женщины начинается гормональная перестройка и иммуносупрессия, снижение толерантности к возбудителям бактериальной инфекции. Что может привести к развитию инфекционно-воспалительных заболеваний, как половых органов, так и любого другого органа, вплоть до развития сепсиса (воспаление всей брюшной полости).

К отдаленными последствиям относится вторичное бесплодие.

В любом случае, прежде, чем планировать следующую беременность, необходимо тщательно обследоваться обоим партнерам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Искусственные Роды.