Увлажнители воздуха. Отзывы потребителей

В последнее время все чаще можно услышать утверждения о том, что необходимо следить за уровнем влажности в квартире. Поддержание влажности в пределах необходимой нормы поможет улучшить самочувствие и создать комфортный микроклимат в помещении. Особенно это имеет значение в условиях использования всевозможных обогревателей зимой, которые высушивают воздух до критического уровня. К сожалению, подручными средствами практически невозможно увлажнить воздух в помещении. Достичь нормального уровня влажности помогут увлажнители воздуха. Отзывы о них все чаще будоражат сознание. Это чудо-изобретение человечества стало чуть ли ни панацеей XIX века.

увлажнители воздуха отзывыСовременные производители предлагают нам широкий модельный ряд всевозможных увлажнителей воздуха, от простых до элитных.

На сегодняшний день покупателям предлагаются четыре модификации увлажнителей воздуха:

Видео: Увлажнитель воздуха - отзыв и советы по выбору

1. Традиционные увлажнители воздуха. Отзывы о них положительные. Технология, которая используется при работе традиционного увлажнителя, основана на естественном испарении. Чудо-изобретение наполняется водой, которая впоследствии попадает на испарительный элемент.

Далее вмонтированный в прибор вентилятор втягивает воздух из помещения и, прогоняя его через испарительный элемент, увлажняет – на выходе получается влажный воздух.

Видео: Увлажнитель воздуха SINBO SAH 6107 (Взгляд потребителя)




Такой принцип работы используют увлажнители воздуха "Вента". Отзывы покупателей помогут вам определиться с выбором прибора.

увлажнители воздуха вента отзывы

2. Паровые увлажнители воздуха. Отзывы потребителей позиционируют их как один из наиболее безопасных типов увлажнителей. Технология их работы основана на доведении воды до кипения. Два встроенных электрода в момент соприкосновения с водой проводят между собой ток, что способствует закипанию воды. Если в увлажнителе заканчивается вода, электроды не пускают ток, и прибор автоматически отключается.

3.Ультразвуковые увлажнители воздуха. Одна из новейших разработок в этой области. Особенность работы данного прибора заключается в вибрирующей с высокой частотой пластине, вибрация которой расщепляет воду на мельчайшие частицы. На следующем этапе капли подымаются над пластиной, создавая облако, а встроенный вентилятор, прогоняя воздух через это облако, выносит его обратно в помещение. Одно из преимуществ, которое дает ультразвуковой увлажнитель воздуха (отзывы это подтверждают), – это очищение воздуха: перед выходом пар прогоняется через особый фильтр, и все вредные микрочастицы остаются в нем.



увлажнители воздуха отзывыДополнительное преимущество ультразвукового увлажнителя – это способность прогревать воду до 80 градусов по Цельсию, часть вирусов при этом погибает. Устройство такого класса оснащено встроенным прибором, определяющим уровень влажности в помещении (гигростатом).

Наиболее эффективными для офисов, приемных, салонов, квартир являются ультразвуковые увлажнители. Отзывы их владельцев подтверждают данное утверждение.

4. Климатические комплексы. Добиться очищения, увлажнения, ароматизации воздуха помогут климатические комплексы. Технология «серебряный стержень» способствует насыщению воды ионами серебра, благодаря которым уничтожается свыше 700 типов вирусов и бактерий.

Метод работы увлажнителя климатического совмещает в себя функции перечисленных выше приборов и дополнительную трехступенчатую очистку. Первая ее ступень – особые противоаллергенные НЕРА-фильтры, которые растворяют пыль, пыльцу растений, пух, шерсть животных и т. д. Далее – испаритель с антибактериальной пропиткой, который уничтожает бактерии, вирусы. Затем конечная стадия обработки - угольный фильтр, который поглощает неприятные запахи, сигаретный дым.

увлажнитель воздуха отзывыУвлажнение и очищение воздуха остается актуальным вопросом, решить который помогут увлажнители воздуха. Отзывы покупателей и владельцев данных приборов помогут в выборе качественного устройства, которое облегчит дыхание вам и вашим домочадцам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Увлажнители воздуха. Отзывы потребителей