Оттеночные линзы для голубых и карих глаз

Видео: Голубые Линзы на Карих Глазах - Цветные Контактные Линзы Голубого Цвета

Изменить свою внешность, добавить красок и сияния своим глазам, придать им немного заманчивости и неповторимости может каждый, кому небезразлично, как он выглядит. Сделать взгляд ярче, наполнить его энергией и красотой вполне возможно благодаря достижениям современной медицины. Контактные оттеночные линзы добавят образу нотку эстетического совершенства, тем более что нынешний рынок оптических товаров предлагает разнообразный ассортимент продукции. Подобрать оттеночные контактные линзы понравившегося цвета не составит труда ни для кого.оттеночные линзы

Ещё в древности была поговорка о том, что глаза являются зеркалом души. Однако природа к нам не всегда благосклонна, часто мы недовольны ее выбором и желаем что-то в себе изменить. Такая возможность появилась, когда изобрели оттеночные линзы для глаз, придающие взгляду заметный шарм, притягивающий и интригующий, добавляющий ему жизни и яркости, избавляя от тусклости и повседневности, подчеркивая неповторимость внутреннего мира. Естественный цвет можно полностью изменить или немного усилить - всё зависит от индивидуального желания.

оттеночные контактные линзыОттеночные линзы, в отличие от цветных, только «подкрашивают» глаза. А многообразие предложенных вариантов позволит подобрать идеальный именно для вас, подчеркнув лучезарность и неповторимость взгляда.




Цветные и оттеночные контактные линзы. Отличия

Подобная продукция производится как с диоптриями, так и без них, т.е. она подойдет как для людей, недостаточно видящих, так и для здоровых. Цветной слой не соприкасается с поверхностью глаза, так как находится в «теле» линзы. Подходящий оттенок подбирается по специальным шаблонам. Цветные линзы полностью меняют естественный цвет.

Желающие его просто усилить, а не менять радикально, могут воспользоваться другим вариантом. Это тонированные оттеночные линзы, которые лишь слегка изменяют цвет. Они больше подходят для светлых и голубых глаз.

Дело в том, что они пропускают свет, поэтому их оттенок накладывается на естественный цвет радужки. Это выглядит естественно и непринужденно. Если же надеть на карие глаза голубые линзы, радужная оболочка будет выглядеть тусклой и приглушенной, поэтому эффект будет противоположный ожидаемому.оттеночные линзы для карих глаз



Как же выбрать оттеночные линзы для карих глаз? Для темной радужной оболочки можно предложить другой современный товар. Это цветные линзы, которые полностью изменяют ее и преображают обладателей зеленых, карих и голубых глаз. Взгляд станет абсолютно новым. В отличие от оттеночных и цветных, декоративные варианты изготавливаются с рисунком радужной оболочки и даже покрываются особым светоотражающим слоем, благодаря которому линзы становятся непрозрачными. На них нарисована сетчатка, иногда лимбальное кольцо, а вот зрачок остается прозрачным.

Цветные и оттеночные линзы подходят всем. С их помощью вы можете дополнить свою индивидуальность чем-то манящим, но почти незаметным и интригующим.

Совет квалифицированного специалиста поможет вам сделать правильный выбор, который порадует произведенным эффектом и сделает жизнь красочнее и интереснее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оттеночные линзы для голубых и карих глаз