Цветные линзы. Отзывы. Виды

Сегодня можно менять не только цвет волос, но и глаз. И все благодаря тому, что в продаже имеются цветные линзы, отзывы о которых можно встретить в большом количестве. Такие товары выпускают с диоптриями и без них, а это значит, что изменить свой облик могут не только люди с нарушенным зрением, но и те, кто видит отлично.

Видео: Цветные линзы светящиеся в темноте - первый опыт с линзами Adria Neon

Современные линзы изготовлены из мягкого материала – гидрогеля, который отлично пропускает кислород и увлажняет роговицу. Цветные линзы, отзывы об этом свидетельствуют, совершенно безвредны и подходят даже людям с чувствительными глазами. Новейшие технологии позволяют полностью заключить краску внутри материала, чтобы она не контактировала с глазами. Современные цветные линзы не только удобны и безопасны для здоровья, но и просты в использовании и уходе. Выпускают их с разным сроком эксплуатации: на один день, месяц или год.

Ассортимент контактных линз настолько широк, что с их помощью можно решать совершенно разные задачи. Линзы цветные, отзывы об этом говорят, пользуются сегодня большим спросом.

Косметические линзы

С их помощью можно полностью «перекрасить» цвет радужки или усилить свой естественный оттенок, сделав глаза блестящими и выразительными. Следует знать, что одни и те же линзы будут иметь разный оттенок на глазах разного цвета. Так, голубым они подарят один цвет, а темно-карим – совершенно другой.

Особенно легко изменить цвет светлых глаз. Для них отлично подойдут прозрачные оттеночные линзы. Для кардинального изменения рекомендуется выбирать непрозрачные линзы с полной прокраской. Обычно на них указано, для какого естественного цвета они предназначены.




Еще недавно считалось, что окрас карих глаз невозможно изменить с помощью цветных линз, которые не в состоянии перекрыть темный натуральный оттенок. Сегодня в продаже имеются линзы, предназначенные специально для этих целей. Как правило, это непрозрачные экземпляры насыщенных оттенков.

Видео: Мои цветные линзы. Коллекция цветных линз. Линзы,увеличивающие глаза.

Существуют линзы как однотонные, так и многоцветные. Первые могут иметь как естественные оттенки, так и цвета, нехарактерные для радужек, например: фиолетовый, изумрудный, сапфировый и другие.

Среди многоцветных линз представлены модели с фантазийными рисунками, предназначенные для различных праздничных мероприятий. С помощью таких Party-линз можно создавать разнообразные карнавальные образы. Продукты с фантазийным рисунком являются непрозрачными, а значит, пропускают недостаточно света и могут искажать цвета. Они «живут» не более месяца, а носить их можно не более чем 5 часов в сутки.

Цветные линзы, отзывы это доказывают, могут не только изменить внешность и скорректировать зрение, но и защитить глаза от ультрафиолета и скрыть дефекты, вызванные патологиями радужки.

Экземпляры с диоптриями

Цветные контактные линзы с диоптриями могут носить люди с близорукостью, дальнозоркостью и астигматизмом. Покупая их, можно одновременно корректировать зрение и менять имидж.

Как выбрать цветные линзы



Выбирать цветные линзы, отзывы это подтверждают, нужно только в кабинете у квалифицированного врача офтальмолога.

Если нужно сделать взгляд более выразительным, оставив при этом свой натуральный цвет, то нужно воспользоваться оттеночными линзами. Их цвета максимально приближены к тонам существующих в природе радужных оболочек. В этих случаях рекомендуют покупать товары с ободком по краям и с многоступенчатой окраской.

Если линзы приобретают для постоянного использования, то следует выбрать более натуральные оттенки, близкие к естественному. Желательно, чтобы их рисунок повторял естественный контур радужной оболочки: крапинки или полоски.

Если цветные линзы нужны для праздника: карнавала, вечеринки, дискотеки, то можно выбрать любые, самые невероятные варианты.

Видео: ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ СУПЕР ГЛАЗКИ! Распаковка и обзор 3-х комплектов корейских контактных линз.

Цвет линз должен быть «к лицу», то есть сочетаться с цветом кожи и волос. Если есть сомнения в выборе, есть смысл купить на пробу одноразовую модель.

И главное – нужно покупать только те линзы, в которых удобно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цветные линзы. Отзывы. Виды