Модные клатчи 2011

Как можно представить женщину без сумочки? Даже на модной вечеринке или при походе в театр все равно с ней будет этот просто необходимый для женщины аксессуар – сумочка. Сумки бывают разные в зависимости от их назначения, от больших мешкообразных до маленьких и элегантных. Поговорим о последних моделях - это модные клатчи, ставшие еще более популярными в этом году.

Эти миниатюрные, элегантные сумочки, иногда напоминающие кошельки, стали известны благодаря Коко Шанель, ведь это именно у нее первой появилась такая сумочка-тубус. Затем Кристиан Диор возвратил ее к жизни в своих коллекциях, и клатч кошелек начал свое торжественное шествие по миру моды. Изначально это была изящная пара к маленькому черному платью и женщины брали ее только к вечернему наряду. Выглядела сумочка незамысловато – черная лакированная, строгая и прямоугольная. Сейчас же, с течением времени, под воздействием необузданных дизайнерских фантазий, сумочка претерпела множество преображений и в настоящий момент трудно в ней узнать первозданный образ. Но осталось одно общее – элегантность, небольшие размеры и красота.

Клатчи 2011 – это самые разнообразные материалы и декор. В ход у современных дизайнеров идет все – и мех, и змеиная кожа, и камни, кристаллы, стразы, бисер, пайетки, металл и жемчуг. Есть где разгуляться фантазии и творческому воображению! Есть, правда, все же некоторые традиции – вечерние варианты выполняются в небольших размерах, в то время как повседневные могут быть гораздо объемнее, мягких или жестких форм, с ручками или без.

Видео: клатч




Клатчи 2011 представляют в своих коллекциях самые модные дизайнеры современности: Armani, Chanel, Versace, Dior и Gucci. Притом каждый представляет свои варианты моделей, которые поражают разнообразием форм, расцветок и украшений. Женщине сегодня легко быть изящной, совершенно неповторимой и индивидуальной, ведь у нее столько возможностей и ей предлагается такой шикарный выбор! По-прежнему в моде этого года сумочки из кожи, замши, меха и текстиля, прямоугольных форм, округлых и трапециевидных.

В зависимости от назначения сумочки могут быть совершенно разными: для вечернего туалета модель может быть элегантной и роскошной, она может быть украшенна стразами, бантами, цветами, жемчугом и так далее. Некоторые клатчи 2011 представляют собой просто верх совершенства и красоты - настоящее украшение любого вечернего наряда. Популярны у модниц сейчас самые неожиданные и поражающие воображение модели, разных форм и расцветок, без ручек, с цепочками, с бахромой, драпировкой и металлической фурнитурой.



Все же, при всем разнообразии форм и расцветок, прослеживается некоторая стабильность. Например, вечерние сумочки обычно более яркого цвета, с богатой и роскошной отделкой. Повседневные должны быть несколько более приглушенных расцветок и размером, соответственно, больше – ведь женщина должна туда поместить кроме традиционного набора для вечернего выхода (помада, телефон, пудреница и ключи) много других просто необходимых вещей. Это и косметичка, и ежедневник…. да мало ли что нужно женщине! Такие сумочки более вместительны, с большим количеством отделений и кармашков, выполнены с более практичного материала, без роскошных украшений и броского декора.

Однажды появившись, маленькая сумочка прочно заняла свою позицию в женском гардеробе и не собирается в ближайшие годы ее сдавать. Клатчи 2011 – явное тому подтверждение. На подиуме в коллекциях модных дизайнеров не обходится без этого милого женскому сердцу аксессуара и выглядит он зачастую просто необычно и шикарно.

Видео: Видео для ДЕТЕЙ - Пластилиновое ЧУДО – Модные КЛАТЧИ для КУКОЛ

Здесь можно увидеть и прямоугольные варианты, выполненные в строгом деловом стиле, и мягкие округлые сумочки, украшенные стразами и лентами. Не обошли дизайнеры вниманием и модели, которые выполнены в виде трапеции, представленные в разных цветовых гаммах. Каким бы совершенным ни был костюм – роскошный клатч, подобранный к нему со вкусом и тенденциями моды – только подчеркнут индивидуальность и стиль его обладательницы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Модные клатчи 2011