Коляска S-321 Capella: отзывы покупателей

Выбрать детскую коляску не так просто. Особенно если речь идет не об универсальной конструкции, а только о прогулочном варианте. Многообразие моделей не позволяет в полной мере сконцентрироваться на каком-нибудь одном товаре. Сегодня мы узнаем, что собой в действительности представляет S-321 Capella. Какие у нее есть плюсы и минусы? Стоит ли покупать данную коляску для прогулки со своим малышом? Разобраться во всем этом помогут многочисленные отзывы покупателей, оставляемые на разнообразных интернет-ресурсах.

Стильное решение

Первым делом родители смотрят на то, как именно выглядит детская коляска. Гулять с некрасивой конструкцией не очень хочется. Поэтому зачастую именно внешний вид способен сыграть решающую роль.

s 321 capella

К счастью, коляска Capella S-321 – это неброская, но очень симпатичная конструкция. Она ничем особым не выделяется. Разве что предлагает покупателям широкий спектр расцветок. Можно сказать, что это модное решение без "наворотов". Как раз то, что нужно родителям. От остальных "прогулок" мало чем отличается. Но это не делает коляску менее популярной.

Некоторые уверяют, что если вы хотите приобрести "прогулку" простую, но симпатичную и модную, то S-321 Capella идеально вам подойдет. Во всяком случае конструкция действительно напоминает коляску, а не автомобильное детское кресло на колесиках.

Ровное движение

Обратить внимание необходимо на шасси и колеса товара. Они отвечают за движение коляски по дорогам. Ни для кого не секрет, что именно колеса у многих "прогулок" являются слабым местом. Поэтому родители зачастую акцентируют внимание на данной составляющей. Особенно если необходимо приобрести долговечную и надежную коляску.коляска capella s 321

У S-321 Capella колес больше, чем у большинства "собратьев". А именно, 8 штук. Но они сдвоенные и полностью изготовлены из пластмассы. Одно из преимуществ колес "Капеллы" – они поворотные. Имеют возможность блокировки. Сдвоенные 4 колеса обеспечивают ровное и плавное движение по дорогам. Но если вы решили проехаться по колдобинам, трясти ребенка будет хорошо.




Снимаются колеса очень легко. Это способствует быстрому и простому уходу, а также моментальной замене составляющей, если потребуется. Подобное решение наталкивает покупателей оставлять только положительные отзывы о S-321 Capella.

Простота и качество

На что еще следует обратить внимание перед тем, как отдавать предпочтение "Капелле"? Например, на шасси. Это не самая важная, но достаточно значимая составляющая. Она в конструкции изготовлена из нержавеющей стали. А значит, коляска-трость Capella S-321 не боится температурных перепадов. Да и прослужит она долго.коляска трость capella s 321

Механизм складывания у конструкции – "трость". Коляска оснащена пружинной амортизацией. В нижней части шасси имеется сетчатая глубокая сумка для покупок. Подобраться к ней легко и просто. Но тканевая составляющая делает сумку недолговечной. Это многих отталкивает.

Ручки у коляски регулируются по высоте. А значит, можно подогнать S-321 Capella под любой рост. Неважно, кто будет гулять с ребенком. Главное, рост в таком случае тоже не имеет значения. Это позволяет называть конструкцию универсальной.

Полная безопасность

Коляска прогулочная Capella S-321 – это не только стильный дизайн, но также надежность и качество. Данная конструкция считается полностью безопасной для ребенка. Можно не беспокоиться за малыша во время прогулок.

Почему? В модели предусмотрен съемный бампер-перекладина перед ребенком. А в прогулочном блоке имеются пятиточечные ремни безопасности. Они обеспечивают надежное положение ребенка в коляске. Со всех сторон прогулочный блок защищен. В холода можно воспользоваться специальной накидкой на ножки. Все это действительно обеспечивает безопасность. Как раз то, что так необходимо!

Комфорт

О комфорте тоже не стоит забывать. Дело все в том, что Capella S-321 считается удобной и для родителей, и для детей. Прогулочный блок ее обит мягкой водоотталкивающей тканью. Она не выцветает со временем и не боится никаких погодных условий.



capella s 321 отзывы

Спинка у блока регулируется, всего имеется 3 положения. От солнца ребенка защитит специальный козырек, а от мороза – накидка на ножки. Можно воспользоваться также москитной сеткой или дождевиком, которые входят в стандартную комплектацию конструкции.

Кстати, стоит данная коляска не очень дорого – порядка 11-12 тысяч рублей. Это не слишком много, но ценник мог бы быть ниже. Подобная стоимость некоторых родителей отталкивает. Особенно если учесть, что речь идет о "трости".

Capella S-321 отзывы зарабатывает хорошие за свой вес. Такая прогулочная коляска весит около 8 килограмм. Это позволяет не волноваться о том, что женщина не сможет выйти на прогулку с ребенком. Спустить с лестницы, а также поднять домой конструкцию не очень тяжело. Во всяком случае, по словам покупателей, это проще, чем с большинством иных аналогов.

Общие впечатления

Тем не менее не все так прекрасно. S-321 Capella – это довольно неплохая прогулочная коляска за указанную стоимость. Только у нее тоже есть свои недостатки. Какие именно? Что в целом думают родители о данном товаре?коляска прогулочная capella s 321

Они остаются довольны. Только подчеркивают, что подножка у коляски "бестолковая". Да и спальное место в блоке не подойдет для крупных, а точнее высоких малышей. За счет пластмассовых колес движение по сильным неровностям никогда не будет плавным и ровным. Легко разбудить малыша при подобных прогулках.

Иногда родители указывают на некую громоздкость конструкции. В сложенном состоянии "Капелла" занимает мало места, в разложенном – много. Учтите это перед покупкой. Только вам решать, нужна такая коляска вашему малышу или нет. Свои плюсы и минусы у нее имеются.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска S-321 Capella: отзывы покупателей