Автокресло Romer King Plus – пусть ваш ребенок путешествует комфортно и безопасно!

Сегодня в большинстве стран мира вы не сможете ни путешествовать, ни просто ехать по городу на машине с ребенком, если у вас нет комфортабельного автомобильного кресла, выбранного в соответствии с возрастом и весом малыша. А в некоторых странах даже из роддома не выписывают маму с новорожденным, пока врач не одобрит автокресло в машине и не проверит, правильно ли оно установлено. К этому в первую очередь обязывают установленные правила движения на дорогах, а во-вторых, это чрезвычайно удобно. В правильно подобранном изделии, таком, как, к примеру, автокресло Romer King Plus, юный пассажир будет в комфортной позиции.Автокресло romer king plus

Видео: Новинка! Автокресло Romer King plus!

Автокресло создано с целью защищать малышей всех возрастов (от рождения и до 12 лет) от возможных случайных падений, ударов и различных травм. В случае если у вас возникает необходимость экстренно затормозить, впереди опасный поворот или намечаются другие внезапные маневры, ребенок этого практически не заметит. А при действительно аварийно опасных ситуациях такое изделие просто незаменимо.

Если вы хотите сделать действительно качественное приобретение, лучшим вариантом будет автокресло Romer King Plus. Немецкая торговая марка Romer уже более полувека производит изделия настоящего европейского качества. В них сочетаются безопасность и комфорт, простота эксплуатации.




Автокресло romer king plus trendlineФирма Romer появилась еще в довоенное время как производитель детских колясок. Но в военный период спрос на коляски значительно упал из-за низкой рождаемости, и в 1958 году компания изменила направление деятельности, занявшись выпуском трехточечных ремней безопасности. Однако такие изделия не обеспечивали должную безопасность ребенку. Следующим этапом в успешном развитии компании стало производство специальных автомобильных кресел для детей.

Первая новинка вышла в 1969 году, а годом позже правительством Германии было принято решение запретить производство автомобилей без наличия ремней безопасности. С тех пор компания Romer полностью перешла на выпуск автокресел, и на рынки первое поступило в 1971 году.

В настоящее время компания производит более восьмисот тысяч автомобильных кресел в год, среди которых - знаменитое детское автокресло Romer King Plus. На территории завода расположены цеха с самым современным оборудованием. Также есть специализированный полигон для испытаний и бюро конструкторских разработок. Каждая модель детских сидений проходит тщательный краш-тест при помощи разгонной катапульты, различных вибро- и разрывных стендов.

Детское автокресло romer king plusСовременный ассортимент автомобильных кресел огромен - широкая цветовая гамма материалов обивки и креплений дает возможность каждой семье выбрать изделие по вкусу. Однако те, кто уже столкнулся с этим производителем, рекомендуют комфортное и надежное автокресло Romer King Plus.



Изделия данной модели появились на рынке в 2007 году как серия с использованием различных тканей. Автокресло Romer King Plus Trendline производится из шелковистой износостойкой ткани с небольшой пропиткой тефлоном. Модель Classic Line выполнена из приятной ткани, напоминающей хлопчатобумажную, а Highline – из ворсистого материала типа велюра или замши. Автокресло Romer King Plus Highline также отличается от остальных стильным дизайном, например, в виде коровки. И последняя модель - Belly Button - не имеет ни ворса, ни каких-либо пропиток, но ткань при этом самая прочная.

Все модели быстро и легко фиксируются при помощи автоматической системы натяжения ремней. Само сидение простым движением переводится в положение «сидя» или «для отдыха», а специальные подушки-подкладки под плечи значительно уменьшают нагрузку в зоне головы и шеи.

Перечислять характеристики и достоинства автокресла Romer King Plus можно долго, но главное, выбирая такое изделие, вы получаете гарантию того, что ваш ребенок надежно защищен в пути!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автокресло Romer King Plus – пусть ваш ребенок путешествует комфортно и безопасно!