Рынки санкт-петербурга: сельскохозяйственные, блошиные и вещевые

Рынки Санкт-Петербурга - крупнейшие и старинные, работающие с незапамятных времен. На них продают алкогольную продукцию, кондитерские изделия, чай и кофе, различные крупы и молочные изделия, консервированную и полуфабрикатную продукцию, а также ненужные безделушки, автомобили, устройства и одежду.

Видео: 14.02.15 барахолка / удельный рынок / уделка / спб / питер / антиквариат

Главные

рынки санкт петербургаПожалуй, самые знаменитые рынки Санкт-Петербурга, которые существуют уже более двадцати лет, - это Московский и Нарвский. Первый располагается в специальном районе Питера с аналогичным названием. Находится он на "Электросиле" (станция метро), на Решетниковой улице, 12. Здесь можно увидеть тонну свежих продуктов и непродовольственных товаров. Цены в этом общественном месте намного ниже, чем в других. Помимо прилавков с доброжелательными продавцами тут можно встретить кафе, где занимаются продажей свежей выпечки, а также отдел по флористике и продаже обуви. Работает общественное место, как и все рынки Санкт-Петербурга, каждый день, с девяти до восьми.

Нарвский

блошиный рынок в санкт петербургеЭтот рынок располагается у завода имени Кирова, рядом с одноименной станцией метрополитена. Здесь можно с легкостью приобрести сельскохозяйственную продукцию, которую поставляют сюда фермеры из области. Непосредственно контролируют деятельность продавцов высшие инстанции, поэтому продукты всегда свежие и вкусные. Так же, как и все рынки Санкт-Петербурга, этот имеет большое количество кафе, прилавков со свежей выпечкой и многим другим. Работает с восьми утра до семи вечера, хотя многие продавцы остаются еще на несколько часов и реализовывают товар.

Блошиные рынки




Любой блошиный рынок в Санкт Петербурге понравится всем ценителям древних и старых вещиц. Здесь можно найти старые пленочные фотоаппараты, часы, игрушки, книги, музыкальные инструменты и много чего еще.

Видео: Тбилиси. Блошиный рынок. :)

"Юнона" - рынок, который открылся в Питере очень давно. Как в прошлом, так и сейчас здесь можно приобрести бесценные старинные безделушки, а также новую автомобильную технику и мобильные устройства. Конечно, вещи нужно проверять. Следует помнить о том, что многие мобильные устройства и техника ворованные. Однако в основном на рынке работают порядочные продавцы. Кроме этого тут имеются общественные заведения, кафе и прилавки со свежей выпечкой.

Уделка - блошиный рынок, который входит в линейку лучших в своем классе. Местные называют его настоящим сокровищем для тех, кто не имеет больших средств на покупку одежды и техники, но хочет модно одеваться. Среди сотни тысяч товаров можно отыскать не просто какую-то одежду, а настоящий клад. К тому же помимо новых вещей есть здесь и раритетные. Имеются также заведения общепита и другие на территории рынка.

Видео: Частный рынок

Апрашка - в недавнем прошлом главный блошиный рынок в Санкт Петербурге. Много раз закрывался по различным причинам, однако вновь открывался. Раньше занимал четырнадцать гектаров земли, сегодня - намного меньше. Располагается во дворе Апраксина. Как и на других блошиных рынках, здесь можно найти много полезной утвари, одежды и старинных вещей. Апрашка - сокровище для коллекционеров всего мира.

Вещевые рынки Санкт Петербурга



вещевые рынки в санкт петербургеВасилиостровский - хороший рынок с многочисленным товаром. Открылся еще в середине двадцатого века и выступал не только как вещевой, но и как сельскохозяйственный. Если вас интересуют вещевые рынки в Санкт Петербурге, обязательно посетите указанное место, ведь сейчас это крупное общественное заведение, где можно найти как новую, так и старую одежду и обувь. Вся продукция качественная и произведенная на лучших фабриках России и Запада.

Видео: Обзор Сенного рынка(Санкт-Петербург)

Долгоозерный - рынок номер один. Здесь можно найти как и сельскохозяйственную продукцию, так и одежду. Среди тысячи товаров есть продукция из меха, кожи и других натуральных материалов.

Таковы главные вещевые рынки в Санкт Петербурге.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рынки санкт-петербурга: сельскохозяйственные, блошиные и вещевые