Кухонная овощерезка Nicer Dicer Plus

Видео: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus). Плюсы и минусы.

Замечательной помощницей, которая понадобится любой хозяюшке в быту, является овощерезка Nicer Dicer Plus. Это кухонное устройство, с помощью которого удается в течение небольшого промежутка времени измельчить овощи или фрукты для создания вкуснейших салатов, натереть их для обжарки или приготовления первых блюд. Также, благодаря специальным насадкам, входящим в комплект, можно нарезать овощи и фрукты на аккуратные ломтики, которые отлично подойдут для украшения ваших изысканных блюд.

овощерезка nicer dicer plusЭто уникальное приспособление сочетает в себе терку, резак и ломтерезку. С его помощью экономится много времени, а кулинарные блюда готовятся довольно быстро. Не придется больше осторожничать, стараясь не пораниться при использовании металлической терки. Ведь лезвия овощерезки Найсер Дайсер Плюс, отзывы о которой только положительные, никогда не ранят ваши руки. Она намного удобнее и безопаснее, чем обычные ножи.

овощерезка nicer dicer plusОвощерезка Nicer Dicer Plus сконструирована так, что все овощи при нарезке не разлетаются по столу, а попадают непосредственно в контейнер, обеспечивая чистоту на вашей кухне. Контейнер с оставшимися продуктами можно герметично закрыть крышкой и оставить в холодильнике – это надолго обеспечит их сохранность.

Видео: Овощерезка Nicer Dicer Plus - оригинал!




овощерезка nicer dicer plus отзывы

Благодаря специально сконструированным лезвиям из нержавеющей стали, кожура фруктов и овощей не будет сминаться при нарезании. С легкостью можно порезать кружками помидор, ананас – все кусочки будут выглядеть так, как будто их нарезал повар профессиональным ножом.

Продается овощерезка Nicer Dicer Plus набором, в который входят:

  • прозрачный контейнер;
  • крышка для герметичного закрытия контейнера;
  • приспособление для очистки плодов от кожуры;
  • терка крупная с защитной крышкой;
  • вставка для нарезания крупными ломтиками;
  • вставка для нарезания средними и крупными кубиками;
  • вставка для нарезания мелкими кубиками;
  • сменная насадка для нарезки на 4 и 8 частей;
  • держатель для овощей и фруктов;
  • ломтерезка;
  • терка для сыра.

Все перечисленные составляющие комплекта легко помещаются в один контейнер. Занимающие во время готовки пространство на кухне предметы - миски, ножи, разделочные доски – заменит овощерезка Nicer Dicer Plus. Отзывы, которые можно услышать от обладательниц этого прибора, только положительные.



найсер дайсер плюс отзывыОвощерезка оснащена специальной кнопкой, благодаря которой насадки с лезвиями достаточно просто снимаются. Их легко промыть под струей проточной воды или же можно доверить эту процедуру посудомоечной машине. Также с легкостью можно заменять насадки необходимыми.

Своими достоинствами овощерезка Nicer Dicer Plus подтверждает потрясающее немецкое качество и комфорт в использовании. Простота в эксплуатации, компактность, стильный дизайн, острые нержавеющие лезвия, легкое очищение и мытье, экономия времени и еще очень много доброго можно сказать об этой кухонной помощнице.

Овощерезка очень проста в использовании, ее можно доверить даже детям, и они с радостью окажут вам помощь в готовке. Она также послужит отличным подарком для любой хозяйки, ведь это действительно грамотное решение для кухни.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кухонная овощерезка Nicer Dicer Plus