Важно ли, как выглядит девственная плева

Видео: 10 ПИКАНТНЫХ Подробностей о Девственной Плеве!

Девственная плева, пожалуй, единственная складка в человеческом организме, из-за которой разыгралось столько трагедий, с которой связано столько традиций и обрядов.

Видео: Porno Всё - как выглядит целая девственная плева и поврежденная (вся информация в описание)

Вообще, девственная плева – это просто небольшая складка на слизистой влагалища. как выглядит девственная плеваОна обычно присутствует у людей, которые никогда не вступали в половой акт. Именно поэтому наличие этой небольшой складки как бы свидетельствует о нравственности и чистоте девушки.

Девственная плева имеется не только у человека. Некоторые млекопитающие тоже имеют ее. Эта складка слизистой оболочки увеличивает сохранность микрофлоры влагалища, оберегает половое здоровье девушки.

Разрыв девственной плевы – это дефлорация.

Как выглядит девственная плева и как она разрушается

Видео: КАК ВЫГЛЯДЯТ ЛЮДИ БЕЗ БРОВЕЙ. ЗНАМЕНИТОСТИ БЕЗ БРОВЕЙ))




Это розовая складка слизистой оболочки с отверстием посередине. Иногда у девочки отсутствует отверстие. Часто замечают это только с наступлением половой зрелости, то есть с началом месячных. Девочка испытывает дискомфорт, боли, тяжесть внизу живота, а менструация все не начинается. В этом случае гинеколог выясняет, как выглядит девственная плева. Если отверстия в ней нет, дефлорацию проводят по медицинским показаниям.

Иногда дефлорация происходит случайно. Например, при неудачном введении тампона, при занятиях гимнастикой.

В этом случае первый половой акт с такой девственницей не принесет желаемого кровотечения после разрыва девственной плевы. Но разве такая девушка не девственница?ВИДЫ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ

Иногда в такой ситуации ее восстанавливают искусственно. Это вполне возможно и часто применяется в мусульманских странах.

Видео: Стоит ли хранить девственность до свадьбы? – Все буде добре. Выпуск 828 от 16.06.16

Таким образом, наличие или отсутствие, виды девственной плевы, не могут служить абсолютным доказательством невинности женщины.

Что такое девственность в этом случае



Это понятие скорее нравственное. Любой молодой человек втайне желает жениться на невинной девушке, стать для нее первым и единственным мужчиной.что такое девственность Это понятно и заложено в мужской психике. Но если девушка ведет себя очень свободно, ее целомудрие и девственность под вопросом, даже если плева у нее цела. Сексом можно заниматься и без проникновения. Это оральный секс, ласки, взаимная мастурбация. Если девушка делает все это, разве важно, как выглядит девственная плева, нарушена она или нет.

Девственная плева до родов

В некоторых случаях эта кожная складка может быть растянута, особенно при значительном возбуждении женщины. Как выглядит девственная плева при возбуждении? Отверстие увеличивается настолько, что оно вполне может пропустить небольшой половой член и не порваться. Так традиция тоже будет нарушена, но по другой совершенно причине.

У молодых девушек девственная плева очень эластична. Она может растягиваться, сжиматься, увеличивая удовольствие партнеров. В некоторых случаях девственная плева может сохраняться вплоть до родов. Эластичность падает с возрастом. У 80% тридцатилетних девственная плева теряет эту эластичность.

Несмотря на то, что традиция убеждаться в целомудрии избранницы есть во многих национальных традициях, сейчас это потеряло свое значение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Важно ли, как выглядит девственная плева