Бутылочки Avent: сытый малыш - довольная мама!

бутылочки AventСамое главное в жизни любого человека – это дети. Любые родители всегда заботятся о своих малышах и желают своим чадам самого лучшего: здоровья, счастья, хорошего настроения. А для любой мамочки во все времена было главным, чтобы ее ребеночек был накормлен. Когда малыш еще совсем маленький, иногда это становится большой проблемой. Очень важно, чтобы бутылочка, из которой производится кормление, была качественной: изготовлена из безопасных материалов, соска была адаптирована для прикорма разными смесями либо кашами, а ребенку было удобно принимать пищу. И одним из популярных брендов, под которым компания Phillips выпускает бутылочки для малышей, является Avent.

Эта продукция производится в Англии. Бутылочки Avent бывают двух видов: Classic и Natural. Последние предназначены для тех случаев, когда необходимо совмещать естественное и искусственное вскармливание. Малышу высасывать молоко из бутылочки не настолько комфортно, как из груди. Да и большинство сосок, продаваемых в магазинах, не способны имитировать женский сосок, что может расстроить кроху и заставить нервничать. Задача серии Natural - сделать процесс приема пищи ребенком из бутылочки максимально приближенным к естественному вскармливанию. Это должно помочь малышу чувствовать себя комфортно.




Все бутылочки Avent снабжены специальными сосками, которые не позволяют воздуху попасть вместе с пищей в желудок ребенка, тем самым предупреждая возникновение колик.avent подогреватель

Видео: Правильное прикладывание к груди

Phillips Aventпредлагает на выбор несколько специальных сосок для кормления: для новорожденных и до полугода, с полугода до года и дальше. Также существует разделение их по типу предлагаемой пищи. Например, есть модели, которые удобно использовать при кормлении младенца – с медленным потоком. Для тех малышей, кто уже освоил «первую ступень», предлагаются соски со средним уровнем потока. Ну а для «совсем взрослых», которые перешли со смесей и молока на кашки, используется вариант с переменным потоком – очень практичная вещь. С помощью нее мама сможет регулировать поток пищи самостоятельно, поворачивая бутылку в нужную сторону.

Продаваемые отдельно фирменные соски подходят абсолютно на все бутылочки Avent. Когда появляется необходимость заменить старую, нужно просто приобрести новую. Покупать бутылочку отдельно в этом случае уже не нужно. Стоит отметить, что в составе пластика, из которого их производят, отсутствует бисфенол-А, что отвечает нормам безопасности.avent бутылочки

Видео: Маст-хэвы для малыша



Бутылочки Aventи соскиочень легко моются. Специально для этого производитель предлагает пробрести щетку, которая продается отдельно. Впрочем, стоимость ее невелика, что касается и другой продукции.

Бутылочки обязательно нужно стерилизовать. Для этого можно использовать «родной» стерилизатор Phillips Avent. Туда же легко помещается и другая посуда. Кроме того, в продаже есть масса различных устройств и аксессуаров. Это разнообразная детская посуда, поильники, обучающие кружки, Avent-подогреватель, молокоотсос. Использование данных вещей взаимосвязано друг с другом. Например, крышки от бутылочек и посуды для хранения взаимозаменяемы – они все одинакового диаметра. Это очень удобно. А Avent-бутылочки и вся остальная посуда без проблем становятся на любое место в стерилизаторе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бутылочки Avent: сытый малыш - довольная мама!