Надувные кресла - оптимальный вариант мобильной мебели

Видео: Кресло мяч от TM PromoPUFF, бескаркасная мебель с бесплатной доставкой по Украине

Экономия пространства в жилом помещении из года в год становится все более актуальной. Просторные комнаты, большое количество света и воздуха, минимум мебели и вещей – вот что популярно в современных интерьерах. И если раньше гостиную заставляли огромными секциями и мягкими уголками, стены завешивали коврами, а все полки заполняли книгами и статуэтками, то теперь все изменилось. Особую популярность стали приобретать мобильные системы хранения, и все больше стало мебели надувной: кресло, матрас, кровать и многое другое. Такие решения в помещениях позволяют освободить много пространства и создать привлекательность всему интерьеру. надувные кресла

Видео: Изделия из пластиковых бутылок

Причины популярности просты: надувные кресла, матрасы и кровати не занимают много места, но при этом могут считаться полноценной мебелью. Они могут быть полезны на отдыхе на море, в заграничной поездке и дома. Надувная мебель компактна, а потому ее хранение и перевозка не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. При этом она не боится сырости, морозов или открытых солнечных лучей, а потому хранить ее можно даже в гараже. При любой необходимости вы можете достать небольшую коробку и при помощи насоса надуть нужный вам предмет мебели, потратив на это минимум времени. Если у вас часто остаются гости на ночлег, и им необходимо спальное место, или вы сами часто переезжаете с места на место, не желая при этом таскать тяжелую мебель, – тогда надувные кресла и кровати - это именно то, что вам необходимо. А для любителей рыбалки выпустили даже надувное кресло для лодки, которое не занимает много места в автомобиле, но способно создать незаменимый комфорт во время ловли рыбы.надувное кресло для лодки




Прежде чем отправиться в магазин за такой компактной мебелью, нужно определиться, для чего она вам нужна. Например, если в квартире мало спальных мест, а они регулярно необходимы для приезжих, то вам не обойтись без надувного матраса. Их размеры могут быть абсолютно разными, начиная от узких и заканчивая двуспальными. Если же гости к вам приходят, а на ночь не остаются, но, в то же время, вы – любители долгих душевных и непринужденных бесед, тогда вам просто необходимы надувные кресла. В них невероятно удобно залезть с ногами, окунуться в мягкую ткань и, наслаждаясь крепким ароматом чая, болтать с подругами обо всем на свете.

Видео: Белорусские БАНАНЫ без ГМО. Мануал по оригинальному надувному дивану-шезлонгу

надувной кресло матрас



Кроме того, надувные кресла могут легко превращаться в небольшие матрасы, а потому их очень удобно брать с собой на отдых в качестве лежака. Или даже для того, чтобы просто поплавать на водной глади. Ну, а если вам необходимо полноценное спальное место, то надувная кровать подойдет вам как нельзя кстати. Она оснащена ортопедическим основанием и велюровым покрытием, а потому сон будет приятным и комфортным.

Видео: как сделать телевизор в minecraft avi

Итак, если вы – любитель свободного пространства, то надувные кресла, кровати и прочие предметы мебели идеально впишутся в ваш образ жизни. Вы сможете хранить их в сложенном виде и (в случае необходимости) надувать при помощи электрического или ручного насоса. Комфорт, удобство, стиль и отсутствие обязательств – вот главный принцип современного интерьера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Надувные кресла - оптимальный вариант мобильной мебели