Почему стоит купить одеяло из холлофайбера?

От правильного выбора постельных принадлежностей зависит здоровый сон. Особенно важно, под каким одеялом человек спит. Оно должно быть теплым, но пропускающим воздух, легким и уютым. Всем этим требованиям отвечает одеяло из холлофайбера. Этот современный наполнитель становится в последние годы все более популярным. Постельные принадлежности с ним отвечают всем требованиям здорового сна. Все больше людей не только для себя, но и для своих детей выбирают одеяло из холлофайбера. Отзывы о нем в основном положительные. Те, кто его приобрел, подчеркивают, что оно не только теплое и легкое, но и простое в уходе.

Что такое холлофайбер?

Это современное высокотехнологичное синтетическое волокно российской разработки. одеяло холлофайбер ценаСейчас он является самым популярным заменителем пуха и других натуральных утеплителей. Высокое качество сочетается в нем с небольшой ценой. Этот наполнитель выгодно отличается от всех других синтетических наполнителей. При производстве холлофайбера не используется клей, так как волокна склеиваются под действием высокой температуры. Особенностью этого материала является то, что волокна его скручены и имеют форму полой пружины. Поэтому этот материал хорошо сохраняет тепло и устойчив к сминанию. Кроме того, полые волокна пропускают воздух. Холлофайбер сейчас используется в качестве наполнителя для одежды, матрасов и одеял, мягкой мебели и даже для утепления стен.

Виды холофайбера

1. Софт. Этот материал мягкий и эластичный. Волокна в виде полых пружинок равномерно располагаются в полотне, что обеспечивает легкость изделям из него и возможность "дышать".

2. Медиум. Сочетает в себе мягкость натурального пуха и долговечность синтетики. Он легко держит форму и не сминается. Из-за способности сохранять микроклимат человеческого тела его часто используют при изготовлении детских постельных принадлежностей.одеяло из холлофайбера

3. Холлофайбер шариками очень часто используется в детских одеялах. Он очень легкий и хорошо держит тепло. Кроме того, его можно часто стирать и он не поддерживает горения.

Видео: Ивановский текстиль - Одеяло холлофайбер Самсон

Одеяло из холлофайбера




Отзывы тех, кто пользовался такими постельными принадлежностями, многочиленны, так как у данных изделий много достоинств. Такие одеяла можно использовать и летом, и зимой. Они легко стираются и быстро сохнут. Минусов этого наполнителя пользователи почти не заметили. Правда, некоторые отмечают, что одеяло очень жаркое. Ну и, конечно, со временем, особенно после частых стирок, структура материала разрушается. детское одеяло холлофайберХоллофайбер выбирают те, кто ценит комфорт и удобство в пользовании и заботится о здоровье. Особенно важно, чтобы такими качествами обладало детское одеяло. Холлофайбер для этого является лучшим выбором. Легкое и теплое, такое одеяло сделает сон малыша крепким. А яркие расцветки понравятся ему и привлекут вовремя в кроватку. Сон под таким одеялом будет здоровым, ведь оно не только "дышит", но и не электризуется, и в нем не заводятся клещи и разные паразиты.

Видео: Ивановский текстиль - Одеяло бамбук Комфорт

Плюсы таких одеял

- Холлофайбер - очень элластичный и упругий материал, поэтому хорошо держит форму и не сминается. Особенно это важно для детских постельных приндлежностей, которые часто подвергаются разным физическим воздействиям.

Видео: Одеяло своими руками ч2

- Одеяло из холлофайбера очень легкое и мягкое. Оно даже легче тех, которые наполнены натуральным пухом, а по качеству не уступает им.

- Это полностью синтетический материал, поэтому он гипоаллергенен. Имея такое одеяло, вы будете уверены, что в нем отсутствуют клещи и другие паразиты.



- Полая структура волокна холлофайбера обеспечивает хорошую вентиляцию. Под таким одеялом сохраняется микроклимат тела, и человеку не жарко.одеяло изхоллофайбера

- Такие постельные принадлежности безопасны, потому что обладают свойством антистатичности и, кроме того, совсем не воспламеняются.

- Одеяло из холлофайбера хорошо впитывает влагу и очень быстро сохнет. Поэтому под ним человек не потеет, не чувствует себя мокрым. Очень важно это для детских постельных принадлежностей.

Как правильно выбрать одеяло из холлофайбера?

Вообще такие постельные принадлежности подходят всем людям, очень хорош этот наполнитель для детей. Выбирать одеяло с холлофайбером несложно. Прежде всего, нужно определиться с тем, для какого сезона вы его покупаете. Существуют облегченные, всесезонные и теплые одеяла. Это зависит от количества наполнителя. одеяло из холлофайбера отзывыОбратить внимание нужно также и на ткань, из которой изготовлено одеяло. Она может быть как синтетической, так и натуральной. Для детского одеяла лучше выбрать яркие расцветки с любимыми героями сказок. На что еще нужно обратить внимание, покупая одеяло-холлофайбер? Цена его обычно различается несильно и зависит от производителя. Вообще, этот наполнитель один из самых дешевых, поэтому пользуется таким спросом. В среднем такое одеяло стоит около двух тысяч, но, в зависимости от количества наполнителя и качества материала, можно приобрести его и намного дешевле.

Видео: Мифы о нетканом материале Холлофайбер®

Одеяла из холлофайбера - это лучший выбор для тех, кто заботится о своем здоровье. Этот наполнитель еще называют "экофайбер", ведь по качеству он не уступает натуральным материалам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему стоит купить одеяло из холлофайбера?