Мультиварки "борк" – разнообразьте жизнь яркими впечатлениями!

Bork – это всемирно известный производитель мелкой бытовой техники, спортивного инвентаря, соковыжималок, профессиональных кофемашин, кондиционеров и различных аксессуаров ко всем видам продукции. На российском рынке техника "Борк" пользуется большой популярностью не только из-за высокого качества, многофункциональности, стильности оформления, но и из-за вполне приемлемой стоимости. Главные производственные мощности корпорации "Борк" расположены в Китае и Корее, но разработка новых моделей и их тестирование происходит при участии высококлассных специалистов из Германии, США, Австралии и России. В последнее время появился просто безумный спрос на такой вид продукции, как мультиварки "Борк", ведь это настоящая находка для любой хозяйки! Давайте же разберемся, почему.

мультиварки боркМногофункциональность и практичность

Мультиварка – это и аэрогриль, и микроволновая печь, и фритюрница, и пароварка "Борк" в одном флаконе. К тому же этот прибор работает в режиме полностью автоматического приготовления, так что пользоваться им - одно удовольствие. Например, модель U700, которая наиболее популярна на отечественном рынке, имеет 14 встроенных режимов для самых разнообразных продуктов (рыба, выпечка, жаркое и даже творог и йогурт) и способов приготовления (тушение, варение, жарка, приготовление на пару), а также режим «Мультиповар», позволяющий воплощать в жизнь свои собственные неповторимые рецепты, прилагая к этому минимум усилий.

Стильный дизайн

Мультиварки "Борк" – это не только многофункциональность, но и самобытный стиль в оформлении и привлекательный дизайн. Так, гладкая и блестящая, выполненная в черном и серебристом цветах, с оранжевой подсветкой на цифровом дисплее, мультиварка U700 словно пришла на вашу кухню из какого-нибудь фантастического фильма о далеком будущем. Этакий небольшой округлый, молчаливо выполняющий все ваши прихоти робот-помощник.




Оснащение и основные функции

От разнообразия доступных функций и режимов мультиварки "Борк" просто глаза разбегаются. Она способна превратить рутинную и порой довольно нудную процедуру приготовления пищи в настоящий творческий процесс.

техника боркЧаша

Чаша мультиварок "Борк" имеет достаточно большой объем – 4,6 л, так что за один раз можно приготовить поесть даже для большой компании. Чаща имеет ручки, с помощью которых очень удобно доставать ее для чистки. Внутренняя поверхность выполнена из высококачественного антипригарного материала Xwall. Уход за мультиваркой еще более упрощается за счет ее самоочистки, производящейся при помощи пара высокого давления и температуры.

Индукционный принцип нагрева

Эта инновационная система состоит в том, что в работе мультиварки "Борк" нет стадий нагрева и остывания. Благодаря этому процесс приготовления идет быстрее, а пища получается более здоровой и полезной.



пароварка боркФункция отложенного старта

Данная функция позволяет запланировать приготовление блюда к точно заданному времени, вплоть до 24 часов вперед. Она очень полезна как для занятых хозяек, так и для немного рассеянных и забывчивых леди.

Сенсорное управление и голосовые подсказки

Благодаря полностью электронному управлению и наличию голосового сопровождения контролировать процесс приготовления пищи очень просто.

Словом, мультиварка "Борк" – это просто чудо современной техники, собравшее в себе все новейшие технологии и достижения инжеров-разработчиков из самых разных стран. Это достойное вложение средств, которое многократно окупится в самое короткое время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мультиварки "борк" – разнообразьте жизнь яркими впечатлениями!