Амвей отзывы

Видео: ОТЗЫВЫ ЭКСПЕРТОВ о продукции Amway

Амвей отзывы

Видео: Продукция Амвей, которой я пользуюсь

Компания Амвей - коммерческая организация, работающая по принципу финансовой пирамиды или сетевого маркетинга. На экономическом рынке фигурирует уже больше пятидесяти лет, и за это время успела завербовать в свой штат более 700 тыс. дистрибьюторов по всему миру.

Организация занимается распространением ограниченного числа товаров, которые числятся у них в каталогах без цен, но прибыль она получает далеко не от продажи своих товаров, а от количества вновь прибывших НПА (независимых предпринимателей Амвей), которые вступая в "большую семью Амвей", вкладывают немалые денежные средства на развитие "собственного бизнеса".

Выражение "финансовая пирамида" давно уже стало ругательным в русском языке, так как многие люди в моменты экономической нестабильности страны попадались на такой псевдобизнес. Однако и сегодня мнения по поводу сетевого маркетинга резко расходятся. О компании Амвей отзывы тоже неоднозначные: есть ярые приверженцы "строительства светлого будущего", а есть, наоборот, люди, разоблачающие финансовые махинации подобных организаций. Христианская церковь на своих последних съездах окрестила компании сетевого маркетинга "экономическими сектами".




Вообще на сегодняшний день практически все люди знают о сетевом маркетинге: слышали о нем от друзей, ходили на первую встречу либо просто пользовались их продукцией. Так или иначе, у каждого человека сложилось свое мнение на этот счет: развивать свой бизнес или нет, вкладывать в него деньги или пойти купить в магазине более дешевые товары и спать спокойно.

Случилось и мне как-то попасть на вербовку новых "предпринимателей", поэтому могу вам предоставить амвей отзывы не понаслышке, а из первых уст. Все, что там происходит, на мой взгляд, так это просто психологическое воздействие на подсознание с помощью визуализации цели и развития мотиваций, которые в красках описывают "тамошние" лидеры. Они называют это работа с дистрибьюторами. Если вас настолько приманила перспектива "собственного бизнеса" и "финансовой независимости", что вы попали на первый бесплатный семинар амвей, то учтите, что сложно будет устоять перед своей мечтой и не попасть в сеть сетевого маркетинга.



Хотя и сегодня есть люди, которые стремятся к "светлому будущему" строя свой бизнес и подключая к этому как можно больше своих знакомых. И, если они только услышать нелицеприятные амвей отзывы о своей любимой компании, тут же начинается жуткая агрессия против оппонента и приведение различных доводов в пользу сетевого маркетинга.

Видео: Амвей отзывы

Заходя на различные форумы, которые порой напоминают поле боя, вы можете прочитать абсолютно противоположные амвей отзывы, имеющие сходство с перестрелками. Дистрибьюторы Амвей начинают доказывать свое превосходство (так как им доходчиво объяснили на семинаре, что все, кто не в Амвей, тот неудачник и мешает жить!), превосходство своего товара по качеству, цене (!) и прочим прелестям. Люди, которые свято верят в "свое светлое будущее", искренне пытаются "переуверить неверующих", что это замечательно быть свободным и делать все, что захочешь...(но только после пяти-шести лет работы и финансовых вложений!).

Думаю, что лично мое мнение явно видно в этой статье. Автору по "счастливой случайности" довелось побывать в сети "экономической секты" и опробовать на себе все их психологические приемы. Надо сказать, что в психологии вербования и овладения подсознанием лидеры Амвей разбираются неплохо. Хотя, в психологии людей постсоветского пространства и разбираться-то нечего: экономическая нестабильность страны, поголовная безработица, бедность населения и низкое качество жизни побуждают людей использовать любую возможность заработать денег. И это печально.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее