Подарок папе своими руками. Что можно придумать, если отец - автомобилист

Видео: ПОДАРОК ПАПЕ СВОИМИ РУКАМИ! [1] |MissSola|

День рождения любого родственника – это особенный праздник, когда за столом царит неповторимая атмосфера единства и взаимопонимания. В такой день виновнику торжества преподнесут массу самых разнообразных подарков, скажут много пожеланий здоровья и успехов во всех начинаниях. Но как же хочется, чтобы именно твой подарок оказался особенным и запоминающимся среди всех остальных. Порой выбрать его не так-то просто, как кажется. Даже если ты всю жизнь провел рядом с этим человеком, не всегда наиболее подходящий вариант очевиден. К тому же, сколько всего было вручено за все эти годы. Особенно много вопросов возникает, когда необходимо выбрать подарок для папы. Своими руками, разумеется, можно создать что-то уникальное и неповторимое, но точно ли это понравится? Давайте рассмотрим несколько наиболее интересных вариантов в качестве презента на день рождения любимому отцу.

Мужчины рано или поздно вырастают из своих мальчишеских забав, но это не означает, что их интересы полностью меняются. Скорее всего, игрушечные машинки просто становятся больше и дороже. Итак, давайте решим, какой же подарок папе своими руками мы можем создать в случае, если он часами сидит в своем любимом гараже.




Самый идеальный вариант – это сшить для него оригинальную автомобильную подушку с декоративным украшением. Она должна иметь небольшой размер и классическую форму квадрата или прямоугольника. В качестве материала для набивки отлично подойдет синтепон или же специальный мягкий наполнитель, который продается в специализированных магазинах. Только не увлекайтесь объемными украшениями. Помните, что водителя ничего не должно отвлекать во время поездки.

Видео: С днем рождения Папа | Мой папа триатлет

Хотите сделать еще более оригинальный подарок папе? Своими руками вы можете также сшить и новый чехол на водительское кресло. Это уже будет не так просто, но при желании и должном терпении возможно все. Используйте в работе материал плотной и желательно немаркой фактуры. Можно сшить чехол из кусочков искусственной или натуральной кожи (да здравствуют старые и ненужные вещи из закромов гардероба). В любом случае, папа оценит такой практичный подарок и обязательно похвастается им перед своими друзьями.



Согласитесь, что не каждый может сотворить такой вот непростой подарок папе на день рождения. Своими руками можно смастерить и что-то попроще, но даже небольшая безделушка обязательно порадует именинника, если она будет выполнена в его вкусе. Например, тот же самый брелок для ключей. Чем не полезный подарок? Но если на нем будет фотография папы с подписью, скажем, «Самому любимому автомобилисту», такой презент станет еще и уникальным. Чтобы фото не затерлось со временем или не отклеилось его лучше покрыть сверху кусочком прозрачного тонкого пластика. В идеале брелок можно и заламинировать, но места, где оказывают услуги подобного рода, еще надо поискать.

Подарок папе своими руками – это не просто знак внимания. Такая вещь будет храниться годами как память и гордость. Ведь отцы, какими бы суровыми они порой нам не казались, всегда очень трепетно относятся к подобным проявлениям детской любви. Даже если ничего из вышеперечисленного вам не приглянулось, всегда есть масса более привычных вариантов. Например, теплый шарф с папиными инициалами. Если же он болеет за какую-то определенную футбольную команду, то подобная вещь с её символикой обязательно приведет его в восторг. Это же станет гарантией того, что шарф обязательно будет носиться. Никто не отменяет в качестве подарка большое семейное фото, нарезанное в виде кусочков паззла, оригинальную подставку под любимый чайный (ну, или же пивной) бокал, да и просто красиво нарисованную открытку в качестве дополнения. Помните, что подарок папе своими руками оформить не так уж и сложно. Достаточно просто вложить в работу частицу своей любви и заботы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок папе своими руками. Что можно придумать, если отец - автомобилист