"Амвей лок": применение и отзывы. Многофункциональное чистящее средство amway loc

Каждый человек прекрасно понимает, что чистота в его доме играет огромную роль. Немалую помощь в этом может оказать «Амвей Лок». Применение этого средства не составит для вас никакого труда. Всё абсолютно просто!амвей лок применение

«Амвей Лок» – применение в быту

Итак, как же пользоваться этим уникальным средством? Есть несколько способов использования «Амвей Лок». Применение в быту может быть самым разнообразным.

Во-первых, с его помощью можно выводить всевозможные пятна. Буквально несколько минут для того, чтобы средство впиталось, стирка в тёплой воде – и всё! Пятна как не бывало! Это касается и шоколада, и фруктов, и жира, и шариковой ручки, и крови. Выводятся, между прочим, даже застарелые пятна.

Как ещё можно использовать «Амвей лок»? Применение рекомендуется также для мытья половых покрытий, стен, различных пластмассовых, керамических и деревянных изделий. Для этого небольшое количество средства разводится в воде. После этого загрязнённая поверхность чистится, а «Амвей Лок» снимается влажным полотенцем.

Для того чтобы помыть посуду, немного средства также разводится в воде и наносится губкой. На четыре литра достаточно всего лишь две дозы из помпы. После этого посуда просто ополаскивается чистой водой.товары бытовой химии

Ваша одежда в полном порядке!

Это универсальное моющее средство используется не только для уборки. «Амвей Лок» даёт возможность содержать в полном порядке также и разнообразные предметы гардероба.

Например, для чистки искусственной или натуральной кожи на места загрязнения необходимо нанести всего лишь несколько капель и очистить их при помощи влажного полотенца.

Используется это универсальное моющее средство и для деликатной стирки – к примеру, изделий из шерсти или шёлка. Для этого в пятилитровом тазу разводится одна помпа. Стирают вещи без добавления порошка. При этом они сохраняют свою красоту, своё качество.

При общей стирке «Амвей Лок» используется в сочетании с порошком. Это повышает её эффективность.унииверсальное моющее средство

Мужчины также оценят данное средство

Немалое удовольствие доставит «Амвей Лок» и представителям сильного пола. Как правило, не так просто подобрать подходящие товары бытовой химии, например, для очистки станков и различных инструментов. С «Амвей Лок» нет никаких проблем. Средство разводится в воде, наносится на поверхность при помощи щётки, после чего инструментам нужно дать только возможность высохнуть.

Помыть им можно, между прочим, даже автомобиль. Для этого в десяти литрах тёплой воды разводится три помпы этого средства. Машина моется губкой и обмывается. Далее следует та же процедура, но с использованием холодной воды. После этого автомобилю нужно дать высохнуть. Резина дворников также смазывается средством «Амвей Лок». Благодаря этому они становятся мягче. Одним словом, товары бытовой химии бывают разными, и каждый выбирает именно то, что ему подходит. Однако превзойти «Амвей Лок» прочим средствам довольно сложно.мыло и моющие средства

Гигиена превыше всего




Что ещё необходимо каждому человеку? Мыло и моющие средства, предназначенные для соблюдения гигиены! «Амвей Лок» выручит вас и в этом случае!

Во-первых, его можно использовать для мытья рук. Для этого на них наносится одна доза и растирается в течение тридцати секунд. После этого руки споласкиваются. «Амвей Лок» прекрасно заменяет мыло и моющие средства, особенно мужчинам в гараже, так как отлично смывает мазут и прочие загрязнения. Неплохо также использовать его перед дачными работами – это даёт эффект так называемых биологических перчаток.средство лок амвей

Снаружи и внутри с «Амвей Лок» также очень просто убирать холодильник. Раствор средства с водой распыляется из пистолета, поверхность протирается тряпочкой. При этом удаляются все запахи. Для дезинфекции средство оставляют на десять минут. То же самое касается мебели.

Прекрасно удаляются также запахи, если в вашем доме присутствуют домашние животные. К примеру, «Амвей Лок» подойдёт для того, чтобы мыть туалет кота. Средство распыляется на десять минут и смывается. Подходит оно и для устранения неприятных запахов, если в доме находятся больные, которые не встают. Отзывы говорят, что для этого достаточно просто распылить его в воздухе.

