Совет: Как Похудеть В Ногах

Видео: Как похудеть в ногах? Советы Татьяны Малаховой

О стройных ножках мечтает каждая девушка. Что бы получить хороший результат, нужно или получить такие ножки от природы, или долго и усердно самим трудится над желаемым результатом. Все знают, что стройные ножки – это козырь любой девушки и женщины. Мужчины всегда обращают внимание на короткие платьица и мини-юбки, такова их природа, но что бы одеть это, нужно иметь красивые ноги. Поверьте, сегодня каждая вторая двадцати пятилетняя девушка уже комплексует по поводу полноты своих ног и пытается ответить на вопрос "как похудеть в ногах".

Видео: #Тренировка для НОГ и ЯГОДИЦ | Совет ПП | #Eskinyana

На сегодняшний день многие женщины задаются вопросом - как похудеть в ногах? Этот вопрос очень обсуждаем среди женского пола. Многие бегут в фитнесс клубы, потом ленятся, затем снова идут и так продолжается на протяжении достаточно долгого времени. Многие садятся на различного вида диеты, морят себя голодом и, в конечном итоге, у них ничего не выходит.Что бы похудеть в ногах, одной диеты будет маловато. Нужно еще подключить комплекс специальных физических нагрузок, только тогда появится результат и вы перестанете думать, как похудеть в ногах.

Что касается диеты,чтоб похудели ноги, то рекомендуют полностью отказаться от жирной и жареной пищи, мучных продуктов, и естественно начать употреблять только здоровую пищу. Так же совсем не желательно употреблять алкоголь и заменить его на очищенную, отфильтрованную воду. Не советуют пить во время еды, а только лишь до и после принятия пищи.

Если у вас склонны ноги к отечности, то ваш враг среди пищевых продуктов – соль. Оказывается, что ваш организм способен задерживать жидкость, и в этом ему с удовольствие помогает соль. Поэтому, резко снизьте употребление соли в рационе, старайтесь есть более пресную еду.




Не забывайте о массаже. Это и полезно и приятно, а икры ног похудеть смогут быстро. Идти в массажный кабинет или делать упражнения дома – это зависит только от вас. Самыми эффективными массажными движениями против целлюлита и лишнего жира на ногах считаются круговые и пощипывающие упражнения. Делайте это ежедневно, что бы появился результат в скором времени.

Видео: Как Похудеть в Ногах: Убираем лишние Сантиметры. Елена Силка.

Сегодня существуют разнообразные виды специальных кремов, которые сжигают жиры в определенных местах. Попробуйте это средство, соединяя его с массажем. Поверьте, в худшую сторону ситуация не обернется.

Так же важны кардиотренировочные упражнения. Это обычный бег трусцой или на бег на беговой дорожке, так же велосипедные прогулки, которые не только помогут вам обрести стройность ног, но и поднимут настроение и немного ободрят.



Далее следует выполнять специальные упражнения, которые уменьшают объем ваших ножек:

1)Приседайте. Много и постоянно. Это не только поспособствует сгоранию жира в нужных местах, но, вдобавок, укрепит ваши ягодицы.2)Прыгайте на скакалке. Это так же помогает нижней части тела сбросить лишний вес. 3) Лягте на пол на живот и поднимайте по очереди ноги. 4)Есть еще один вид приседаний: поставьте одну ногу на стул, и приседайте. Делая эти упражнения ежедневно, вы получите отличный результат за несколько недель.

Но есть еще одна проблема для женщин – это полные икры ног. Иногда вроде бы бедра в порядке, но широкие икры портят фигуру. Что же делать в таком случае? Эта задача довольно тяжелая, и потребует от вас много усилий и терпения. Запомните, главное – никаких физических нагрузок на икры, от этого они только увеличатся. Хорошим способом есть растяжка икр, они приобретают форму и сжигают жир. Очень полезно заняться степ-аэробикой: специальные упражнения с подставкой для ног. Что бы избавиться от этой проблемы, советуют обратиться за советом к специалисту, который подберет для вас индивидуальные занятия для похудения именно икр ног.

Старайтесь, занимайтесь, делайте вашу фигуру красивой и тогда вы точно не останетесь без внимания мужского пола и белой зависти женского. Только в настойчивости и желании кроется тайное осуществление вашей мечты, под навзанием как похудеть в ногах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Совет: Как Похудеть В Ногах