Бамбуковые жалюзи - прекрасный элемент дизайна комнаты

Для тех, кто любит уникальные необычные решения, можно рекомендовать установить на окна бамбуковые жалюзи. Применение жалюзи, выполненных из данного растительного материала, придает помещению оригинальность. При производстве изделий ламели из растения проходят специальную обработку, их покрывают бесцветным лаком, сохраняя естественную окраску. Бамбуковые жалюзи могут быть окрашены в различные цвета, что позволяет разнообразить их выбор. Это могут быть оттенки, которые имитируют черешню, кофейные зерна, бук и др.

Видео: Советы: бамбуковые жалюзи как элемент декора интерьера

бамбуковые жалюзи

Бамбуковые жалюзи имеют эффектный внешний вид. Выполняя свои непосредственные защитные функции, они к тому же становятся прекрасным украшением дома или офиса. Вид бамбуковых жалюзи на окнах способен привнести в каждое помещение эксклюзивность. С учетом различных цветовых вариаций покупатель сможет выбрать необходимые жалюзи, которые станут идеально сочетаться с интерьером комнаты.

Видео: Бамбуковые шторы в интерьере.




Жалюзи бамбуковые будут прекрасно смотреться в оформленном в современном стиле офисе или загородном доме. Они идеально подходят для помещений, оформленных в китайском или японском стиле. Изделия будут прекрасно гармонировать с бамбуковой или кожаной мебелью, обоями из тростника. Такие жалюзи придадут помещению особое очарование.

жалюзи бамбуковые рулонные

Установить изделия из бамбука на окнах можно в городской квартире, доме или загородном коттедже. Они хорошо впишутся в обстановку гостиной или домашнего кабинета. Жалюзи подойдут и для спальни, где создадут уютную и спокойную обстановку.

Основным преимуществом данных изделий является то, что бамбук - это натуральный экологически чистый материал. Несмотря на то, что современные пластиковые материалы безопасны для жизни и здоровья людей, они не смогут сравниться с изделиями, выполненными из натурального бамбука. Бамбуковые жалюзи станут идеальным вариантом для тех, кто имеет склонность к аллергии. Этим отчасти и объясняется растущая популярность этих изделий.жалюзи бамбуковые



Второе несомненное преимущество растительных материалов - их долговечность. В данном случае можно сказать об удачном сочетании эстетичности и длительности использования. Нанесенный на бамбук специальный лак, который противодействует влиянию ультрафиолетовых лучей, надежно защищает изделия от выгорания. Следует отметить, что жалюзи бамбуковые рулонные стоят несколько дороже, чем аналоги из пластика. Однако долговечность и эстетические свойства этих замечательных изделий с лихвой компенсируют все расходы.

К преимуществам таких материалов можно также отнести их устойчивость при эксплуатации. Они не только достойно переносят солнечные лучи, но и равнодушны к воздействию воды, что позволяет повесить их на кухне. При чистке изделий из бамбука используется стандартный влажный метод.

При желании можно даже изменить цвет материалов. Для этого бамбуковые жалюзи следует затонировать морилкой или лаком. Стандартная ширина ламелей горизонтальных устройств составляет 2,5 сантиметра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бамбуковые жалюзи - прекрасный элемент дизайна комнаты