При помощи данного средства можно также удалить грязную полосу, остающуюся на краях ванны после купания. Оставив его всего лишь на пару минут, вы сможете вытереть его без каких либо усилий. Кстати, если добавить одну дозу «Амвей Лок» в ванную перед купанием, можно ещё и смягчить жёсткость воды.

Чистим всё, что нужно

Итак, это средство является настоящим помощником в любом доме. Вы ни в коем случае не пожалеете, приобретя «Амвей Лок». Применение, между прочим, может быть и вовсе «нестандартным».

«Амвей Лок» позволит помыть даже мех и парики, очистить малярные щётки, обувь, домашние растения. Более того, его можно даже использовать в качестве удобрения. Таким средством, естественно, останется доволен каждый.

Даже для ремонта!

Ещё один немаловажный момент! Если вы делаете ремонт, средство «Лок Амвей» вам также во многом сможет помочь. Каким образом?

К примеру, для того чтобы удалить водяной камень на смесителе, необходимо смешать немного данного средства с уксусом, нанести его на поверхность и дать отстояться. При сильном загрязнении процедура повторяется несколько раз. В конце средство смывается, а смеситель вытирается.

«Амвей Лок» используется ещё и для снятия обоев. Раствор легко наносится. После этого обои снимаются. Кстати, «картины», нарисованные жировым мелом на стенах, убираются только при помощи «Амвей Лок». Пятен после этого не остаётся.

Для маленьких детей

«Лок» - многофункциональный. «Амвей» предлагает использовать его даже молодым родителям. С его помощью можно легко отстирать пятна на пелёнках. Помимо того, нежная кожа ребёнка не будет раздражаться, благодаря кокосовому маслу, входящему в состав данного средства.лок многофункциональный амвей



Для дезинфекции детских вещей «Амвей Лок» также подходит (для горшка, игрушек, посуды, ванночки и т. д.). Замачиваются они на десять минут, после чего ополаскиваются.

Универсальное средство

Одним словом, каждая хозяйка обязательно оценит «Лок Амвей». Инструкция по применению вполне понятна, а качество средства ни в коем случае не оставит вас равнодушными.

Чистятся в концентрированном средстве даже ювелирные изделия. Для этого их достаточно замочить на одни сутки. После этого – почистить при помощи зубной щётки и прополоскать в воде.расходы моющих средств

Помогает «Амвей Лок» также и при мытье чайников и кофейников. И пятна, и запах полностью устраняются.

Основные преимущества

В общем, стоит обратить своё внимание на главные плюсы «Амвей Лок». В чём же они заключаются?

Расходы моющих средств, как правило, велики. Тем более, для чистки различных предметов и поверхностей требуется множество разнообразных жидкостей, гелей, порошков. Универсальное же высококонцентрированное средство «Амвей Лок» без особых усилий и расходов способно уничтожить любую грязь. При этом вы останетесь довольны отсутствием разводов и царапин на любой поверхности. Более того, вредного осадка средство не оставляет, а содержание эфирных масел наделяет его приятным запахом.

«Амвей Лок» прошёл дерматологическое тестирование. Хлорных отбеливателей, едких кислот и щелочей, фосфатов средство не содержит. Напротив, в нём присутствуют высокоактивные ингредиенты, полученные из природных материалов.

Одним словом, «Амвей Лок» является великолепным средством, применять которое можно более чем в ста пятидесяти вариантах. Даже садоводы не обходят его своим вниманием, используя для удобрения растений, а также для лечения грибковых заболеваний и избавления от моли и тли. Применяют «Амвей Лок» также для дезинфекции погребов и овощехранилищ.

Добавляется данное средство ещё и при побелке деревьев. Как только на стволе появляется «зелёный конус», то есть, немного выдвигаются листочки, его необходимо опрыскать раствором.

Выпущен «Амвей Лок» был ещё в 1959 году. Его признали в 89 странах мира, как самое многофункциональное чистящее средство. И это неудивительно – удаление любых видов грязи, сверкающая чистота, умеренная пенность, пригодность для восстановления изделий из самых разнообразных материалов – всё это невероятно радует потребителя. Копоть и жир можно убрать без какого-либо труда. Поверхность остаётся чистой и свежей длительное время. А кожа рук при его использовании нисколько не портится. То есть, приобретение данного средства обязательно придётся по душе любой хозяйке.

Можете с твёрдой уверенностью покупать "Амвей Лок". Вы не только не пожалеете, вы не сможете от него отказаться и в дальнейшем!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Амвей лок": применение и отзывы. Многофункциональное чистящее средство amway loc