"Микромасло" (ткань). Отзывы модниц

Наверняка вы слышали о такой ткани, как "микромасло". Слышали мельком, однако вряд ли знаете, что это за ткань, из чего сделана и как выглядит.

микромасло ткань отзывы

"Микромасло"(ткань): отзывы, достоинства




"Микромасло"- это синтетическая ткань, состоящая из вискозы, лайкры и полиэстера. По составу ткань "микромасло" (фотографии можно увидеть в статье) представляет собой трикотажное синтетическое полотно. Впервые этот материал появился в арабских странах. На ощупь она мягкая и эластичная, напоминающая шелк. Ткань обладает атласным переливом и очень красиво струится. В связи с вышеперечисленными достоинствами этот материал очень популярен в легкой промышленности. Из этой ткани получаются красивые водолазки, всевозможные кофточки, платья, юбки-макси, сарафаны. Ткань легко драпируется, поэтому струящиеся юбки и платья в пол смотрятся особенно нарядно. Еще одним плюсом "микромасла" является то, что эта ткань - очень ноская. Благодаря волокнам полиэстера и лайкры она не вытягивается, одежда не теряет своей формы при частой носке и стирке. Она моментально высыхает и не выцветает даже под прямыми солнечными лучами. В летнюю жару "микромасло" создает ощущение прохлады. Ткань не скатывается. По многим отзывам женщин летние наряды из данной ткани являются особенно любимыми. Нужно отметить, что одежда из данного материала бывает как дешевой (обычно китайского производства), так и дизайнерской.

"Микромасло" (ткань). Отзывы. Недостатки

ткань микромасо фото

Несмотря на многочисленные плюсы, у этой ткани все же есть недостатки. Так как это синтетический материал, у аллергиков он может вызвать высыпания на коже. В сильную жару в облегающих нарядах вы будете чувствовать себя не совсем комфортно, несмотря на то, что 90 процентов состава ткани составляет вискоза. Она производится из натуральной целлюлозы химическим путем и достаточно хорошо впитывает влагу. Еще одним недостатком является то, что на ткани легко делаются зацепки, которые невозможно убрать. Некоторые девушки считают, что "микромасло" (ткань) отзывы положительные не может иметь, так как выглядит очень дешево. Но нужно отметить, что данное замечание касается недорогой ткани китайского производства. Хороший турецкий трикотаж выглядит очень презентабельно.



"Микромасло" (ткань). Цена

микромасло ткань цена

Многие магазины предлагают большой выбор этой ткани. Палитра расцветок поражает. Цена также разнообразна: от недорогих вариантов до качественного трикотажа. Цена зависит от производителя и цены поставок. Дешевле можно купить эту ткань, заказав ее через Интернет. Но где бы вы ни собрались покупать материал, цена на него довольно демократична, потому любая модница сможет сшить себе на лето и осень не один роскошный наряд. В данной статье мы рассмотрели, что же собой представляет ткань с таким причудливым названием. "Микромасло" (ткань) отзывы имеет самые различные - кому-то она нравится, а кто-то синтетике предпочитает натуральные материалы. Но как бы там ни было, в любом случае в гардеробе модниц одежда из такого материала имеет место быть. Оставайтесь всегда нарядными!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Микромасло" (ткань). Отзывы модниц