Мультирезка "мулинекс": готовьте вкусно, быстро и много в свое удовольствие!

Кухонные комбайны, миксеры, блендеры, мультиварки уже давно прочно закрепились в обиходе домохозяек, существенно ускоряя и облегчая процесс приготовления пищи, а также делая его куда более интересным. Среди современных гаджетов, помогающих создавать настоящие кулинарные шедевры быстро и просто, все более востребованными становятся электрические мультирезки. Сегодня на рассмотрении - мультирезка "Мулинекс"-DJ905. На ее примере и выясним, что это за вид кухонной бытовой техники и чем он так привлекателен.

мультирезка Мулинекс

Мультирезка "Мулинекс": отличный дизайн

Первое, что хочется отметить, - это стильное оформление, выдержанное в черно-серых тонах, с яркими нотками в виде комплекта разноцветных насадок-терок. Кроме того, прибор относительно небольших размеров, поэтому вы легко найдете для него место даже на маленькой кухне, где свободное пространство всегда в цене. Даже без контейнера с насадками мультирезка "Мулинекс" – конструкция довольно тяжелая и устойчивая, так что можно не волноваться за то, что в процессе эксплуатации она может сдвинуться и упасть.

Устройство мультирезки нехитрое:

- корпус с кнопкой включения в верхней части;

- большое отверстие для загрузки (51x75 мм);

- пластиковый чехол для хранения сменных насадок, крепящийся к корпусу на магнитах;




- электрический шнур.

Легкость в уходе и эксплуатации

мультирезка Мулинекс DJ905

Что касается ухода за мультирезкой, то терки легко снимаются, их можно мыть даже в посудомоечной машине. Если же после использования той или иной насадки в ней застряли частички продукта, в комплекте есть жесткая щеточка, которая позволяет быстро и бережно их удалить. Сам корпус достаточно протереть влажной тряпочкой – и вот ваша мультирезка "Мулинекс" снова как новенькая!

Готовьте самые разные блюда в свое удовольствие с техникой "Мулинекс"!

Теперь о главном – о сменных насадках-терках. Стандартная комплектация мультирезки "Мулинекс"-DJ905 предполагает наличие пяти насадок для измельчения продуктов:

1) крупная терка;

2) мелкая терка;



3) насадка для нарезки ломтиками;

4) насадка для нарезки соломкой;

5) насадка для нарезки кубиками.

Для любителей традиционных салатов типа оливье и винегрета последнее приспособление покажется особенно ценным, потому что далеко не все модели современных мультирезок могут похвастаться его наличием.

Мультирезка Мулинекс отзывыНасадки изготовлены из цветного пластика, и на каждой есть своеобразная памятка о том, для измельчения каких продуктов она пригодна, и какие кусочки получатся в результате. Примечательно, что мультирезка "Мулинекс" одинаково хорошо справляется и с сырыми, и с вареными продуктами. Единственный нюанс – это необходимость измельчать сначала более мягкие (вареные), а затем – более твердые (сырые) овощи и фрукты. В зависимости от плотности продукта изменяется скорость работы мультирезки. Не рекомендуется использовать ее непрерывно в течение более трех минут.

Таким образом, если вы любите готовить вкусно, много и быстро, то вам идеально подойдет мультирезка "Мулинекс". Отзывы о ней преимущественно положительные. Такой прибор просто незаменим для тех, кто экономит свое время, но не желает экономить на качестве приготовленных блюд. Несмотря на сравнительно немаленькую стоимость, мультирезка "Мулинекс" способна стать достойным вложением средств и настоящим украшением вашей кухни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мультирезка "мулинекс": готовьте вкусно, быстро и много в свое удовольствие!