Bamboo style - одеяло, укрепляющее здоровье

Видео: Usefull

Сейчас все более популярным направлением в интерьере становится bamboo style! Одеяло, которое обладает гипоаллергенными свойствами, подушки из натурального наполнителя, бамбуковые жалюзи, природный текстиль, натуральная мебель, дышащая одежда - всего и не перечислить! Такое волокно теперь считается не только самым экологически чистым. Оно еще и обладает другими преимуществами.

Видео: Чехол для матраса Protect-A-Bed BugLock Plus

Bamboo style - особенности волокна

bamboo style одеяло

Материал получают из бамбуковых стеблей (серединок) двумя способами - химическим и механическим. Производство находится в Германии, Японии и Китае. При механической обработке бамбук измельчается, на него наносится специальный безопасный состав. Из полученной мякоти вычесывают волокна, которые и являются основой для наполнителя. Лучше отдать предпочтение бамбуковому льну в сочетании с хлопком. Также используются шелк и вискоза из этих волокон.

Никаких бактерий и посторонних запахов!




Волокно знаменито своими антисептическими, бактерицидными и дезодорирующими свойствами, так что не задумывайтесь и выбирайте bamboo style. Одеяло защищает от проникновения бактерий (они просто на нем не задерживаются), нейтрализует посторонние неприятные запахи. В нем никогда не заведутся пылевые клещи, которые часто вызывают неприятные кожные реакции и насморки.

Видео: GlorYes! Как ухаживать за GlorYes!

Комфорт во время сна

Спать под таким постельным бельем очень приятно и уютно, так как bamboo style - одеяло, которое само по себе регулирует уровень влажности и теплообмен. Когда бы вы к нему ни прикоснулись, оно остается сухим при любой температуре. Зимой вы под ним не продрогнете, а летом ощутите свежую прохладу. Такой материал дарит мягкость и приятную нежность телу, дополнительно увлажняет кожу. Его высокая цена себя оправдывает, ведь вам будет обеспечен здоровый полноценный сон, а в спальне установится комфортный микроклимат!

bamboo style

То, что нужно для аллергиков



Вы страдаете астмой, аллергическими реакциями, сыпью или у вас чувствительная кожа? Выбирайте бамбуковое одеяло. Bamboo - стиль, который привнесет в ваш дом природную естественность и заботу о здоровье домочадцев. Материал не вызывает раздражения и зуда, не электризуется, а значит, не портит структуру волос.

Видео: Видео Обзор HD Подушка 'КАРАВАН' верблюжья шерсть

Долговечность и надежность

Волокно выдержит множество стирок и сушек в стиральной машине, так как обладает поразительной стойкостью к износу. Оно препятствует образованию плесени и гнили. Даже если вы будете часто стирать одеяло и сушить на свежем воздухе, оно не потеряет своих антисептических и других качеств.

бамбуковое одеяло bamboo

Как выбрать постельный bamboo style

Одеяло при покупке должно быть проверено на качество покрытия и наполнителя. Выбирайте такое, где стоит отметка «bamboo linen», «bamboo viscose», «bamboo rayon». Проведите рукой и проверьте на ощупь, чтобы наполнитель был распределен равномерно. Выбирайте стеганое квадратами. Обратите внимание на швы и отсутствие торчащих ниток. Все должно быть сшито ровными аккуратными стежками. Одеяла различаются и по плотности. Они могут быть теплыми зимними, легкими летними и всесезонными. Для удобства существуют и такие, в которых сочетается плотность летнего и зимнего. Теплое одеяло при помощи кнопочек с легкостью отстегивается.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Bamboo style - одеяло, укрепляющее здоровье