Укачивающий центр Graco: характеристики и отзывы

В современном мире для детей создано огромное количество очень интересных и, по мнению мамочек, необходимых приспособлений. Еще 10-15 лет назад нельзя было представить, что в помощь молодым родителям будут придуманы, например, укачивающие центры, которые теперь пользуются огромной популярностью.

Видео: Укачивающий центр Graco Sweetpeace

укачивающий центр graco

Если говорить о самых востребованных производителях и моделях подобных развивающих центров, многим мамам и папам сразу вспоминаются яркие и практичные варианты бренда Graco. Каждый укачивающий центр Graco сразу выделяется среди ряда аналогов. Чем же производитель так заслужил любовь потребителя и все ли отзывы о нем позитивные – сегодня узнаем.

Видео: Наш опыт: укачивающий центр MamaRoo 4moms

Укачивающий центр – намного лучше, чем обычные качели

Если мы рассматриваем, например, один из самых популярных товаров бренда – укачивающий центр Graco Glider, то нужно понимать, что это не просто детская игрушка, а самостоятельная система, которая совмещает в себе и колыбель, и качели.

Укачивающий центр функционирует абсолютно самостоятельно, то есть фактически без посторонней помощи со стороны человека, что очень удобно для современных мам, которые должны совмещать уход за маленьким ребенком с домашними хлопотами, а иногда еще и с работой.

укачивающий центр graco snuggle swing

Видео: Отзыв/Электрокачели Graco Lovin' Hug/надо или не надо?

Подходит даже новорождённым

Укачивающий центр Graco подойдет как новорожденным, так и достаточно взрослым деткам, вес которых находится в пределах 13.5 кг. Данный факт подтверждают не только рекламные кампании производителя, но и реальные отзывы потребителей, которые приобрели подобное развлечение для своего карапуза. Конструкторы и инженеры компании хорошо потрудились и результат превзошел все ожидания ведь движения полезного изобретения напоминают не резкие механические рывки, а легкие и плавные покачивания. Аппарат как будто приводит в действие заботливая рука мамы. Вот почему любому ребенку придётся по вкусу времяпровождение на подобном укачивающем центре. Более того, он поможет успокоить даже самого беспокойного малыша, пока мама будет заниматься другими делами.




укачивающий центр graco glider

Плюсы, о которых родители говорят наиболее часто

Так как укачивающий центр Graco создан для комфортного времяпровождения маленького человека, для многих родителей преимуществами стали характеристики, которые касаются уровня комфорта ребенка. В своих отзывах мамы и папы упоминают наиболее часто следующие пункты:

  1. Форма сидения. Как уже говорилось, укачивающий центр Graco – это не просто качели, а своеобразное кресло-качалка для малыша. В нем даже сидение напоминает мамины объятия, поскольку кресло сделано в форме ковша. Соответственно, чадо чувствует себя комфортно и под надежной защитой.
  2. Безопасность. Ребенок в любом возрасте вряд ли спокойно усидит на одном месте. Для того чтобы он случайно не выпал из колыбели, сидение оснастили пятиточечными ремнями безопасности, то есть самыми современными и надежными.
  3. Компактность укачивающего центра. Данное приспособление не будет занимать слишком много места, поэтому его можно разместить в любом уголке квартиры, чтобы малыш был под наблюдением бдительного маминого глаза. Также центр можно брать с собой в автомобиль, если вы запланировали отдых на лоне природы и желаете, чтобы ребенок и там смог отдыхать в своем любимом креслице.

Преимущества, заявленные производителем

Для того чтобы молодые родители сразу поняли, что укачивающий центр Graco отзывы восхищенные и похвалу действительно заслужил, производитель повествует о преимуществах популярных моделей качелей. К их списку относят:

Видео: Укачивающий центр Graco Glider LX Raffy

  • Разнообразное музыкальное сопровождение для малыша. Такая игрушка не только укачивает ребеночка, но и поет ему песенки, причем родители вольны выбирать подходящую мелодию из десятка оптимальных для слуха малыша. Также в фонотеке центра есть звуки природы, поэтому включайте именно то, что нравится вашему чаду, и пусть наслаждается комфортным отдыхом.

