Отправляясь в путешествие, не забудьте узнать, как выбрать чемодан на колесиках

Перед тем как отправиться в отпуск, многие задаются вопросом о том, каким должен быть чемодан для путешествий, где его купить и какого размера он должен быть.

Выбираем материалкак выбрать чемодан на колесиках

Перед тем как выбрать чемодан на колесиках, нужно обратить внимание на его износостойкость. Он должен быть очень прочным и не пропускать влагу. Здесь стоит выбирать полиэстер или нейлон, имеющие водоотталкивающий эффект. Часто магазины предлагают чемоданы, которые покрыты пластиком или металлической крошкой. Подобные изделия достаточно привлекательны и прочны, но их очень просто поцарапать. То же можно сказать и о кожаных аксессуарах. Если вы не знаете, как выбрать чемодан на колесиках, обратите внимание на известного производителя. Не стоит экономить, чтобы не очутиться в неловкой ситуации в самый неподходящий момент.

Видео: Летите в США - забудьте чемодан дома! Где в США купить чемоданы и сумки дешево?




Обращаем внимание на прочность

Всем хорошо известно, насколько неаккуратно загружают багаж. Поэтому, выбирая чемоданы на колесиках, обратите внимание на надежный каркас по всему периметру. На углах изделия должны находиться специальные накладки для перевозки хрупких вещей. Также существуют такие модели, которые имеют пропиленовое покрытие и содержат титановую стружку. Перед тем как выбрать чемодан на колесиках, стоит обратить внимание на то, как они расположены. чемоданы на колесикахК лучшим моделям относятся те, которые имеют четыре колеса, они должны вращаться в разные стороны. Такие изделия производят Derby, Daniel Ray, Samsonite и многие другие. Чтобы ваш чемодан не сильно гремел, выбирайте металлические подшипники, которые устанавливаются внутрь корпуса. В качественном изделии должно быть три ручки: одна выдвижная и две пластиковых. Обязательно убедитесь в том, что вам удобно его нести. Проверьте, как работает фиксатор ручки. Выбирая подобный аксессуар для путешествий, отдавайте предпочтение массивной пластиковой молнии. Она не поддается перепадам температур и очень редко ломается.

Вместительность чемодана

Объем этого аксессуара измеряют в литрах, и на каждом изделии имеется подобная информация. Чемодан нужно выбирать в соответствии со своими потребностями, но лучше отдавать предпочтение более вместительным моделям. Перед тем как выбрать чемодан на колесиках, обратите внимание на тот факт, что в аэропорту придется доплатить за багаж, вес которого превышает 23 килограмма. Ознакомьтесь с подобными требованиями на сайте авиакомпании, а после отправляйтесь за покупкой.

Видео: Морские Круизы



В путешествие с ребенком

детский чемодан на колесиках

Видео: Путешествие: куда девать зимнюю одежду

На сегодняшний день многие молодые родители достаточно мобильны и совершенно не боятся отправляться в путешествие со своим любимым чадом. Но, как известно, ребенку в дороге требуется немало вещей и принадлежностей. Поэтому многие фирмы-производители, такие как Trunki и Samsonite, уже занялись изготовлением чемоданов для детей. Этот аксессуар удобен не только для ребенка, но, прежде всего, для его родителей. Все детские вещи будут сложены отдельно, и вам не нужно будет среди огромного количества ваших пожитков искать то, что нужно вашему чаду. Да и ребенок сам сможет почувствовать себя настоящим путешественником с таким аксессуаром. Детский чемодан на колесиках достаточно яркий и стильный. Он имеет окраску в виде животных, машин, кукол, что подарит ребенку истинное удовольствие от самого процесса путешествия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отправляясь в путешествие, не забудьте узнать, как выбрать чемодан на колесиках