Муфта для колясок – необходимый аксессуар для зимы

Для детей очень важны прогулки на свежем воздухе в любое время года. Они должны адаптироваться к окружающей среде, к различным климатическим условиям. Сегодня существует множество аксессуаров, позволяющих сделать эти прогулки комфортными, как для малыша, так и для мамы.

Какой должна быть муфта для колясок?

муфта для колясокМногие производители аксессуаров для детей предлагают мамам теплые и симпатичные муфточки для рук. Вы можете подобрать модели, которые по цветовой гамме подойдут к вашему гардеробу и расцветке коляски. Сегодня можно приобрести следующие модели:

- муфты зимние;

- муфты утепленные;




- муфты на меху.

Муфты для ног

Поскольку для каждой мамы важнее всего комфорт и здоровье ребенка, то начнем мы наш обзор именно с этого аксессуара. Классическая муфта для ног в коляску от компании Red Castle (Франция) надежно защитит ножки ребенка от холода и непогоды благодаря теплой подкладке из флиса. Верхняя часть выполнена из водоотталкивающей ткани.

Универсальная муфта MACLAREN PACKAWAY (Англия). У этой модели имеется утеплитель на всю длину сидения. Она легко крепится на коляске, молния на передней части позволяет легко усадить малыша. Верхний слой – водонепроницаемая ткань. Идеально подходит для одноместных колясок Maclaren.

Муфта для колясок (для ног) Stokke Xplory (Норвегия) разработана с любовью к малышам. Она создана для детишек от шести месяцев, не сковывает движений, надежно защищает от ветра, дождя и снега.

Как сделать правильный выбор: муфта для рукмуфта для ног в коляску

В связи с тем, что этот аксессуар непосредственно соприкасается с вашей кожей, к его выбору надо подойти очень ответственно. Ведь некачественный материал может вызвать раздражение или даже спровоцировать сильнейшую аллергию. Муфта для колясок необходима для того, чтобы защитить нежную кожу женских рук от негативного воздействия мороза и ветра. Из-за постоянного переохлаждения кожа рук стареет, трескается, на ней появляются ссадины. Постарайтесь пользоваться муфтами от известных производителей, которые гарантируют полный комфорт и безопасность для вашей кожи. Поверьте, это гораздо более удобный аксессуар, чем традиционные перчатки или варежки.

Какими бывают муфты?



По форме их можно разделить на две группы – слитные и раздельные. Слитные модели используют для колясок с одной ручкой или санок. Раздельные образцы идеально подходят для коляски-трости.

Популярные моделимуфты для колясок на овчине

В наши дни муфта для колясок появилась в ассортименте многих зарубежных и отечественных производителей аксессуаров для детей. Сегодня стали очень популярны модели из дорогих натуральных мехов. Они не только хорошо согревают руки, но и великолепно смотрятся.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующие модели:

  1. Муфта Tentonia (Германия).
  2. Теплыш (Россия).
  3. U. D. Linden(Германия).
  4. Kaiser (Германия).
  5. Литл Трек (Россия).
  6. Esspero(Норвегия).
  7. Red Castle(Франция)

Модели на овчине

Муфты для колясок на овчине производит компания Kaiser (Германия). Верх муфточки выполнен из водоотталкивающей ткани, а внутри натуральный гипоаллергенный овечий мех. Крепления на липучках. Ничем не уступает и аналогичная модель от Литл Трек (Россия).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Муфта для колясок – необходимый аксессуар для зимы