Термокружка contigo – современно, удобно, оригинально

Термокружка Contigo – отличный вариант на все случаи жизни. Главная особенность такой кружки в том, что она абсолютно непроливаемая, поскольку имеет специальную крышку. А чтобы пить из нее, достаточно всего одного нажатия. Это очень удобно и практично.

Видео: Обзор термокружки Contigo Morgan Autoseal Coffee Mug

термокружка contigo

West Loop

Пользуясь такой кружкой, ваша вторая рука всегда будет оставаться свободной, и вы сможете заниматься своими делами. Можно с полной уверенностью сказать, что термокружка Contigo West Loop создана специально для людей, которые любят комфорт и удобство и при этом постоянно остаются в движении. Вы всегда будете иметь под рукой горячий чай или кофе и не переживать о том, что в суете любимый горячий напиток может перелиться. Contigo – 100% гарантия от проливания или протекания напитка. Открыть термокружку можно всего одним легким нажатием на специальную кнопку. С этой моделью вы сможете ощутить всю полноту комфорта в холодные или жаркие дни, когда вы не дома.

Видео: Органайзер для украшений в виде платья "КоКоШе"

Вакуумная изоляция

Благодаря специально разработанной вакуумной изоляции термокружка Contigo способна сохранять горячими напитки на протяжении 4-х часов. Если же вы налили в Contigo холодную воду, сок или что-то еще, тогда вы сможете наслаждаться прохладой в жаркие дни на протяжении 12 часов. При этом корпус изделия абсолютно не греется и не охлаждается, сохраняя температуру окружающей среды, поэтому можете не переживать, что ваши руки замерзнут или пострадают от ожога. К тому же термокружка Contigo West Loop, как и другие модели данного производителя, имеет еще одну уникальную особенность – на ее поверхности никогда не будет собираться конденсат. Такой результат достигается благодаря продуманному строению стакана, что исключает образование неприятных капель на поверхности наружного слоя.




термокружка contigo west loop

Contigo Byron

Термокружка Contigo Byron – это еще одна модель такой полезной на каждый день вещи для всех водителей, любителей путешествовать или просто современных людей, у которых нет времени, чтобы тратить его на посиделки в кафе, но всегда хочется выпить горячего или холодного напитка. С такой красивой и современной кружкой вы сможете спокойно работать с различными документами, сидеть за компьютером и не переживать, что вы случайно опрокинете чашку, главное не забывать ее закрывать. К тому же в дороге, сидя за рулем, вы сможете спокойно пить через специальное отверстие, не пачкая каплями одежду и салон.

Видео: RangeMan. Термостаканы STANLEY. Обзор и цены. FHD.

Экологичность

Как утверждают сами производители, термокружка Contigo позволяет сохранять окружающую среду и меньше засорять нашу планету. И в действительности это так – вам не надо покупать одноразовые неудобные стаканчики или напитки в пластиковых бутылках, которые после каждого чаепития просто выбрасываются. А ведь разлагаются они много лет, при этом сильно засоряя окружающую среду, и даже являются причиной смерти довольно большого количества животных, насекомых, птиц. В производстве такой кружки применяются только экологически чистые материалы: высококачественный пластик, а также нержавеющая сталь. Кружка устойчива к падениям с небольшой высоты и ударам.

термокружка contigo morgan

Contigo Morgan



Термокружка Contigo Morgan – это действительно универсальный стакан. Благодаря удобной поилке из него смогут пить как взрослые, так и дети. Это действительно очень удобно, вы сможете лично убедиться в том, что насладиться горячим или холодным напитком можно практически в любых условиях и в самых разных местах. В этой кружке, как и во всех других моделях, есть небольшая специальная кнопка, которая и обеспечивает качественную защиту всего содержимого емкости от случайного проливания или расплескивания. К тому же строение самой кнопки, ее система и место расположения практически полностью исключают случайное ее нажатие.

Видео: Строгая фирменная термокружка от знаменитого Starbuks - видеообзор от Презент Клуба

Уникальная, высококачественная, оригинальная и тщательно продуманная термокружка Contigo – это идеальный вариант для взрослых и детей. Она имеет небольшие размеры, но прекрасно сохраняет температуру залитых в нее напитков на протяжении длительного времени. Ее очень удобно использовать, носить с собой в сумке, ставить в подстаканник машины, держать одной рукой и не переживать о содержимом, даже если кружка перевернется.

термокружка contigo byron

Видео: Половник Joseph Joseph Elevate™ видеообзор

Contigo, безусловно, будет прекрасным аксессуаром для каждого современного человека. Применение этой кружки очень простое, вам не придется переживать о пролитом напитке, будь вы в машине, на рабочем месте или в парке на прогулке. Ухаживать за ней также очень просто, например, помыть ее можно как вручную, так и в любой посудомоечной машине.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Термокружка contigo – современно, удобно, оригинально