Пижамы "панда" - отличный вариант для прохладных ночей

На сегодняшний день огромную популярность приобретают кигуруми. Эти костюмы зверушек и героев мультфильмов всё чаще встречаются в европейских странах. Наверное, чаще всего – пижамы «панда». Итак, подробнее.пижамы панда

Пижамы «панда» - интересно и уютно

В Японии кигуруми, как правило, называют артистов, одетых в полные костюмы определённых известных персонажей или зверей. Их привлекают и для тематических представлений на фестивалях и в парках, и для работы с детьми в крупных торговых центрах. Так же, как артист, называется и сам костюм.

Русский народ стал использовать кигуруми в качестве пижамы. Само собой, изначально он предполагался не для этих целей. Однако ходить в кигуруми по улице не слишком удобно, а вот, например, пижамы «панда» дают вам возможность вжиться в смешную и чудную роль милого зверька. Так эти костюмы и были адаптированы под домашнюю одежду. Именно пижамы «панда» стали особо популярными на сегодняшний день.

Выглядит кигуруми как комбинезон, оснащённый капюшоном. На нём расположены ушки и глаза. Ну а сзади очень трогательно пришит хвостик.пижама кигуруми панда

Кстати, использоваться пижама-кигуруми «панда» может не только ночью. В таком костюме можно и просто отдыхать перед телевизором или же заниматься домашними делами.

Практически все они производятся из флиса, приятной, мягкой и теплой ткани. Связано с этим и ещё одно преимущество. Зимой в такой пижаме будет особенно уютно. Флис замечательно ведёт себя при стирке, достаточно долго сохраняя вид новой вещи. Застёгивается кигуруми на пуговицы.

Разнообразие моделей




Впрочем, можно обратить внимание и на другие варианты пижамы «панда». Это может быть и раздельный костюм, на пуговицах, со змейкой или с капюшоном. В такой пижаме дома намного удобнее. Однако каждый выбирает модель на своё усмотрение.

Существуют также и летние варианты из тонкого флиса или хлопка. Эти модели состоят из шорт или бридж и футболки с коротким рукавом.

Для всех членов семьи

Учитывая безумную популярность таких пижам, каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Чаще всего, конечно же, на такие костюмы обращают внимание дети. Но, например, пижама «панда» женская также встречается нередко. Вообще, практически все модели отличаются стилем унисекс. То есть подходят они как для женщин, так и для мужчин. Отличаться они могут всего лишь некоторыми деталями (к примеру, сердечками, бантиками и т. д. на коленях, локтях, спине). Образ при желании можно дополнить ещё и тапочками в виде лапок.пижама комбинезон панда

Вещь эта универсальна и очень удобна. В некоторых случаях кигуруми используют даже в качестве элемента экипировки в определённых экстремальных видах спорта. Например, для горных лыж или сонубординга. Такой костюм является не только удобным и оригинальным, но также и довольно износостойким, что, само собой, немаловажно.

Великолепный подарок

Кстати, если у ваших близких или родных приближается какой-либо праздник, вы можете сделать именно такой приятный сюрприз. Например, пижама «панда» (женская) обязательно понравится вашей сестре или подруге, а ребёнка такой подарок в виде костюма медвежонка приведёт просто в полный восторг.пижама панда женская

Главное, не ошибиться с размером. Хотя для этого достаточно просто знать рост виновника торжества. У костюмов кигуруми размеров вообще всего четыре. Так что угадать несложно.



И ещё один нюанс. Для того чтобы доставить максимальное удовольствие, обеспечить имениннику необходимый комфорт и уют, позаботьтесь не только о дизайне и размерах изделия, но также и о качестве. Обращайте внимание на модели свободного покроя, не стесняющие движений и не собирающиеся на теле складками.

Отличное настроение

Итак, пижама-комбинезон «панда» - прекрасный презент для любителя озорного, доброго и справедливого персонажа полюбившегося всем популярного мультфильма. Вы поднимите себе настроение, ощутив и себя в роли добродушного, весёлого, смелого героя-защитника. Одним словом, в ваших силах впустить этого мультяшного героя в реальный мир!

Ну, и, конечно, настроение не может не поднять такой костюм на пижамной или на маскарадной вечеринке. Кроме того, вы можете сделать сюрприз своему ребёнку на детский праздник, переодевшись в весёлого панду.

Но всё-таки главным назначением пижамы является сохранение тепла и комфорта в прохладные ночи. Очаровательный дизайн при этом отлично дополняет эти преимущества.

Между прочим, приобрести можно не только флисовую пижаму. На сегоднящний день довольно часто встречаются также и фланелевые, и хлопчатобумажные модели. В любом случае эти пижамы приятны на ощупь, теплые и мягкие.

В общем, сделав такое прибретение для своего ребёнка, друга, родного человека или лично для себя, будьте уверены в том, что вы ни за что об этом не пожалеете. Такой подарок будет долго радовать ваших близких, напоминая им о вас, о вашей заботе и любви. Весёлые и яркие цвета, забавная мордочка медведя, помимо комфорта, принесут хорошее настроение и множество приятных эмоций.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пижамы "панда" - отличный вариант для прохладных ночей