«Нежданный» рынок: подробное описание

Видео: GTAV - Friend Request Life Invader (LFI) Stock Exploit. Enable (CC) for detailed Instructions.

«Нежданный» рынок, специализирующийся на сельхозпродукции, появился относительно недавно на массовом фоне оптовых структур. Один из самых объемных и больших оптовых рынков расположен под городом Херсоном, в селе Великие Копани. Удобное местоположение обусловлено наличием грамотно спроектированных транспортных путей, как автомобильных, так и железнодорожных. Сюда съезжается не только местное областное население, но и жители со всех уголков Украины и, более того, других стран. На рынке «Нежданном» размером около девяти гектаров вполне могут расположиться примерно две тысячи автомобилей с продуктами. Цена за въезд легковых машин - 10 гривен, грузовых - 90. Далее продавцов ждет недолгая процедура весовых услуг и лаборатории (агрохимической направленности), строго следящей за качеством поставляемых товаров. После этого можно начинать продавать сельхозпродукцию.

Видео: Fitness Equipment Market – The Industry Set to Grow Positively

Товары

нежданный рынокОптовый рынок производственной компании ООО МПФ «Неждана» ориентирован на продажи таких категорий товаров, как зерно, овощи, фрукты, орехи, мясная продукция собственного выращивания. Запрещена реализация любых видов грибов, лекарств, сборов, алкогольных напитков и мяса животных дикого происхождения. Из овощей на рынке можно купить картофель, свеклу, все виды капусты (брокколи, цветную, белокочанную). Также баклажаны и кабачки, перец болгарский, огурцы и помидоры, лук, морковь. Фруктово-ягодные ряды переполнены клубникой, арбузами и дынями, яблоками, персиками. Любителей ягод воодушевит широкий выбор разных смородины, малины, черешни.

Рынок «Нежданный». Цены




рынок нежданный ценыПродолжаем знакомство с особенностями данного объекта. Цена на сельхозпродукцию очень умеренная. Причем данный показатель намного ниже аналогичного в таких регионах, как Запорожье и Киев. Вот прейскурант на несколько видов товаров оптового рынка:

- Арбузы от 2 до 3 р.
- Картофель от 11 до 18 р.
- Кабачки от 6 до 8 р.
- Морковь от 15 до 22 р.
- Цветная капуста от 22 до 32 р.
- Дыни от 10 до 20 р.
- Томаты от 7 до 12 р.
- Чеснок от 120 до 140 р.
- Виноград от 50 до 80 р.
- Груши от 30 до 55 р.
- Клубника от 80 до 100 р.
- Яблоки от 30 до 40 р.

Структура

«Нежданный» рынок имеет структуру маленького городка: со своим аптечным пунктом, несколькими кафе разнообразной кухни, магазином мебели, станцией технического обслуживания. Для удобства присутствует даже отделение банка и автомат по выдаче наличных средств. Сам «Нежданный» рынок разделен на две категории (части): продуктовый масштабный отдел и пункт промышленных продаж. Также есть ряды с не таким обширным размахом – чаще всего обычные жители там продают огородную продукцию. У них, к примеру, можно приобрести пару банок вкусного меда по очень низкой цене.

Видео: The Realities of Trading Market Profile

Достоинства и приоритеты



оптовый рынок«Нежданный» рынок функционирует почти двадцать лет. Продажи массовые, с большим притоком покупателей, начинаются в конце весеннего сезона, когда фермеры привозят выращенную тепличную продукцию. Затем переходят на основной летний ассортимент, и цены значительно снижаются. Розничная торговля также находится в преимущественном положении. Однако крупные объемные партии продукции можно приобрести даже в ночное время суток. Одним из огромных плюсов является тщательная экспертиза товаров по ветеринарно-санитарному направлению. Таким образом, рынок всегда обеспечивает покупателя высоким уровнем качества. В обязанности продавцов всегда входит поддержание рабочего места в порядке, следствием этого является чистота торговых площадок, что само по себе приятно с эстетической точки зрения.

Видео: Job Roles For COMPANY SECRETARY – CS,Stock Market,Shareholder,Legal affairs

Подводя итоги, можно отметить, что перспектива закупок на данном сельскохозяйственном оптовом объекте оправдана, а администрация проекта продолжает наращивать темпы и увеличивать объемы продаж, как, впрочем, и качество.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Нежданный» рынок: подробное описание