Бумага тишью – все краски радуги в одном флаконе

Видео: ШАРИКИ ОРБИЗ и ЛИЗУНЫ в БЛЕНДЕРЕ Frutti Frutti Kids game ORBEEZ Игры для Детей с Ярославой

О, сколько нам открытий чудных готовит новый магазин… Прав был классик. Правда, он говорил о просвещении. А мы с вами поговорим о таком предмете, как бумага тишью.бумага тишью Откройте для себя это чудо – и вы навсегда избавитесь от головной боли по поводу упаковки подарков и от забот, связанных с украшением квартиры к празднику.

Видео: U

Что же собой представляет бумага тишью? Это особый материал, который отличается своей нежной структурой и пластичностью. Благодаря этому бумага легко сминается, а, значит, может принимать какую угодно форму по вашему желанию. Вы можете вылепить из нее все, что захотите. Некоторые называют ее бумажным пластилином, что, впрочем, недалеко от истины.




Полупрозрачная и легкая, всех оттенков радуги, она часто применяется в оформлении подарков. Папиросная бумага тишью (иногда ее еще называют калькой) – неотъемлемый элемент упаковки. В странах Европы уже давно считается дурным тоном дарить подарки без тишью.бумага тишью где купить Надо сказать, что очень часто она служит в качестве наполнителя. Когда в коробке остается пустота, для ее заполнения используется бумага тишью. Ее сначала слегка сминают, а потом укладывают вокруг изделия. Во-первых, своим цветом она оттеняет ваш презент и придает дополнительную красоту коробке. Во-вторых, зрительно увеличивает объем.

Видео: Как сделать из резинок ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ

Но не только для этого применяется данный вид бумаги. Очень часто ее используют в качестве основы под упаковку пленкой. Сделать это несложно. Данная технология доступна любому. Следует упаковать коробку сначала в бумагу тишью. Так как она очень тонкая и может легко порваться, нужно свернуть ее в два слоя. Сверху накладывается прозрачная пленка. Бумага тишью придаст ей новый оттенок и оживит. Далее следует украсить подарок лентой, сложенной в форме бантика. Ее концы желательно скрепить в центре степлером для прочности. Вот и все! Коробка приобрела изысканный и солидный вид. Такой подарок не может не порадовать, ведь именно вы его сделали привлекательным.

Иногда бумага тишью используется для печати. бумага тишьюНапример, если вы решили сделать пригласительные на выпускной вечер или на день рождения своими руками, без нее вам никак не обойтись. Однако без вспомогательных материалов она быстро порвется. Поэтому можно сделать так. Напечатать текст на тишью, потом приклеить лист на более плотную бумагу, свернуть в трубочку, перевязав лентой. Оригинальный пригласительный билет готов! Только следует учитывать, что бумага тишью очень тонкая, поэтому принтер может зажевать ее. Лучше наложить кальку на обычный лист и загнуть ее края вниз. В таком случае принтер захватит два листа бумаги – обычную и цветную.

Видео: Брелок ЗЛАЯ ПТИЦА из резинок, на станке МОНСТР ТЭИЛ, Радужки Rainbow Loom



И еще одним преимуществом обладает бумага тишью. Купить ее стоит хотя бы потому, что из нее очень легко делать всевозможные поделки: цветы, шары, бабочек. Для этого даже не требуется много материалов. Хватает бумаги и степлера.

Узнав обо всех достоинствах данного материала, многие начинают интересоваться, сколько стоит бумага тишью, где купить ее? Цена ее по карману любому. А купить тишью можно и в интернет-магазине, и в торговых точках соответствующего профиля, которые находятся в вашем городе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Бумага тишью – все краски радуги в одном флаконе