Мужские и женские сумки Wittchen: описание, отзывы

Современный рынок предлагает потребителям огромный выбор разнообразных сумок из натуральной кожи. Как не растеряться и приобрести для себя подходящую модель без риска получить некачественное изделие? Для этого необходимо выбрать подходящий бренд, отвечающий требованиям моды и запросам покупателя. Сумки Wittchen способны порадовать самую взыскательную модницу.

 сумки wittchen

Европейский бренд

Среди немалого количества фирм, производящих подобный товар, можно выделить одну интересную компанию. Бренд Wittchen, сумки которого пользуются большим спросом, создан в Польше в 1990-м Анджеем Виттхеном, немцем по происхождению. Сегодня он имеет широкую сеть фирменных магазинов в Европе (более 100), 16 польских и международных наград, в том числе «Супербренд-2014/2015» и «Успех года-2014». Основателю вручен персональный приз в номинации «Предприниматель», сделавший его «Европейцем года». Чем обусловлен такой успех?

Видео: Men's and women's accessories from China. Unpacking, review.

  • Девиз бренда: «Люди для людей». Подбору персонала творческих и хорошо подготовленных специалистов уделяется огромное внимание.
  • Фирма сделала ставку на широкий ассортимент кожгалантерейных товаров как для мужчин, так и для женщин: сумки, перчатки, багаж, футляры, ремни, барсетки и даже обувь.
  • Для производства используется итальянская кожа, дополнительно проходящая проверку качества.
  • Сделана ставка на ручную работу, а каждому изделию присваивается индивидуальный сертификат.
  • Контроль качества осуществляется на всех этапах производственного процесса, проверке подвергается каждый шов изделия.

wittchen сумки отзывы

Видео: 3 женские сумки с Aliexpress

Женские коллекции




Дизайнеры бренда трудятся над тем, чтобы каждая покупательница могла подобрать модель в зависимости от её назначения: будь то деловая встреча, романтическое свидание или длительное путешествие. Для этого предлагаются различные коллекции внутри бренда Wittchen. Сумки женские прославились сочными цветами, металлическим декором и фактурным тиснением кожи, однако есть экземпляры и для любительниц сдержанности и элегантного стиля. Следует остановиться на этом вопросе более детально:

  • Da Vinci – классическая коллекция в тёмных цветах с использованием двойных ручек для ношения как в руках, так и на плече.
  • Elegance – буйство воображения. Применяются различные сочетания кожи и ткани, вышивка и яркие принты. В коллекции используются разнообразные цвета и необычный дизайн.
  • Signature – классические модели тёмных, пастельных и красных оттенков из тиснёной кожи.
  • Snake – броские модели из кожи с принтом «под змею».
  • Venus – изящные модели классических цветов для стильных леди.
  • Verona – коллекция для любителей лакированной кожи.

Мужские модели

Сумки Wittchen для мужчин – это деловой стиль при сохранении функциональности изделий. Они приспособлены для переноса документов, причём как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Используются привлекательные для мужчин цвета: чёрный, тёмно-синий, коричневый и серый. Имеются экономичные модели из высококачественного полиэстера без потери потребительских свойств. Самыми покупаемыми являются модели с ремнями через плечо. Они бывают нескольких видов:

  • В виде сумки-почтальона с наличием клапанов на лицевой части.
  • Папки-клатчи с единственным отделением на молнии.
  • Сумки с использованием дополнительной короткой ручки для удобства ношения в руках.

На всех изделиях в обязательном порядке имеется логотип бренда Wittchen.

Видео: Отзыв обзор AVOSKA62 - кожаная мужская сумка https://kupitsumku.nethouse.ru/products/19515037



wittchen сумки

Сумки: отзывы покупателей

Учитывая, что производство продукции выведено в Китай, следует остерегаться подделок. Часто можно встретить негативные отзывы о моделях: раннее истирание уголков сумки, некачественные швы внутри изделия, нестойкость краски. Это связано с приобретением продукции у недобросовестного продавца. При покупке в обязательном порядке следует требовать индивидуальный сертификат подлинности. Сумки Wittchen из натуральной кожи не могут стоить менее 5–10 тыс. рублей в зависимости от размера. Стоимость 2-3 тыс. рублей допустима только для изделий из текстиля.

Приобрести товар можно на официальном сайте. В отзывах отмечается качество упаковки изделий, защищающей от возможных повреждений. Из положительных моментов следует отметить, что сумки Wittchen не теряют своего презентабельного вида в течение нескольких лет, имеют качественную фурнитуру. Система скидок (покупать выгоднее в феврале) делает приобретение изделий доступным.

К недостаткам потребители относят довольно высокую цену и недостаточно быстрое обновление ассортимента. Очень тонкая гладкая кожа быстрее истирается, поэтому для практичных дам следует выбирать модели с тиснением.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские и женские сумки Wittchen: описание, отзывы