Кресло-качалка для кормления – удобство для мамы!

Видео: Кресло-качалка для кормления Tutti Bambini GC15 (Тутти Бамбини)

Каждая мама, которая хочет, чтобы ее малыш рос здоровым и крепким, старается кормить его грудью. Однако нужно отметить, что для этой процедуры необходимо выбрать определенное место, чтобы и женщине, и малышу было уютно. Кресло-качалка для кормления станет оптимальным решением в этом случае.

Видео: Кресло-качалка для кормления Tutti Bambini GC45 Deluxe Fleur (Тутти Бамбини)

кресло качалка для кормления ребенкаПредставленная мебель обладает массой преимуществ. Во-первых, она предназначается именно для кормления, поэтому имеет соответствующую конструкцию. Сидящая в кресле женщина чувствует себя уютно, у нее не устает и не болит спина, она может положить ребенка так, как ей удобно. Во-вторых, кресло-качалка для кормления может иметь дополнительные подставки для ног. Эти два предмета мебели могут передвигаться одновременно, что позволяет женщине расслабиться. Двигается такое кресло очень плавно и бесшумно.

Кроме представленных преимуществ, можно также сказать и о том, что в такой мебели очень просто укачать малыша. При этом вам не придется прыгать по комнате, что отнимает много сил. Несмотря на то что кресло-качалка для кормления является очень удобной мебелью, необходимо знать, как правильно выбрать ее. В противном случае можно приобрести ненужную вещь, которая не только не расслабит вас, но и заставит вашу нервную систему испытывать постоянный стресс.

Видео: Кресло-качалка для кормления Tutti Bambini GC35 (Тутти Бамбини)




кресло качалка для кормленияПрежде чем покупать такую конструкцию, постарайтесь испробовать ее еще в магазине. Если качаться вам в ней удобно и приятно, значит, стоит обратить внимание на выбранную модель. Кресло не должно каким-либо образом стеснять ваши движения. Посмотрите на спинку изделия. Она должна быть достаточно высокой. Не нужно покупать представленное изделие с твердой спинкой, так как вы будете быстро уставать в нем.

Желательно, чтобы кресло-качалка для кормления было регулируемым. То есть перестраиваться должна не только спинка, но и подлокотники. Кроме того, у вас должна быть возможность отрегулировать высоту мебели и ширину сиденья. Подлокотники должны быть мягкими, чтобы вы могли удобно расположить на них руки.

Видео: Кресло-качалка маятникогового типа



makaby кресло качалка для кормленияКресло-качалка для кормления ребенка обязательно должно быть изготовлено из натуральных материалов, которые не будут вызывать аллергии и позволят телу дышать. Сам корпус может быть изготовлен из дерева, так как это достаточно прочный, долговечный и экологически чистый материал. Обивку следует выбирать такую, которая будет хорошо мыться. В противном случае вы можете надеть на изделие чехол из натурального материала, который быстро стирается.

Обратите внимание на безопасность кресла. То есть оно не должно раскачиваться слишком сильно, чтобы не было возможности перевернуться. Сборка конструкции должна быть очень качественной, чтобы она не развалилась в процессе использования. Что касается цвета такого изделия, то желательно выбирать нежные, светлые, неяркие оттенки.

Видео: Кресло-качалка для кормящей мамы Tutti Bambini GC-35 Deluxe

В наших магазинах довольно популярной является фирма Makaby. Кресло-качалка для кормления, изготовленное данным производителем, является очень мягким, удобным, практичным и экологически чистым. Во время покупки в комплекте вы получаете небольшой пуфик для ног, который делает процесс кормления простым и неутомительным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кресло-качалка для кормления – удобство для мамы!