Детский квадроцикл на аккумуляторе. Характеристики и цены

Видео: Подросковый квадроцикл бензиновый Viper ATV 11 selavi com ua

Наряду с моделями квадроциклов для взрослых производители также выпускают и специальные машины для детей. Детский квадроцикл на аккумуляторе пользуется огромным спросом юных автолюбителей от 3 до 7 лет. Средство передвижения подбирают в соответствии с возрастом и физическими возможностями ребенка.

Видео: Детский квадроцикл МОТАХ на аккумуляторе 800W - Распаковка

детский квадроцикл на аккумуляторе




Электроквадроциклы привлекают малышей дошкольного и младшего школьного возраста, так как обычными бензиновыми машинами они еще не могут управлять, а покататься так хочется! Этот тип квадроциклов подразделяется на группы, которые отличаются не только характеристиками и ценой. Детский квадроцикл на аккумуляторе (в зависимости от группы, в которую он входит) различается материалом исполнения, а также техническими характеристиками и оснащением.

Для детей пятилетнего возраста выпускают машины из пластика, без фар, без "габаритов". Время непрерывной работы у них не очень большое, а они ездят со скоростью 7 км/ч.

Для детей более старшего возраста выпускаются детские квадроциклы на аккумуляторе 24v из металла, рама и подвеска соответствует тем же правилам, по которым выполняются аналогичные элементы взрослых машин. Автомобиль развивает скорость до 20 км/час, продолжительность работы от аккумулятора составляет при высокой скорости около 1 часа. Колеса уже не пластиковые, а надувные, и имеют камеры. Отличие этих машин в том, что хотя диски колес и штампованные, они имеют меньший размер, чем у взрослых квадроциклов.
детские квадроциклы на аккумуляторе цены
Детский квадроцикл на аккумуляторе марки "Полярис ORO049" обладает следующими характеристиками:

Видео: Детский квадроцикл на аккумуляторе SHERHAN 200

  • он может перевозить вес до 40 кг;
  • аккумулятор мощностью – 12V, 8Ah;
  • два электродвигателя 12V- 140W;
  • работа от аккумулятора в течение 30 минут;
  • зарядка 10-15 часов;
  • отсутствует амортизация подвески;
  • при движении вперед средняя скорость составляет 5 км/ч, а при движении назад средняя скорость составляет 1,5 км/.


Детский квадроцикл на аккумуляторе стоит около 21 500 рублей. Во время действия акций можно купить и за 15 000 рублей. Однако эта модель является брендовой, поэтому стоимость такого квадроцикла всегда довольно высокая. Машины других производителей намного дешевле, около 3 500 рублей.
детские квадроциклы на аккумуляторе 24v
Квадроциклы для детей от семи лет имеют следующие показатели:

Видео: Электричекий детский квадроцикл 36 Вольт 800 Ватт Minimotor Вольтрэко Voltreco.ru 2016

  • мощность электродвигателя составляет 350 W;
  • два аккумулятора мощностью 12V/12 Ah;
  • на одном заряде аккумулятора квадроцикл может проехать от 18 до 20 км;
  • скорость при движении вперед составляет от 7 до 17 км/ч;
  • скорость при движении назад составляет 5 км/ч;
  • имеет два тормоза – дисковый задний и парковочный;
  • может перевезти вес до 73 кг.

Эти детские квадроциклы на аккумуляторе цены имеют уже более серьезные, что напрямую связано с их характеристиками. Если электрический двигатель заменить на бензиновый, то это будет уже настоящий взрослый аппарат. К тому же эта машина может перевозить вес до 75 кг, то есть может спокойно везти человека среднего телосложения. Стоимость этой модели составляет 24 500 рублей.

Производители детских электрических квадроциклов

Детские квадроциклы на аккумуляторе производят различные фирмы. Их выпускают и компании, изготавливающие товары для детей, и производители транспорта (в основном концерны Европы и Азии). Любой покупатель может приобрести квадроцикл для ребенка, который будет подходить ему и по цене и по качеству.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детский квадроцикл на аккумуляторе. Характеристики и цены