укачивающий центр graco glider lx

  • Возможность подключения к сети или же питание от обычных батареек. Качели Graco (укачивающий центр) родители смогут брать с собой и на природу, поскольку даже далеко от розетки они будут справляться со своим главным заданием – успокаивать карапуза.
  • Вибрация двух видов. Именно правильно подобранные вибрации расслабляют малыша, а укачивающие центры от Graco имеют сразу 2 варианта разнообразных полезных вибрационных режимов – так что пусть малыш сам выберет, какой ему будет по душе.
  • Три положения спинки. В зависимости от возраста и от того, желает ли ребенок бодрствовать или же немного вздремнуть, мамочка сможет менять вариант положения спинки, чтобы максимально удовлетворить требованиям своего чада.
  • Понятная и подробная инструкция. Зачастую молодым родителям или же бабушкам и дедушкам сложно разобраться с такой ультрасовременной детской игрушкой, как укачивающий центр Graco. Инструкция, которая идет в комплекте, четко и ясно объясняет все нюансы его использования, начиная от способа сборки и разборки и заканчивая информацией о возможных вариантах размещения малыша. Поэтому даже без помощи профессионала молодые родители научатся использовать все возможности, которые заложены производителем в подобном изделии.

Популярная модель – Graco Glider Lx Raffy

Элитный укачивающий центр Graco Glider Lx Raffy нравится не только их маленьким владельцам, но и родителям, которые имеют возможность приобрести для своего ребенка действительно самое лучшее. Как и любая другая модель этого производителя, Glider Lx Raffy подходит для новорожденных. Это значит, что сразу после выписки с роддома вы сможете укачивать в нем своего маленького наследника и спокойно заниматься обычными делами или посвятить время отдыху, столь необходимому новоиспеченной мамочке.

укачивающий центр graco glider lx raffy

Преимущества Glider Lx Raffy, о которых часто упоминают покупатели

Укачивающий центр Graco Glider Lx завоевал доверие со стороны покупателей благодаря тому, что имеет множество преимуществ, по сравнению с другими укачивающими центрами данной ценовой категории. В своих отзывах родители часто упоминают такие плюсы, как:

  • удобное сидение: его ортопедическая ковшеобразная форма и высококачественные, безопасные для нежнейшей кожи ребенка обивочные материалы делают сидение-ковш таким же удобным для маленького человечка, как и мамины объятия;
  • разнообразие вариантов скользящих движений: несложные настройки позволяют выбрать один из шести вариантов скользящих убаюкивающих движений, которые понравятся вашему малышу.

Недостатки



Как у любого другого товара, у Glider Lx Raffy покупатели также нашли недостаток, правда, только один. В своих отзывах они часто упоминают о нем – это цена на укачивающий центр ведь далеко не каждому аппарат будет по карману, поскольку он относится к элитным товарам для малышей. Но если учесть тот факт, что такая игрушка совмещает в себе и высокое качество и возможность подбирать настройки индивидуально, ориентируясь на потребности ребенка, то получается, что его стоимость вполне адекватна. Другие изделия данной ценовой категории зачастую не обладают такими внушительными достоинствами, как модель от Graco.

Нечто новое и неповторимое – Graco Snuggle Swingукачивающий центр graco отзывы

Укачивающий центр Graco Snuggle Swing отличается от других моделей многими характеристиками. Наверное, именно поэтому о данной модели зачастую оставляют позитивные отклики новоиспеченные родители, которые приобрели подобное приспособление для своего чада.

Когда впервые видишь модель Graco Snuggle Swing, сразу в глаза бросается ее специфическая форма строения, которая до мелочей продумана производителем. И проводить в ней время очень нравится и младенцам, и полуторагодовалым детям.

Весомые достоинства подобных изделий

Если внимательно проанализировать отзывы об этой модели укачивающего центра, легко выделить ряд преимуществ, которых наиболее часто упоминают покупатели:

  1. Устойчивость конструкции. На первый взгляд кажется, что такие специфические качели не устоят, когда более взрослый ребенок начнет активно ерзать на сидении. Но как показывает практика, такие качели очень устойчивы и даже самый активный карапуз не сможет их опрокинуть. К тому же накладки на раме конструкции позволяют зафиксировать даже на самой скользкой поверхности такой, как паркет или плитка.
  2. Разнообразие мелодий и звуков. Некоторым малышам больше по вкусу классические мелодии (которых в данной модели насчитывается 10 позиций), другим же мамы практически всегда включают звуки природы, что позитивно сказывается на развитии ребенка.

Безопасность и удобство ребенка – превыше всего

Производитель Graco лучший, по мнению многих родителей, потому что беспокоится о комфорте ребенка:

  • удобное сидение с нежнейшей обивкой: малыш даже в одном подгузнике будет чувствовать себя комфортно в такой колыбели, а нежная детская кожа будет соприкасаться с плюшевой мягкой обивкой, которая не вызывает ни раздражений, ни высыпаний;

качели graco укачивающий центр

  • ремни безопасности, различные скорости качания и сменные положения спинки позволяют, в зависимости от возраста или предпочтений малыша создавать для него действительно комфортные условия времяпровождения.

Стоит ли покупать для своего ребенка подобное изделие, решать родителям. Но то, что маленькие дети от укачивающего центра просто в восторге – неоспоримый факт.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Укачивающий центр Graco: характеристики и отзывы