Как Похудеть за Месяц

Проблема лишних килограммов волнует многих женщин, да и мужчин тоже. Некоторые желают получить красивую стройную фигуру просто для того, чтобы соблазнять мужчин, кто-то просто для хорошего физического и психологического комфорта, иные же перед отпуском поспешно ищут ответ на животрепещущий вопрос «как похудеть за месяц».

Самое распространенное мнение по этому поводу — соблюдение строгих диет. Действительно, многие диеты, если их выполнять совершенно правильно, дают хороший результат, если задаться вопросом «как можно похудеть за месяц».

Действительно, похудеть можно и за три дня с помощью диет. Но будет ли это правильным? Вот, например, популярная безжировая диета. Она заключается в том, что необходимо сильно ограничить поступление в организм с пищей жиров. Такую диету рекомендуют специалисты по спортивному питанию. Она рассчитана на быстрое похудение, но вредна для здоровья, поэтому больше месяца соблюдать её нельзя, ведь решившаяся на такую диету женщина вынуждена отказаться не только от масла, мяса, яичных желтков и колбасы, но и от хлебобулочных изделий и произведений кондитерского искусства...

Вообще диеты для быстрого похудения результативны, но стоит только выйти из диеты, как сброшенные килограммы возвращаются вновь. Но как похудеть за месяц, если любое ограничение в питании может быть вредно или даже опасно для здоровья? Существенный ущерб здоровью может нанести неумеренное ограничение в питании и нарушение баланса.

То же самое справедливо и по отношению к так называемом дозированному голоданию. Во-первых, у человека, истязающего себя таким способом, всегда плохое настроение, он чувствует дискомфорт и к тому же крайне неудобен для окружающих. Во-вторых, голодание может привести к распространенному заболеванию с красивым иностранным названием «анорексия».

Видео: Худеем на 10 кг за месяц! - Все буде добре - Выпуск 585 - 20.04.15




Но, может быть, можно похудеть за месяц без диет?

Одну, универсальную, подходящую для всех случаев, рекомендацию как похудеть за месяц, к сожалению, дать невозможно. Каждый человеческий организм индивидуален и имеет свои особенности вплоть до непереносимости некоторых продуктов питания и различия в обмене веществ.

Но все же есть несколько правил, выполняя которые можно не только похудеть за месяц без диет, но и укрепить здоровье и стать подтянутыми, не применяя никаких диет. Кстати, правила эти не тягостны, и если придерживаться их последовательно, то возможно получить не просто отличный результат, но и гарантию того, что килограммы не вернутся.

Самое главное правило заключается в том, что ни в коем случае нельзя морить себя голодом. Все равно таким образом похудеть не получится — будет замедляться обмен веществ, а жировые отложения вопреки ожиданиям будут откладываться еще интенсивнее.

Видео: КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ? -10 КГ ЗА МЕСЯЦ



Лучше питаться не меньше, а просто разумно. Так перед едой хорошо выпить стакан воды, что поможет несколько сбить аппетит, а утром неплохо съесть в качестве завтрака тарелку хлопьев — в них содержится много низкокалорийной клетчатки, которая будет заполнять желудок и притуплять чувство голода на целый день. Очень полезно есть понемногу несколько раз в день. Это тоже подавляет аппетит и активизирует обмен веществ, помогая организму сжигать лишние калории.

Если все же непонятно, как можно похудеть за месяц, неплохо найти единомышленников, которые тоже не желают использовать диеты в нелегком деле нормализации веса, и общаться с ними, делясь опытом. Их можно найти в спортзале, на пляже или на беговой дорожке в парке.

Видео: Как похудеть на 20 кг за месяц

Разумно дозированные физические упражнения окажут весьма благотворное воздействие не только на состояние фигуры, но и на общее самочувствие, а легкие пробежки в городском саду или по берегу озера, особенно в сопровождении любимой собаки позволят укрепить ердечно-сосудисьтую систему, привнесут в жизнь душевное равновесие, которое может быть нарушено различными проблемами на работе и в семье, и даже решить эти проблемы! Только не нужно «играть в спортсмена», потому что это легко приведет к травмам, ушибам и растяжениям и, как следствие, снова к лишним килограммам...

Как похудеть за месяц? Возможно ли такое в принципе?

Да. Нужно только захотеть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как Похудеть за Месяц