Часы "Анна Кляйн" (Anne Klein) мужские и женские: отзывы

Американские часы «Анна Кляйн» славятся своим оригинальным и непревзойденным дизайном. Отрицать их практичность и креативный внешний вид нельзя. Эти две составляющие стали визитной карточкой бренда. Коллекции часов постоянно пополняются и усовершенствуются.

Видео: Женские кварцевые часы Anne Klein 1942CHGB, 1942RGRG и 1943SVTT

Компания «Анна Кляйн» внедряет высокие технологии наряду с изысканным оформлением. Самые последние разработки бренда связаны с цифровыми технологиями, где наручные часы управляются посредством приложения в телефоне. Сегодня часы «Анна Кляйн» – это не только практичность и шикарный дизайн, но и высокотехнологичность. Коллекции марки включают широкий выбор как мужских, так и женских изделий. Ценовая политика бренда демократична, но при желании можно найти и дорогие часы, например, с брильянтовой инкрустацией. Известность марки объясняется ее историей становления, способом изготовления часовых механизмов и качеством материалов.

Рождение марки «Анна Кляйн»

Изначально Анна вместе со своим мужем, Беном Кляйном, занимались разработкой дизайна одежды, обуви и аксессуаров. В 1968 году семейная пара решила открыть студию дизайнерской одежды, которая была названа Junior Sophisticates. Их модный дом отличался креативностью, смелостью и практичностью. Помимо шика и элегантности, Анна выделяла такие необходимые качества одежды, как практичность, комфорт. Особое внимание уделялось молодежной моде. Ее интересные идеи – изысканность, удобство и доступность – легли в основу известного бренда. Девиз Анны Кляйн относится ко всему, что производит бренд – от одежды до часов. Глубоко американский подход к дизайну и удобству вывел марку на вершину модного бизнеса. Анна Кляйн была единственным имиджевым дизайнером на рынке США. Ее одежда характеризовалась не только как что-то шикарное и модное, но чрезвычайно комфортное и удобное – яркий американский подход.

часы анна кляйн

Начало «часового» производства

Производство часовых механизмов компании началось с момента заключения договора с уже популярной компанией «Ю. Глюк». Основатель Юджин Глюк стал известным благодаря «кварцевому буму» в США. Он понял, что теперь можно соединить креативный дизайн и качество с демократичной ценовой политикой – именно в этом и нуждался потребитель в послевоенное время. Эта идея привела его на вершину популярности и известности. В этот период он заключает выгодный контракт с Анной Кляйн. Объединившись, они стали создавать уникальные часовые механизмы по доступной цене. Позже в компанию стали вносить свой вклад Кельвин Кляйн, Донна Каран, Луис Дель Олио и другие известные светила моды. Они воплощали самые смелые дизайнерские решения в производстве часов.




часы anne klein женские

Мировая известность

Компания завоевала известность не только в Америке, но и в Европе. Какое-то время наручные часы Anne Klein оставались единственными доступными и элегантными часовыми механизмами. Произошло это по причине долгого восстановления швейцарских изготовителей «времени» после кризиса. Позже компания слилась со многими другими брендами не менее известными и популярными. Несмотря на это, часы Anne Klein, женские и мужские, до сих пор находятся на первых строчках лидеров по мировым продажам. В 1974 году известный дизайнер умерла. Ее место заняла не менее креативная и амбициозная Изабель Толедо. Она поддерживает все начинания и идеи предшественницы, вносит новейшие разработки в часовой механизм вкупе с последними тенденциями моды.

дорогие часы

Особенности часов «Анна Кляйн»

Основательница бренда отдавала предпочтение молодежным коллекциям. Ее одежда, обувь и часы всегда отличались изысканностью и практичностью. Симпатия к молодому поколению Америки переросла в создание отдельного бренда «Анна Кляйн II». Эта компания занималась разработкой спортивной одежды с элементами элегантности и последними веяниями моды. Отразилось это направление и в коллекциях часов. Появились хромированные корпусы с яркими инкрустациями и ремешками. Теперь даже спортивные аксессуары стали модными и престижными. Часы отличались прочностью, практичностью, надежностью и привлекательным внешним видом.

наручные часы anne klein

Коллекции часов

Основной отличительной особенностью бренда стали высокое качество часов и их богатый ассортимент. Самыми популярными являются такие коллекции, как:

Видео: Женские кварцевые часы Anne Klein 1314RGTP и 1315BKBK

  • Crystal - часы инкрустированы кристаллами Сваровски
  • Ceramics - часы «Анна Кляйн», керамика на корпусе и ремешке, прочные и надежные механизмы, отличаются строгостью и классикой дизайна, подходят деловым людям
  • Diamond - инкрустация с использованием брильянтовой пыли и камнями на отметке «двенадцать часов» внутри корпуса, единственная коллекция, где можно найти дорогие часы
  • Time to Charm - изысканные часы с модными различными подвесками и цепями, очень востребованы в среде современных молодых модниц


часы анна кляйн керамика

Для изготовления корпуса чаще используется сталь с покрытием PVD. Оно предотвращает появление коррозии при контакте механизма с водой. Для ремней компания использует такие материалы, как натуральная кожа, каучук в спортивных коллекциях, керамика, сталь. Компания известна своими надежными и точными часовыми механизмами – швейцарскими Myota и Ronda. Несмотря на качественную сборку и роскошную отделку, ценовая политика не отпугивает. Это, пожалуй, единственный бренд, где качество сопровождается адекватной стоимостью. Как только часы Anne Klein, женские и мужские, появились на российском рынке, эти качества мгновенно оценили. Современные модницы и «денди» могут приобрести креативные часы по доступной всем цене.

Отзывы потребителей

Существует один очень важный момент в политике компании «Анна Кляйн» - международная гарантия и сертификат качества. Приобретение часов этой марки сопровождается гарантией на два года вне зависимости от страны. Продавец обязан предоставить сертификат качества. Он гарантирует оригинальность и заявленное качество. На гарантии, согласно политике компании, должен проставляться штамп и подпись продавца. Без этих нюансов сделки никто не несет ответственность за качество механизма. Будьте внимательны при покупке и требуйте выполнения стандартной процедуры.

К сожалению, в интернет-магазинах и в продаже «на земле» идет большой оборот подделок. Часы «Анна Кляйн» часто не сопровождаются должной документацией. Так обычно продают подделку. Оригинальная же продукция сопровождается положительными отзывами. Нареканий на качество нет, потребитель доволен своей изысканной и качественной покупкой.

Часы «Анна Кляйн» всегда были и остаются признаком престижа, качества и практичности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы "Анна Кляйн" (Anne Klein) мужские и женские: отзывы